white_dog

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

white_dog

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

Я не шарю в читах и тд, но неужели разрабы такие тупые и не нашли способ как законтрить читы для таких игр как кс го, дота и тд?

 

как пример можно сделать так, чтоб при каждом запуске проверялся полностью пакет файлов, которые могут подвергаться взлому, или можно при каждому запуске загружать их и при выходе - удалять. Да - лучше я буду каждый раз качать условные 100-500 мегабайт. Слава богу сейчас врядли больше 0.0001% пользуется не безлемитным тырнетом, который может такой обьем осилить за 1-10 минут.

в чем проблема разрабов запутать злоумышленников? Например при установке игры пакеты в рандомном порядке устанавливаются под разными названиями и тд, при этом у васи будет файл например abc.file, а у пети этот же файл zxc.file. Они же рубят бабло как свиньи и не могут над этим поработать? Забыть про обновления, патчи на год и тупо заняться этим. 

 

И неужели те кто делают читы такие умные, что с ними не справляются?:D это же кучка обиженок, что они могут?

Child Emperor

Пользователь

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Child Emperor

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

k4rj2 сказал(а):

Я не шарю в читах и тд, но неужели разрабы такие тупые и не нашли способ как законтрить читы для таких игр как кс го, дота и тд?

 

как пример можно сделать так, чтоб при каждом запуске проверялся полностью пакет файлов, которые могут подвергаться взлому, или можно при каждому запуске загружать их и при выходе - удалять. Да - лучше я буду каждый раз качать условные 100-500 мегабайт. Слава богу сейчас врядли больше 0.0001% пользуется не безлемитным тырнетом, который может такой обьем осилить за 1-10 минут.

в чем проблема разрабов запутать злоумышленников? Например при установке игры пакеты в рандомном порядке устанавливаются под разными названиями и тд, при этом у васи будет файл например abc.file, а у пети этот же файл zxc.file. Они же рубят бабло как свиньи и не могут над этим поработать? Забыть про обновления, патчи на год и тупо заняться этим. 

 

И неужели те кто делают читы такие умные, что с ними не справляются?:D это же кучка обиженок, что они могут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, во-первых, ты не понимаешь как устроен чит, то что ты написал экстернал чит никак не детектит, а вообще да, вольво это шок контент, в кске в ОФФ мме буквально 2/10 читеров в каждой игре, что на прайме(~1000рублей) что без прайма (тут вообе шок контент бывает 5читеров вс 5 читеров), при этом есть античит который контрит 99% читов (faceit) и они сотрудничают с этой оргой (в организации турниров), но не могут просто взять их античит, единственная причина по которой, как мне кажется не делают этого, так это то что значительно системные требования игры повышаются->играет меньше игроков

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img

k4rj2 сказал(а):

Я не шарю в читах и тд, но неужели разрабы такие тупые и не нашли способ как законтрить читы для таких игр как кс го, дота и тд?

 

как пример можно сделать так, чтоб при каждом запуске проверялся полностью пакет файлов, которые могут подвергаться взлому, или можно при каждому запуске загружать их и при выходе - удалять. Да - лучше я буду каждый раз качать условные 100-500 мегабайт. Слава богу сейчас врядли больше 0.0001% пользуется не безлемитным тырнетом, который может такой обьем осилить за 1-10 минут.

в чем проблема разрабов запутать злоумышленников? Например при установке игры пакеты в рандомном порядке устанавливаются под разными названиями и тд, при этом у васи будет файл например abc.file, а у пети этот же файл zxc.file. Они же рубят бабло как свиньи и не могут над этим поработать? Забыть про обновления, патчи на год и тупо заняться этим. 

 

И неужели те кто делают читы такие умные, что с ними не справляются?:D это же кучка обиженок, что они могут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хочешь чтобы тебе здесь объяснили как читы работают?  Просто открой гугл.

Сколько бы миллионов не тратили на античиты, всегда выпустят улучшенный чит. Это бесконечная борьба. 

 

Те, кто хочет играть без читов - играет на консолях. Только там их нет. 

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Люди все еще не понимают что читеры и бустеры выгодны для создателей игры

UberMensch228

Пользователь

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1589

Рейтинг: 514

Нарушения: 100

UberMensch228

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1589

Рейтинг: 514

Нарушения: 100

k4rj2 сказал(а):

Я не шарю в читах и тд, но неужели разрабы такие тупые и не нашли способ как законтрить читы для таких игр как кс го, дота и тд?

 

как пример можно сделать так, чтоб при каждом запуске проверялся полностью пакет файлов, которые могут подвергаться взлому, или можно при каждому запуске загружать их и при выходе - удалять. Да - лучше я буду каждый раз качать условные 100-500 мегабайт. Слава богу сейчас врядли больше 0.0001% пользуется не безлемитным тырнетом, который может такой обьем осилить за 1-10 минут.

в чем проблема разрабов запутать злоумышленников? Например при установке игры пакеты в рандомном порядке устанавливаются под разными названиями и тд, при этом у васи будет файл например abc.file, а у пети этот же файл zxc.file. Они же рубят бабло как свиньи и не могут над этим поработать? Забыть про обновления, патчи на год и тупо заняться этим. 

 

И неужели те кто делают читы такие умные, что с ними не справляются?:D это же кучка обиженок, что они могут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

самому поставить офк

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2892

Рейтинг: 266

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2892

Рейтинг: 266

Вольвам не выгодно банить читеров. Твой К.О.

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

k4rj2 сказал(а):

Я не шарю в читах

Нажмите, чтобы раскрыть...

k4rj2 сказал(а):

полностью пакет файлов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас таких дебиков уже нет, никто не ставит читы прям на игру, читы просто используют дыры и эти дыры визуализирует поверх игры, чтобы ты мог пользоваться. Исправить можно, но точно упадет оптимизация. Лично мне это нахер не нужно. Читеров банят, просто не сразу, ну а читеру плевать на бан, он идет и клепает некст акк. Нужно сделать так, чтобы доступ к новому аккаунт был усложнен, новичек? играй анранкед 500-1000 игр, старичек? а где твой мейн? в бане? ну так иди гуляй, отыграешь 500 в анракеде начнешь калибровать и сразу калибруешь на 4-5к ммр, лови бан ранкеда. Люди будут знать, что аккаунт это ценность и не будут играть с читами, можно снять это ограничение для людей у которых на стиме куплено игр на 5-10к или сыграно в другие игры 1000ч, короче, придумать много чего можно, но не надо лепить какую-то универсальную систему с читами, все равно ничего не получится.

Yazik

Пользователь

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

Yazik

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

img

DENSking сказал(а):

а вообще да, вольво это шок контент, в кске в ОФФ мме буквально 2/10 читеров в каждой игре, что на прайме(~1000рублей) что без прайма (тут вообе шок контент бывает 5читеров вс 5 читеров)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все так. Но VAC работает иначе, нежели античит фейсита. Во-первых, фейсит более агрессивен и чекает чуть ли ни все процессы, что дает ему доступ ко многим данным. Валв на такое не могут пойти, так как это противоречит условиям Steam и клиент не может иметь право вторгаться в другие процессы. VAC собирает все изменения в памяти процесса кс и стима, собирает все об изменениях своих процессов и файлов. Потом, обычно в определенный момент, все это проверяется на сигнатуры известного софта и банится. Потому у них баны выглядят волнами, а на фейсите эти волны случаются редко. То есть читера все равно забанит рано или поздно, так как vac очень хорошо детектит все те же 99%, но банит не сразу. И до бана может пройти хоть месяц, хоть пол года. Сигнатура еще попасть должна в базу вака. Если разобраться - vac очень жестко банит, даже если ты юзнул один раз и забыл, тебе прилетит вак через условных пол года. Даже если ты юзнул на том же железе, но на другом аккаунте. Но время до бана слишком длительное. Фейсит может посреди катки вышвырнуть нафиг упыря с сервера.

 

MaxSmola сказал(а):

Нужно сделать так, чтобы доступ к новому аккаунт был усложнен, новичек? играй анранкед 500-1000 игр, старичек? а где твой мейн? в бане?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они наоборот все упростили. Раньше ты должен был наиграть 21 лвл вроде, привязать телефон. А теперь ты заходишь, платишь косарик и идешь уже с праймами бегаешь.

И условный Я с 2к часами играю против типа, у которого 60 часов)))

 

MedievalRain сказал(а):

Те, кто хочет играть без читов - играет на консолях. Только там их нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там он официальный - помощь в прицеливании. Ну что взять с тупых казуалов

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img

Yazik сказал(а):

Там он официальный - помощь в прицеливании. Ну что взять с тупых казуалов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так говоришь, будто что-то плохое. Напомню, что в играх отдыхают

Если помощь в прицеливании есть у всех, то значит ни у кого нет преимущества. Лучше уж так играть, чем против читака. 

Yazik

Пользователь

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

Yazik

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

img

MedievalRain сказал(а):

Так говоришь, будто что-то плохое

Нажмите, чтобы раскрыть...

В сингл играх наверное нет. Просто это казуально и не интересно, как мне кажется.

MedievalRain сказал(а):

Если помощь в прицеливании есть у всех, то значит ни у кого нет преимущества. Лучше уж так играть, чем против читака. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну против геймпада - любая мышь уже чит) В колде, кстати, в сетевухе, кидает юзеров коробки с пекашниками. Вот Я ору с них всегда, они как боты бегают sammyyPepekek.png

Child Emperor

Пользователь

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Child Emperor

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Yazik сказал(а):

Все так. Но VAC работает иначе, нежели античит фейсита. Во-первых, фейсит более агрессивен и чекает чуть ли ни все процессы, что дает ему доступ ко многим данным. Валв на такое не могут пойти, так как это противоречит условиям Steam и клиент не может иметь право вторгаться в другие процессы. VAC собирает все изменения в памяти процесса кс и стима, собирает все об изменениях своих процессов и файлов. Потом, обычно в определенный момент, все это проверяется на сигнатуры известного софта и банится. Потому у них баны выглядят волнами, а на фейсите эти волны случаются редко. То есть читера все равно забанит рано или поздно, так как vac очень хорошо детектит все те же 99%, но банит не сразу. И до бана может пройти хоть месяц, хоть пол года. Сигнатура еще попасть должна в базу вака. Если разобраться - vac очень жестко банит, даже если ты юзнул один раз и забыл, тебе прилетит вак через условных пол года. Даже если ты юзнул на том же железе, но на другом аккаунте. Но время до бана слишком длительное. Фейсит может посреди катки вышвырнуть нафиг упыря с сервера.

 

Они наоборот все упростили. Раньше ты должен был наиграть 21 лвл вроде, привязать телефон. А теперь ты заходишь, платишь косарик и идешь уже с праймами бегаешь.

 

Там он официальный - помощь в прицеливании. Ну что взять с тупых казуалов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, лол, играл(-ю) на аккаунте с читами еще с 2015 года, все еще нет бана, 4 года это явно не везение а дырка вака

Yazik

Пользователь

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

Yazik

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

img

DENSking сказал(а):

Нет, лол, играл(-ю) на аккаунте с читами еще с 2015 года, все еще нет бана, 4 года это явно не везение а дырка вака

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зарепортил стим

Ну кстати. ВАК не детектит самописный чит, если тот хороший и только у тебя стоит. Почти.

Child Emperor

Пользователь

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Child Emperor

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Yazik сказал(а):

Зарепортил стим PepeOK.png?1548076517

Ну кстати. ВАК не детектит самописный чит, если тот хороший и только у тебя стоит. Почти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дефолт приватный чит, при том разные никаких банов никогда не было ни на 1 аккаунте, если ты думаешь что вак реально дектит 99% читов у тебя проблемы

Yazik

Пользователь

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

Yazik

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

img

DENSking сказал(а):

дефолт приватный чит, при том разные никаких банов никогда не было ни на 1 аккаунте, если ты думаешь что вак реально дектит 99% читов у тебя проблемы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приватки перестают быть приватками, когда их продают более, чем одному читеру.

Child Emperor

Пользователь

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Child Emperor

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Yazik сказал(а):

Приватки перестают быть приватками, когда их продают более, чем одному читеру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

под приваткой я подразумеваю платный софт а не фри, а не на деление на количество копий

Yazik

Пользователь

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

Yazik

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

img

DENSking сказал(а):

под приваткой я подразумеваю платный софт а не фри, а не на деление на количество копий

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вак и их детектит на изи.

Child Emperor

Пользователь

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Child Emperor

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Yazik сказал(а):

Вак и их детектит на изи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это просто мнение у тебя в голове, либо с инета, я говорю по факту лично я с 2015 года играю с разными приватками и еще куча таких же людей и ни разу не ловили вак 

MASTURBAMANstandin

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

MASTURBAMANstandin

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

img

k4rj2 сказал(а):

Я не шарю в читах и тд, но неужели разрабы такие тупые и не нашли способ как законтрить читы для таких игр как кс го, дота и тд?

 

как пример можно сделать так, чтоб при каждом запуске проверялся полностью пакет файлов, которые могут подвергаться взлому, или можно при каждому запуске загружать их и при выходе - удалять. Да - лучше я буду каждый раз качать условные 100-500 мегабайт. Слава богу сейчас врядли больше 0.0001% пользуется не безлемитным тырнетом, который может такой обьем осилить за 1-10 минут.

в чем проблема разрабов запутать злоумышленников? Например при установке игры пакеты в рандомном порядке устанавливаются под разными названиями и тд, при этом у васи будет файл например abc.file, а у пети этот же файл zxc.file. Они же рубят бабло как свиньи и не могут над этим поработать? Забыть про обновления, патчи на год и тупо заняться этим. 

 

И неужели те кто делают читы такие умные, что с ними не справляются?:D это же кучка обиженок, что они могут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Mirc 2000 года преписка, го cw на дасте у нас стим мы без кубов. Ну теперь вспоминай когда были первые  читы,? А мой первый чит я заюзал в игре muonline это был gameguard patch это были 2000ные так что какие анти читы. Пс еще мои шмотки копировали через трейд дюпали так же при обмене тебе в трейд ложили копированую шмотку ты в обмен свою настоящую.  Итд

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10658

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10658

Рейтинг: 4644

img

Лучший способ избавиться от читаков раз и навсегда - купи ПС4

Их там нет 

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

k4rj2 сказал(а):

как пример можно сделать так, чтоб при каждом запуске проверялся полностью пакет файлов, которые могут подвергаться взлому, или можно при каждому запуске загружать их и при выходе - удалять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чит инжектится через 30 секунд после загрузки игры. Твои действия?

k4rj2 сказал(а):

в чем проблема разрабов запутать злоумышленников? Например при установке игры пакеты в рандомном порядке устанавливаются под разными названиями и тд, при этом у васи будет файл например abc.file, а у пети этот же файл zxc.file.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чит проверяет файлы игры и находит тот который ему нужен по тому что в нём написано а не по названию. Твои действия?

k4rj2 сказал(а):

И неужели те кто делают читы такие умные, что с ними не справляются?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну.. Да.

k4rj2 сказал(а):

это же кучка обиженок, что они могут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди которые создают хорошие читы реально за недели две получают твою годовую зарплату. Кто кучка обиженок после этого остаётся только гадать.

Berglol

Пользователь

Регистрация: 20.09.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 1736

Berglol

Регистрация: 20.09.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 1736

k4rj2 сказал(а):

неужели разрабы такие тупые и не нашли способ как законтрить читы для таких игр как кс го, дота и тд?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока клиент игры находится на устройстве пользователя - ничего не выйдет. Немного замедлить процесс создания читов офк возможно, обфускация кода, проверки на уровне кернел мода, но полная защита - нет. Единственное 100% решение проблемы - транслировать клиенту видеострим, но из этого вытекают свои трудности

 

k4rj2 сказал(а):

как пример можно сделать так, чтоб при каждом запуске проверялся полностью пакет файлов, которые могут подвергаться взлому, или можно при каждому запуске загружать их и при выходе - удалять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый раз загружать/удалять не имеет смысла, так как, в любом случае, игру запустят и исполняемый код окажется в оперативной памяти)

 

k4rj2 сказал(а):

в чем проблема разрабов запутать злоумышленников? Например при установке игры пакеты в рандомном порядке устанавливаются под разными названиями и тд, при этом у васи будет файл например abc.file, а у пети этот же файл zxc.file.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В любом случае инфа о том, какой файл за что отвечает, будет где-то хранится -> будет какая-то отправная точка, с которой можно будет выйти на нужную инфу

Ну или мы просто найдем интересующие места сканированием сигнатур по определенным паттернам, опять же, это лишь замедлит решение проблемы на время, зависящее от финансирования))))))))))))))

 

k4rj2 сказал(а):

Они же рубят бабло как свиньи и не могут над этим поработать? Забыть про обновления, патчи на год и тупо заняться этим. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего, над этим не работают, потому что люди и так играют)))

 

k4rj2 сказал(а):

И неужели те кто делают читы такие умные, что с ними не справляются?:D это же кучка обиженок, что они могут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю, ты не общался со всеми

 

Подводя итоги: значительно уменьшить кол-во читеров вполне реально (серьезный античит -> дольше рефакторинг кода игры -> дороже читы, но пока что вольво ничего, кроме сравнения загруженных в память процесса .dll библиотек с какой-то базой, не высрало и самый банальный рабочий вх пишется в 40 строк кода)

white_dog

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

white_dog

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

Berglol сказал(а):

Пока клиент игры находится на устройстве пользователя - ничего не выйдет. Немного замедлить процесс создания читов офк возможно, обфускация кода, проверки на уровне кернел мода, но полная защита - нет. Единственное 100% решение проблемы - транслировать клиенту видеострим, но из этого вытекают свои трудности

 

Каждый раз загружать/удалять не имеет смысла, так как, в любом случае, игру запустят и исполняемый код окажется в оперативной памяти)

 

В любом случае инфа о том, какой файл за что отвечает, будет где-то хранится -> будет какая-то отправная точка, с которой можно будет выйти на нужную инфу

Ну или мы просто найдем интересующие места сканированием сигнатур по определенным паттернам, опять же, это лишь замедлит решение проблемы на время, зависящее от финансирования))))))))))))))

 

Скорее всего, над этим не работают, потому что люди и так играют)))

 

Думаю, ты не общался со всеми

 

Подводя итоги: значительно уменьшить кол-во читеров вполне реально (серьезный античит -> дольше рефакторинг кода игры -> дороже читы, но пока что вольво ничего, кроме сравнения загруженных в память процесса .dll библиотек с какой-то базой, не высрало и самый банальный рабочий вх пишется в 40 строк кода)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понял ты этим занимаешься? Жаль тебя

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

Человечина сказал(а):

Вольвам не выгодно банить читеров. Твой К.О.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда почему они их банят? Все кого я знал и кто катал с читами через 3-9мес ловили ВАК. Проблема в том, что за 3-9 мес можно испортить кучу игр, а новый акк можно сделать за 10 сек. 

white_dog

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

white_dog

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

HiThere сказал(а):

Люди все еще не понимают что читеры и бустеры выгодны для создателей игрыFailFish.pngFailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

может даже они сами их и делают.

 

как и вирусы делают те, кто антивирусы лепит. 

Child Emperor

Пользователь

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Child Emperor

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

k4rj2 сказал(а):

шта?

читы стоят по 100 рублей +- на неделю.

тоесть хоть и читеров много, но и разных читов много, при этом читы даются на время, а не на разок. Сомневаюсь, что они тыщами в день продают читы, а ты говоришь про какието десятки тыщ бачей в пару недель. Еще скажи у них офф зарплата, пакет трудовой ))). 

 

может им выгодно, что ты покупаешь новые акки?)

 

может даже они сами их и делают.

 

как и вирусы делают те, кто антивирусы лепит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кодеры популярных приваток 500к+ в мес точно имеют лол, 300 рублей в месяц стоит чит допустим (2.5к=1кк рублей пользователей, а это не так много, у какого нибудь фрикуэна больше намного, вычитаешь расходники типо рекламы, оплаты распространителям и т д )