Замена иконок скилов.

Fluttershy
  • Для того чтобы изменить иконки скилов в игре, вам нужно будет для начала проследовать этому гайду. После Того зайти в resource/flash3/images/spellicons и заменять иконки. Разрешение иконок скилов около 128x128 и форма .png. Для изменения превью героя(картинка рядом с часами и во время пика, вам понадобится проследовать \resource\flash3\images\heroes и заменять там. Но тут есть загвоздка. Для того чтобы всёработало отлично картинка должна выглядеть примерно так
    Спойлер:

8f1bdb4392f4.jpg

. Как вы видите половина картинки прозрачна. Разрешение должно быть 256x256 и формат .png.
    Вот ссылки на все, уже сделанные на данный момент пони иконки скиллов и превьюшек .
    Превьюшки и скиллы на героев по отдельности.
    Инвокер.
    Спойлер:

Акс.
    Спойлер:

Энчантресс.
    Спойлер:

Пак.
    Спойлер:

Виндраннер.
    Спойлер:

Сторм Спирит.
    Спойлер:

Драгон Кнайт.
    Спойлер:

Квин Оф Пейн.
    Спойлер:

Вам остаётся лишь закинуть их в папки и наслаждатся игрой. Пруф под спойлером.
  • Думаю возможно, но во-первых нужно найти фалы за них отвечающие, во-вторых нужно будет что-то делать со steamcloud синхронизацией.
  • Автор темы
    Troy сказал(а):

Думаю возможно, но во-первых нужно найти фалы за них отвечающие, во-вторых нужно будет что-то делать со steamcloud синхронизацией.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну синхронизацию можно отключить. Вот где вайлы лежат, я не знаю.
  • https://dota2.ru/forum/topic/7356-guide-razbiraem-klient-dlja-potencialnih-redaktor/
    иконки лежат в resource/flash3/images/spellicons
  • Автор темы
    perfect.Flick сказал(а):

иконки лежат в resource/flash3/images/spellicons
    Большое, огромнейшее спасибо.
  • надеюсь потом поделишься)
  • Автор темы
    perfect.Flick сказал(а):

надеюсь потом поделишься)
    Пони иконками? Я вообще хочу понифицировать доту по максимуму. Озвучку уже почти подготовил. Теперь пора иконки.

вот пример.
  • Fluttershy сказал(а):

Пони иконками? Я вообще хочу понифицировать доту по максимуму. Озвучку уже почти подготовил. Теперь пора иконки.

вот пример.
    Спойлер:

всегда о таких мечтал *FACEPALM*
  • Автор темы
    Lex23 сказал(а):

Спойлер:

всегда о таких мечтал *FACEPALM*
    очень тонкий сарказм? Я для себя буду делать в любом случае.
  • Зачем тебе понифицировать доту?! Играй в ЛоЛ.
  • Автор темы
    Pangalysh сказал(а):

Зачем тебе понифицировать доту?! Играй в ЛоЛ.
    Я и так играю. Что мне мешает играть в ЛоЛ, Хон и Доту 2 одновременно? А понификация лищь приятный плюс.
  • да и ладно) не поклонник, но посмотреть интересно
  • Автор темы
    perfect.Flick сказал(а):

надеюсь потом поделишься)

Вообщем спасибо ещё раз. Всё получилось.http://cloud.steampowered.com/ugc/577826770255613052/1F1021CEA0FC73A0D377E2E154B53CBCA47128AD/
  • Fluttershy сказал(а):

Вообщем спасибо ещё раз. Всё получилось.

Мне понравилось! Креативно :)
    Fluttershy, ты свою работу плиз в глав пост выложи для всех и оформи красиво!
  • Автор темы
    Jet_Shark сказал(а):

Мне понравилось! Креативно :)
    Fluttershy, ты свою работу плиз в глав пост выложи для всех и оформи красиво!
    Займусь этим. Я ещё заменил лор и превьюшки которые когда пикаешь героя и наверху рядом с часами. Теперь мне бы аннонсера сделать. Да не получается. Звуки есть, а работать не хотят. Не мог бы ты подсказать как их сделать?
  • В моих темах описан данный способ, и есть гайд. Тем более глядя на мой готовый диктор пак сразу видно структуру.

Жду твои файлы! :)
  • Автор темы
    Jet_Shark сказал(а):

В моих темах описан данный способ, и есть гайд. Тем более глядя на мой готовый диктор пак сразу видно структуру.

Жду твои файлы! :)
    Я сейчас немного занят. Оформляю аддон нормально.Выслал тебе на проверку два файла.
  • ААаааа, ахах, жооооско :D
    Понравилось :) Только Акс по иконкам на Бару похож :(
  • Автор темы
    Тут уж не я виноват. Иконки делают умельцы с сайта http://www.playdota.com. Я лишь переношу их в доту 2.
  • хех)
    Неплохо , весёлая тема)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)