Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Заметил такое...

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем DimonstRrrro, 27 Dec 2012 в 01:24.

• Когда играешь паб и тащишь несколько игр подряд(тима нормальная и тд) То непременно через две, три хороших игры попадаются такие раки что просто омфг...Это как бы как вообще? У всех такое? Или я особенный?
  • у меня была максимальная серия 11 побед
    и 8 поражений подряд
    навевает мысль о неком заговоре....
  • DimonstRrrro сказал(а):

Когда играешь паб и тащишь несколько игр подряд(тима нормальная и тд) То непременно через две, три хороших игры попадаются такие раки что просто омфг...Это как бы как вообще? У всех такое? Или я особенный?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Закон 3 игр. Всегда после 2 - 3 удачных игр ты 100% просреш.
  • Одно слово.
    Матчмэйкинг.
  • Вальве создали идеальный матчмейкинг, чтобы ты свой статс в офигенный плюс не загонял и не гордился этим, будешь одним из 3.000.000 раков
  • Автор темы
    Вальве не хотят чтобы мой вин рэйт был выше  50 % :(
  • Короче все фигня). Ну вот сегодня играл никсом на миде и что стоял норм против пуджа, но написал нашому единственному саппорту купи варды, он не купил я хуево конт руны, пудж стоял постоянно без маны( зжигал ему). И в один прекрасный момент пудж гангает их и пишут, никс дно, а как мне помочь контролить руны хуй кто, и поставить вард там где пудж хукает не судьба?) и увеличить значки на миник-карте?) Или карту поместить по центру заместь чата, Я считаю СС(писать в чат) - это безсполезное. Или мини-карта или войчат.
  • Постоянно такое, закон подлости :(
  • наикс рак
  • Jugerna сказал(а):

наикс рак

Нерубиан ассасин если так). Я просто автору говорю что ты делай все сам. Покупай Варды-Куру и т.д. и играй в свое удовольствие, ты никогда не сможешь постоянно играть в пабе нормально)
  • ADS
  • DimonstRrrro сказал(а):

Когда играешь паб и тащишь несколько игр подряд(тима нормальная и тд) То непременно через две, три хороших игры попадаются такие раки что просто омфг...Это как бы как вообще? У всех такое? Или я особенный?

У меня это не как исключение) Мне такие попадаются в 90%+ играх. Ты еще везучий.
  • Автор темы
    Надеюсь матчмейкинг будет налажен
  • Да, у всех так, выиграл 3-4 игры и потом тебе попадаются такие раки, которые за 7 минут умудряются слить лайн аж до бараков...
  • а ты думал всё время будешь в норм стак попадать? чем больше твой скилл, тем больше новичков тебе будет попадаться в игры
  • Я ДУМАЛ У МЕНЯ ОДНОГО ТАКОЕ!!11
  • У меня на старом аккаунте стрик был удачный 11 игр за чена подряд выигрывали,потом на других героях начал играть 7 подряд поражений
  • у подавляющего большинства игроков вр 50%+-5%, а это говорит об очень толковом матчмейкинге. т.е. если ты имеешь высокий вр, соответственно тебе в тиму будут попадать игроки с более низким вр чем твои противники))так что чем лучше ты тащишь пабы, тем больше и чаще раков будет в твоей тиме)
  • как я вас понимаю(
  • о боже) забей на раков - тащи)
  • +

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?