Закупился едой + история из жизни

avatar trololosh1337

1167

29

Kurumi

Пользователь

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2161

Рейтинг: 2124

Kurumi

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2161

Рейтинг: 2124

img

Лучше б купил балык и поел как человек

DrochilkinZ

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

DrochilkinZ

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

trololosh1337 сказал(а):

Добрый день уважаемые посетители форума.

Вчера от одного пользователя из моей предыдущей темы поступило небольшое пожертвование на пропитание. Если ты читаешь это сообщение, большое тебе спасибо. Твои деньги пойдут по назначению, а именно на еду.

Сходил сегодня с утра в магазин. По совету форумчан закупился гречкой, геркулесовой кашей и консервами. 

Спойлер: "Мои покупки"

j1t07eHnXeQ.jpg

 

2MIo8a1izE0.jpg

 

Так же в холодильнике с момента моего заселения лежала банка с малиновым вареньем, лечо и что-то похожее на кабочковую икру, но открывать я их боюсь, т.к. хз, сколько они уже там стоят. Хотя, может и открою икру, буду жрать с гречкой. 

 

Спойлер: "Банки"

GLA9oHLlvdQ.jpg

Вообщем, на этом всём я планирую прожить как минимум пару недель, а может и месяц. 

 

А теперь история, как я вообще до такого докатился.

Тут всё очень просто, меня мать выгнала из квартиры. В один момент у нее поехала кукуха на фоне моих увлечений. Я люблю ходить в походы на природу, а моя мать боится клещей и и других насекомых, которые распространяют заразу. Не так давно я собрался на сплав по реке с ночевкой на природе. Моя мать об этом узнала и закатила скандал, пожелала мне здохнуть на этом мероприятии. Я не выдержал и съехал от нее. Моей днище з\п хватило, чтобы снять стандартную квартриру около работы. Почти всю з\п я отдаю за квартиру, остальное на еду и интернет. Уже подыскиваю подработку, чтобы стабилизировать ситуацию.

 

Так вот, мой совет тем, у кого сложилась похожая ситуация. Живите так, как вам хочется и никого не слушайте. Чтобы не конфликтовать с родителями, говорите им то, что они хотят слышать, а сами занимайтесь тем, что вам нравится. Если постоянно идти у них на поводу, то можно стать куколдом и остаться ни с чем. 

Всем спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.youtube.com/c/PatongBoy

Вот чел бичует по жосткому. Учись у него бичевать 

RUD-ekb

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 988

Рейтинг: 1036

RUD-ekb

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 988

Рейтинг: 1036

Вбросом пахнет вроде, не?

 

Помню темы от типа год назазд, он тоже по такой схеме действовал, типа вызывал жалость, фоткал каие то объедки из бургер кинга якобы он их там нашел и сьел и лутал бабки на компендиум пока его не забанили.

 

trololosh1337 сказал(а):

Вообщем, на этом всём я планирую прожить как минимум пару недель, а может и месяц. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реально??? Ни один адекватный человек даже не подумает что на это можно прожить пару недель, тем более месяцISSOU.png

trololosh1337 сказал(а):

меня мать выгнала из квартиры.

Нажмите, чтобы раскрыть...
trololosh1337 сказал(а):

Я не выдержал и съехал от нее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че то не сходитсяWaitWhat.png

Ты сам сьехал, никто не выгонял тебяFailFish.png

 

Что за зп такая если ты платишь 12к и комуналку и интеренет (внимание ТС готов голодать но без аниме2ру прожить не можетtohruShrug.png)???

 

Что бы одному жить можно комнату снять, да даже в Екатеринбруге есть хостелы дешевые за 350 руб/сутки, с фри wi-fi, это 10500к в месяц выйде лолEleGiggle.png

Кстати там можно и похавать на халяву чей нибудь еды.

 

Ну не верю я что если это правда, то человек сюда писать будет. позор же ну.

займи у друзей/родных, кредку возьми в банке, с лимитом в 20-25к даже бомжам их дают если паспорт есть.

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

 

roflanLico.png

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

7uckyBastard сказал(а):

Тушёнка, а чеб рагу не сделать с овощами из филе свинины, и не питаться как окопный воин из 43го

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, потому что мне иногда кайф тушенки. Именно тушенки. У меня жена очень вкусно готовит, я иногда готовлю(тоже вкусно), но иногда кайф то дошика ссаного, то еще чего-нить. И тушняк(хороший) с макарошкаии весьма неплохое блюдо. Еще туда лучка золотистого, добавить к этому делу корнишончиков соленых. Не вижу проблемы.

 

аналогичная тема - бастурма. Вкусная прикольная вещь(я сам готовлю), но по факту, если посмотреть - это бичь еда. Хотя ценник высокий. Тем не менее бастурму многие с удовольствием в качестве закусона используют

trololosh1337

Пользователь

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 227

Рейтинг: 148

trololosh1337

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 227

Рейтинг: 148

Поднятие темы