Закон минимальной траты на женщину

avatar Oregon

2921

75

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22038

Рейтинг: -1435

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22038

Рейтинг: -1435

Нарушения: 5

6o6uK сказал(а):

Ну да, в твоем сознании миллионеры (которых у нас в стране 200к) сидят только на своих яхтах и в доту не играют. Офк.

Тебе тоже следует разобраться со своим мышлением и понять, что деньги зарабатываются легко. Кто говорит обратное - просто заинтересован, чтобы вы работали за копейки.

 

Подсчет некорректный. Он подразумевает ежеминутное зарабатывание 10к, перемноженное на некий "рабочий день" (спойлер, у предпринимателей нет рабочих дней, каждый день для них рабочий). Это считается не так. У меня есть дни, и даже часы, в которые я зарабатываю по несколько млн, и потом несколько дней дохода нет (под дохода нет, я подразумеваю заработок до 100к рублей).   В заработке в разрезе за месяц ты ошибся всего-лишь в несколько раз. Так что, боюсь, звание миллиардера, получу лишь в следующем году   P.S. Вместо того, чтобы доказывать, что кто-то НЕ может зарабатывать нормальных денег, тебе бы лучше призадуматься, как ТЕБЕ начать нормально зарабатывать. И не смотря на ваш негатив, свойственный пост-советскому менталитету в СНГ, я готов тебе в этом помочь

Нажмите, чтобы раскрыть...

В какой сфере твой бизнес? Ты занимаешься перепродажей? 

Гадский

Пользователь

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3442

Рейтинг: -6458

Нарушения: 5

Гадский

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3442

Рейтинг: -6458

Нарушения: 5

6o6uK сказал(а):

 

Чем я могу помочь? Спрашивай, я отвечу

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дай советы по бизнесу купля продажа

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14244

Рейтинг: 4078

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14244

Рейтинг: 4078

Oregon сказал(а):

Я считаю давно пора ввести закон минимальной траты на женщину чтобы защитить права мужчин.Типа тратишь на нее например больше 10к рублей в любом виде подарки,походы в ресторан,любые траты и она обязана по закону мужчине дать.А если она отказывается то ты имеешь право подать административный иск и требовать потраченные на нее деньги обратно показав чеки затрат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, женщина по факту обязана поэтому пусть сама платит за меня

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img

6o6uK сказал(а):

Лютое заблуждение. Мой первый бизнес потребовал около 7к вложений. И то, можно было вкладывать меньше или вообще без вложений стартануть. 

Любой бизнес - пассивный. Если бизнес для тебя активный, то это не бизнес, а предпринимательство.

Чем я могу помочь? Спрашивай, я отвечу

Понимаю. Но скептикам с форума даже выписки с расчетных и банковских счетов не являются пруфами. Это уже пройденная тема. Если человек скептик, даже если ты лично прилетишь на вертолете, он скажет, что вертолет арендованный.

Насчёт готов помочь - советом. Может где связями, хотя у меня их не так много. Вполне возможно инвестициями. Хотя мое мнение, что в первый бизнес нельзя вкладывать деньги. Ни свои, ни инвестиционные. Потому что с большей долей вероятности, ты их потеряешь. Вложишь, условно, в ремонт помещения или в супер-дизайн сайта. То есть в абсолютно не нужные для бизнеса вещи.

Стартовать нужно на минималке, протестить бизнес модель с минимальными вложениями. И если она окажется рабочей, тогда уже можно будет вкладывать деньги на масштабирование. И только так.

 

На примере маркетплейсов, которыми я тоже занимаюсь, тебе нужно вложить десять тысяч в тесты множества различных ниш. То есть закупаешь МИНИМАЛЬНОЕ количество товара. И только, когда какой-то товар выстрелит, только потом закупаешь большую партию.

 

Но никак не наоборот, где ты сразу затарил огромную партию с Китая на 500к, и только потом тестишь, зайдет-не зайдет.

 

 

Насчет неинтересно. Считаю это отговорками. Я огромное число людей привёл в бизнес. И когда люди видят хорошие деньги очень ЛЕГКО заработанные, они больше никогда не идут в найм (за исключением тех случаев, где человек заработал чисто на "теме" и больше не знает как зайти в другую нишу). Так что, ты попробуй. А потом сможешь оценить, интересно тебе или нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут есть и подводные камни, с небольшими вложениями невозможно сделать значительного числа итераций, а часто выборка из пары продаж может недостаточно хорошо показать реальный спрос на товар. Но это в любом случае лучше чем сразу брать крупный опт.

 

Ты пытаешься вообще продавать то что "в тренде" или, наоборот, искать перспективные незанятые ниши? И ещё, логично, что для крупных партий с Китая нужна страховка, как ты её делаешь?

6o6uK

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 956

Рейтинг: 730

6o6uK

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 956

Рейтинг: 730

Serg121 сказал(а):

В какой сфере твой бизнес? Ты занимаешься перепродажей? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все сферы бизнеса мне даже тяжело перечислить. В основном, это экспорт парфюма, брендовых вещей. Можно сказать, перепродажа.

Также занимаюсь производством пряников, одежды, срочным выкупом квартир и т.д.

Но в основе всего этого, можно сказать, стоит перепродажа. То есть купил/произвел дешевле, продал дороже.

Принципиальной разницы во всех сферах бизнеса я вообще не вижу. Всё работает одинаково, везде.

даприветпривет сказал(а):

Дай советы по бизнесу купля продажа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купля продажа чего? От этого очень зависит ответ.

Но практически универсальный ответ, который подходит к купле-продаже и квартир и айфонов, - это ПРОВЕРЯЙ СПРОС. Всегда. Перед тем как что-то купить, проверь спрос.

Хочешь купить айфон подешевле, чтобы перепродать дороже? Открываешь авито и смотришь количество объявлений с твоим запросом. Чем больше предложение на рынке, тем, очевидно, и больше спрос.

Также ты можешь создать свое фейковое объявление (с ценой, в которую заложена твоя наценка) и проверить сколько будет звонков.

 

Тоже самое, в принципе, касается квартир. Да и чего угодно.

volvozachto сказал(а):

Ну тут есть и подводные камни, с небольшими вложениями невозможно сделать значительного числа итераций, а часто выборка из пары продаж может недостаточно хорошо показать реальный спрос на товар. Но это в любом случае лучше чем сразу брать крупный опт.

 

Ты пытаешься вообще продавать то что "в тренде" или, наоборот, искать перспективные незанятые ниши? И ещё, логично, что для крупных партий с Китая нужна страховка, как ты её делаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, что без вложений масштабирование бизнеса будет происходить медленнее. Но! Это не главное. 

Ты вначале должен найти рабочую бизнес модель. А под неё ты уже легко потом найдешь инвестиции.

 

А так, спрос можно проверить чуть ли не вообще без вложений. Например, мой вышеописанный способ с фейковым объявлением на авито. То есть выставил туда 10-50-100 объявлений (и насколько мне это известно, это будет бесплатно) и ты уже поймешь, по каким объявлениям постоянно идут звонки, а по которым полная тишина.

 

Да, может быть нерепрезентативная выборка. Но ты таким образом СИЛЬНО повысишь свои шансы на успех. 

Согласись, это куда лучше, чем закупить товар в слепую))

 

Насчёт ниш трудно сказать.

По парфюму, например, у меня есть порядка 25 позиций МВП, которые в любое время года хорошо идут. И изредка появляются новые ароматы, которые в тренде и хорошо стреляют (например, какая-то блогерша на западе прорекламировала его).

Понял, что не так прочитал вопрос. Я работаю и так и так. Я торгую и тем, что в тренде и хорошо идет сейчас. И одновременно занимаю перспективные ниши, в которые еще не сунулись мои конкуренты. Это рискованно, но ооооой как окупается.

Но всё таки, я предпочитаю работать в среде тяжелой конкуренции. Ведь где большая конкуренция, там много денег. А любого конкурента в России можно на ИЗИ уделывать. В России не умеют делать бизнес. Не умеют считать расходы. Не знают даже разницы, между выручкой и прибылью. 

Так что, я захожу в нишу, где большая конкуренция и есть деньги и тупо уничтожаю конкурентов. В любой сфере, куда я захожу, я становлюсь топ 1 яндекса, гугла или маркетплейса. 

И это, кстати, сделать легко.

 

Насчёт крупных партий с Китая. У меня есть девочка посредник там, она за 3% от суммы проверяет и отправляет товар мне (карго оплачивается отдельно). Довольно редко бывает брак, который мы возвращаем или списываем (чаще именно списываем).

И без человека на месте не обойтись. Потому что реально могут прислать дичь.

Это не сложно делается. Таких людей найти легко. Правда, процент, в среднем, у них выше, чем 3%.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

Oregon сказал(а):

Об этом речь.

 

Столько законов постоянно принимается по отношению к защите прав женщин,а мужчин в этом плане вообще никакие законы не защищают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что никому не нужны омежки размножающиеся

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22038

Рейтинг: -1435

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22038

Рейтинг: -1435

Нарушения: 5

6o6uK сказал(а):

Но в основе всего этого, можно сказать, стоит перепродажа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как с налогами дела обстоят?

Invoker777

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

Invoker777

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

Красивым парням дают бесплатно, очень красивым платят за секс сами девушки, и только детям одров приходится платить за девушку чтоб трахнуть

ГачиБосс

Пользователь

Регистрация: 02.02.2021

Сообщения: 118

Рейтинг: 14

ГачиБосс

Регистрация: 02.02.2021

Сообщения: 118

Рейтинг: 14

6o6uK сказал(а):

Все сферы бизнеса мне даже тяжело перечислить. В основном, это экспорт парфюма, брендовых вещей. Можно сказать, перепродажа.

Также занимаюсь производством пряников, одежды, срочным выкупом квартир и т.д.

Но в основе всего этого, можно сказать, стоит перепродажа. То есть купил/произвел дешевле, продал дороже.

Принципиальной разницы во всех сферах бизнеса я вообще не вижу. Всё работает одинаково, везде.

Купля продажа чего? От этого очень зависит ответ.

Но практически универсальный ответ, который подходит к купле-продаже и квартир и айфонов, - это ПРОВЕРЯЙ СПРОС. Всегда. Перед тем как что-то купить, проверь спрос.

Хочешь купить айфон подешевле, чтобы перепродать дороже? Открываешь авито и смотришь количество объявлений с твоим запросом. Чем больше предложение на рынке, тем, очевидно, и больше спрос.

Также ты можешь создать свое фейковое объявление (с ценой, в которую заложена твоя наценка) и проверить сколько будет звонков.

 

Тоже самое, в принципе, касается квартир. Да и чего угодно.

Согласен, что без вложений масштабирование бизнеса будет происходить медленнее. Но! Это не главное. 

Ты вначале должен найти рабочую бизнес модель. А под неё ты уже легко потом найдешь инвестиции.

 

А так, спрос можно проверить чуть ли не вообще без вложений. Например, мой вышеописанный способ с фейковым объявлением на авито. То есть выставил туда 10-50-100 объявлений (и насколько мне это известно, это будет бесплатно) и ты уже поймешь, по каким объявлениям постоянно идут звонки, а по которым полная тишина.

 

Да, может быть нерепрезентативная выборка. Но ты таким образом СИЛЬНО повысишь свои шансы на успех. 

Согласись, это куда лучше, чем закупить товар в слепую))

 

Насчёт ниш трудно сказать.

По парфюму, например, у меня есть порядка 25 позиций МВП, которые в любое время года хорошо идут. И изредка появляются новые ароматы, которые в тренде и хорошо стреляют (например, какая-то блогерша на западе прорекламировала его).

Понял, что не так прочитал вопрос. Я работаю и так и так. Я торгую и тем, что в тренде и хорошо идет сейчас. И одновременно занимаю перспективные ниши, в которые еще не сунулись мои конкуренты. Это рискованно, но ооооой как окупается.

Но всё таки, я предпочитаю работать в среде тяжелой конкуренции. Ведь где большая конкуренция, там много денег. А любого конкурента в России можно на ИЗИ уделывать. В России не умеют делать бизнес. Не умеют считать расходы. Не знают даже разницы, между выручкой и прибылью. 

Так что, я захожу в нишу, где большая конкуренция и есть деньги и тупо уничтожаю конкурентов. В любой сфере, куда я захожу, я становлюсь топ 1 яндекса, гугла или маркетплейса. 

И это, кстати, сделать легко.

 

Насчёт крупных партий с Китая. У меня есть девочка посредник там, она за 3% от суммы проверяет и отправляет товар мне (карго оплачивается отдельно). Довольно редко бывает брак, который мы возвращаем или списываем (чаще именно списываем).

И без человека на месте не обойтись. Потому что реально могут прислать дичь.

Это не сложно делается. Таких людей найти легко. Правда, процент, в среднем, у них выше, чем 3%.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Звучит конечно хорошо, но почему тогда большая часть новых бизнесов умирает?

6o6uK

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 956

Рейтинг: 730

6o6uK

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 956

Рейтинг: 730

Serg121 сказал(а):

А как с налогами дела обстоят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где нет возможности оптимизировать или избежать налогообложения, я плачу налоги. То есть в абсолютном большинстве своих бизнесов.

Но не всё можно легализовать. Бывают казусы, когда я ХОЧУ заплатить налоги, но в нашей стране просто физически нет возможности это сделать, так как налоговики банально не знают как проводить эти операции.

И я этим пользуюсь. Как пример, потребительские общества. Вся верхушка России этим пользуется. Миллиардеры, чиновники и т.д. Официальная возможность не платить налоги. Если интересно, почитай.

Максим Семыч сказал(а):

Звучит конечно хорошо, но почему тогда большая часть новых бизнесов умирает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это обман. Для начала нужно разобраться, что подразумевается под умиранием новых бизнесов.

Мы говорим про ту самую статистику, что 90% компаний закрывается в первый год? Ну окей. А давай теперь свяжем её с той статистикой, что 99% населения планеты - дебилы. 

Дебилы, которые ВНАЧАЛЕ закупают товар на 500к, делают РЕМОНТ в помещении, и только ПОТОМ думают как им ПРОДАТЬ свой товар. И таких абсолютное большинство. Вкладывают деньги в дичь вместо маркетинга, а потом у них закрываются компании.

Второе, из-за лютого налогообложения, примерно 95% компаний пользовались или пользуются услугами обнала. То есть отмывают бабки через конторы-однодневки. И таких контор в нашей стране уйма. Они как раз и закрываются.

Третий момент, ни одному работодателю или чиновнику НЕ выгодно, чтобы вы осознали, что бизнес это легко. Они хотят, чтобы вы сидели на ЗП в их конторе и не дергались.

И вот такие челики создают статистику, что выживает лишь 10% компаний, бизнес это тяжело и т.д. и т.п.

 

Теперь моя статистика. У меня нет и не было НИ ОДНОГО зафейленного бизнеса. Ни одного.

Все мои бизнесы окупались. Есть бизнесы, которые я закрыл. Но не от того, что они провалились где-то. Просто приносили слишком мало денег относительно вложенного времени. 

 

TFK

Пользователь

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1930

Рейтинг: 1184

TFK

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1930

Рейтинг: 1184

img

Oregon сказал(а):

Типа тратишь на нее например больше 10 рублей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Исправил

Lambda-chan

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 4615

Рейтинг: 8641

Lambda-chan

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 4615

Рейтинг: 8641

6o6uK сказал(а):

Все сферы бизнеса мне даже тяжело перечислить. В основном, это экспорт парфюма, брендовых вещей. Можно сказать, перепродажа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая сфера прибыльнее, для бедных или более-менее обеспеченных? Читал какое-то время назад, что, так как россияне постепенно беднеют, лучше всего у нас чувствуют себя ритейлеры и производители самых дешевых товаров и товаров первой необходимости вроде пятерочек и красной цены, но ты, кажется, пишешь про относительно премиум товары?

Пивчик666

Пользователь

Регистрация: 07.05.2019

Сообщения: 799

Рейтинг: 335

Пивчик666

Регистрация: 07.05.2019

Сообщения: 799

Рейтинг: 335

Только куколды и девственники тратят по 10к+ на бабу

Blazerboy

Пользователь

Регистрация: 13.02.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 6

Blazerboy

Регистрация: 13.02.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 6

Andrey.V. сказал(а):

Ты изначально тратишь на нее деньги, то ты уже куколд. То есть ты самого себя ставишь в положение просящего. Парень с нормальной челюгой и не инцельной внешностью, никогда не будет платить за секс. 

Вообще любые отношения портятся из-за денег, даже самые крепкие. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, у меня в группе был челик (блондин, лицо чисто дефолтное, 185 см - 100 кг), который когда пришел на практику бахнул двух молодых медсестер в первую неделю (первая 6.5 по внешке, вторая 8), а потом на работе в гнойке няшился с еще одной, которая умоляла его заделать ребенка, даже предлагала договор подписать, что претензий иметь не будет

Timyrat

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 531

Timyrat

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 531

Имаджин тратиться на женщину

Tasuke4

Пользователь

Регистрация: 25.05.2020

Сообщения: 1003

Рейтинг: 763

Tasuke4

Регистрация: 25.05.2020

Сообщения: 1003

Рейтинг: 763

Включай гайд по индивидуалкам и да будет тебе счастье .

6o6uK

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 956

Рейтинг: 730

6o6uK

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 956

Рейтинг: 730

Mooneater сказал(а):

Какая сфера прибыльнее, для бедных или более-менее обеспеченных? Читал какое-то время назад, что, так как россияне постепенно беднеют, лучше всего у нас чувствуют себя ритейлеры и производители самых дешевых товаров и товаров первой необходимости вроде пятерочек и красной цены, но ты, кажется, пишешь про относительно премиум товары?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я работаю во всех сферах. Именно касательно прибыли, одинаково. 

Но я лично предпочитаю работать с оптовым сегментом / премиум, потому что прибыль такая же, а мозги тебе меньше делают.

 

Заметил такую тенденцию, и не только я, что чем дешевле клиент покупает, тем больше он трахает мозги. 

 

И зачем тогда тебе делать 10 продаж таким проблемным клиентам, если можешь сделать 1 продажу в премиум сегменте и заработать столько же денег?

 

Насчёт кто как себя чувствует, абсолютно во всех нишах можно хорошо себя чувствовать. В любое время. Не стоит идти на поводу у этой статистики. Оптовые корпоративные заказы на пряники у нас увеличились в 10 раз в 2020 году, относительно 2019. Вопреки пандемии. Просто наняли больше менеджеров, стали делать лучше рекламу (бюджет практически не увеличили относительно 2019), сделали свое производство, вместо работы с посредниками. 

С премиум товарами работаем в основном на экспорт, поэтому по России здесь ничего сказать не могу. За рубежом всё ок, на днях буквально сумку стоимостью 700к продали. 

 

По дешевым товарам, тоже все ок. На маркетплейсах только так раскупают всякий хлам в виде щеток (в закупе 500р, в продаже 2,5к), колготок (в закупе 20р, в продаже 200р) и прочего. Каждый вот такой товар приносит от 100к до 500к в месяц чистыми.

 

В качестве рекомендации, всё-таки, дал бы совет начинать именно с дешевых товаров. Потому что спрос выше, реализация проще, себестоимость ниже. То есть на крайняк, на авито сбагришь на изичах. У тебя есть всегда путь отступления. Чего не скажешь про премиум товары, их тяжелей будет реализовать. 

MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10204

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10204

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

lnverse сказал(а):

вы сначала потратьте 10к на какую-нибудь девушку, а потом уже жалуйтесь, что вам не дали.

Не всё так пессимистично как вы фантазируете kamui.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пессимистично только у тех, кто вешает проекции на другого человека. Если люблю, то любит и она. Если хочу трахаться, то и она хочет, чтобы её хорошенько трахнули. Вариант, что "с тобой не хотят" не рассматривается, т.к. "как со мной не хотеть?".  А потом начинают лешрачить и делать низкие поклоны богине вагины. 

ГачиБосс

Пользователь

Регистрация: 02.02.2021

Сообщения: 118

Рейтинг: 14

ГачиБосс

Регистрация: 02.02.2021

Сообщения: 118

Рейтинг: 14

6o6uK сказал(а):

Где нет возможности оптимизировать или избежать налогообложения, я плачу налоги. То есть в абсолютном большинстве своих бизнесов.

Но не всё можно легализовать. Бывают казусы, когда я ХОЧУ заплатить налоги, но в нашей стране просто физически нет возможности это сделать, так как налоговики банально не знают как проводить эти операции.

И я этим пользуюсь. Как пример, потребительские общества. Вся верхушка России этим пользуется. Миллиардеры, чиновники и т.д. Официальная возможность не платить налоги. Если интересно, почитай.

Это обман. Для начала нужно разобраться, что подразумевается под умиранием новых бизнесов.

Мы говорим про ту самую статистику, что 90% компаний закрывается в первый год? Ну окей. А давай теперь свяжем её с той статистикой, что 99% населения планеты - дебилы. 

Дебилы, которые ВНАЧАЛЕ закупают товар на 500к, делают РЕМОНТ в помещении, и только ПОТОМ думают как им ПРОДАТЬ свой товар. И таких абсолютное большинство. Вкладывают деньги в дичь вместо маркетинга, а потом у них закрываются компании.

Второе, из-за лютого налогообложения, примерно 95% компаний пользовались или пользуются услугами обнала. То есть отмывают бабки через конторы-однодневки. И таких контор в нашей стране уйма. Они как раз и закрываются.

Третий момент, ни одному работодателю или чиновнику НЕ выгодно, чтобы вы осознали, что бизнес это легко. Они хотят, чтобы вы сидели на ЗП в их конторе и не дергались.

И вот такие челики создают статистику, что выживает лишь 10% компаний, бизнес это тяжело и т.д. и т.п.

 

Теперь моя статистика. У меня нет и не было НИ ОДНОГО зафейленного бизнеса. Ни одного.

Все мои бизнесы окупались. Есть бизнесы, которые я закрыл. Но не от того, что они провалились где-то. Просто приносили слишком мало денег относительно вложенного времени. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думал себя попробовать в этом, пришел к тому что надо начинать пробовать с чего-то очень простого. Например, купить холодильник и попробовать продавать мороженое на улице. Можешь что-то посоветовать? Или направление совсем другое мб взять, я хз. Мне главное чтобы у меня пошло и появилась уверенность и хоть какое-то понимание, дальше уже разберусь

6o6uK

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 956

Рейтинг: 730

6o6uK

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 956

Рейтинг: 730

Максим Семыч сказал(а):

Думал себя попробовать в этом, пришел к тому что надо начинать пробовать с чего-то очень простого. Например, купить холодильник и попробовать продавать мороженое на улице. Можешь что-то посоветовать? Или направление совсем другое мб взять, я хз. Мне главное чтобы у меня пошло и появилась уверенность и хоть какое-то понимание, дальше уже разберусь

Нажмите, чтобы раскрыть...

В твоем случае хорошо подойдет товарка. Там можно начинать либо без вложений, либо с совсем копеечными.

Без вложений, это по дропшиппингу. То есть, ты ВНАЧАЛЕ получаешь заказ и только потом ВЫКУПАЕШЬ товар у поставщика.

 

Подойдет любой товар. Можно работать с авито например. Или на ebay. 

Прям могу даже схему раскрыть, которую многие покупают за десятки или сотни тысяч рублей. Выставляешь на ebay любой товар с алиэкспресса. На алике он стоит, например, 1$, а на ebay ты его ставишь за 10$. Когда покупают у тебя на Ebay, ты на алике заказываешь товар за 1$ и указываешь там адрес покупателя.

 

Простая схема, но нужно много работать. Анализировать и копировать много объявлений с алика. Но схема рабочая. Пару сотен тысяч точно сможешь заработать за месяц. Но, возможно, не сразу.

 

Под твои потребности это подходит. Это точно пойдет и какой-то минимальный доход будет приносить даже если ты допустишь много ошибок.

 

Может даже какой-то слитый курс по этой теме скачать.

 

Также в телеге есть сливы платных дорогих клубов, где делятся бизнес схемами. Wolf-club и Ladesov private club. Если сам не сможешь найти, могу в личку скинуть. Часть идей для своих бизнесов я брал именно оттуда и развивал их до шестизначных цифр.

 

 

Холодильник и мороженное на улице... можно, но не стоит. Даже если пойдет, это будет твои 50-100к в месяц, на сезонной нише. У знакомой были такие точки. Большая зависимость от сезонности и даже погоды. Плюс надо выигрывать конкурсы на хорошие точки у администрации города (это изи, если не Москва), но это время и морока. Зачем? Если можно заработать быстрее и проще и почти без вложений 

 

 

Еще вариант, который подойдет тебе, когда потеплеет. Шары bobo вроде называются. Светящиеся шары. Себес у них копеечный. Продаешь стоишь у метро или просто по городу по 200-400р.

По-любому пару шариков ты продашь. А если и нет, то потери небольшие, так как себестоимость маленькая.

Но ты точно продашь. Иди и пробуй, не ссы. Это очень просто.

 

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

Oregon сказал(а):

Типа тратишь на нее например больше 10к рублей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чет мне кажется фея дешевле будет

Chokoladka

Пользователь

Регистрация: 04.03.2021

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Chokoladka

Регистрация: 04.03.2021

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Oregon сказал(а):

Я считаю давно пора ввести закон минимальной траты на женщину чтобы защитить права мужчин.Типа тратишь на нее например больше 10к рублей в любом виде подарки,походы в ресторан,любые траты и она обязана по закону мужчине дать.А если она отказывается то ты имеешь право подать административный иск и требовать потраченные на нее деньги обратно показав чеки затрат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть способ дешевле, да и без рестиков всяких.

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3649

Рейтинг: 1125

Нарушения: 5

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3649

Рейтинг: 1125

Нарушения: 5

Тема вброс все отписавшиеся диплодоки

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Oregon сказал(а):

Я считаю давно пора ввести закон минимальной траты на женщину чтобы защитить права мужчин.Типа тратишь на нее например больше 10к рублей в любом виде подарки,походы в ресторан,любые траты и она обязана по закону мужчине дать.А если она отказывается то ты имеешь право подать административный иск и требовать потраченные на нее деньги обратно показав чеки затрат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы за обоюдно приятный процесс еще и платить, причем работать придется все равно мужику над этим бревном.

Я после бывшей с ее закидонами четко решил, что платить не буду, пока не заслужит