Bagration9

Пользователь

Регистрация: 23.01.2018

Сообщения: 249

Рейтинг: 23

Bagration9

Регистрация: 23.01.2018

Сообщения: 249

Рейтинг: 23

Sindar1n сказал(а):

Крч,иду вчера такой с метро,взял себе пивчеллы полторашку,иду такой с тяночкой домой,пью пивасик разливной без этикеток,наклеек и прочего(тоесть,задержать за распитие они не могут меня,т.к нужно доказать,что там спирт) Точнее могут,но это надо на экспертизу забирать бутылку,а штраф всего 500 рублей,поэтому никто не будет делать экспертизу))) Иду я такой с метро,вижу на другой стороне дороги едут менты,ну,мне пофигу,иду дальше бухаю,перешел дорогу,смотрю,ментовская тачка останавливается и пока горит светофор,мент который на пассажирском сидении сидел,бежит ко мне,я прошел еще метро 20 и остановился тупо его ждать с мыслями " ну и ***** ты мне сделаешь" Подождал (хотя он не кричал Молодой человек остановитесь"

Подлетает ко мне такой,говорит ваши документы,я говорю,держи. Дал ему паспорт,он такой спрашивает: что пьете? Я отвечаю хз,напиток. Он говорит,что за напиток? Я отвечаю:хз,друг дал,ему мамка бабушка передала,мб квас,мб еще что,хз. И тут подъезжает его напарник после того,как светофор проехал. Чел говорит мне: садитесь в машину,поедем на досмотр содержимого бутылки. Я отвечаю: с хрена ли? Мне он говорит: вы пьете спиртосодержащий продукт. Я говорю,окей. Достаю трубу из кармана и иду снимать маршрут ментов,эти аутисты заехали по встречке лишь бы меня задержать. Я беру трубу,снимаю видос,где они по встречке только могли проехать. (иначе тупо бы я уже ушел на 400 метров во дворы) 

Снимаю видос и говорю:чел,давай рассудим,ты нарушил правила ПДД,проехал двойную сплошную,заехал по встречке,чтобы поймать нарушителя который пил неопределенную жидкость. Штраф за распитие,если ты докажешь,Что там спиртосодержащий напиток=500рублей. Чтобы я получил штраф,ты сделал что? Проехал двойную сплошную,проехал по встречке,далее,ты потратишь свое время,повезешь меня в отдел,потом экспертиза,я отдаю 500 рублей,сразу же сливаю видос в прокуратуру,где ты нарушил дважды правила за 30 секунд( по правилам ПДД это лишение прав) И говорю ему,как думаешь,В каких позах тебя поимеет прокуратура за твой мув? Мент стоит-молчит. Говорит,ладно извините,можете продолжать ваш путь,я такой,нихрена себе,ты подошел,потратил мое время,а у меня стрим дотки ща будет... Или довози нас до дома или солью в прокуратуру видос. В итоге они довезли нас до дома,а потом попросили удалить видос при них. Изи бесплатное такси,юзайте!!!

Спойлер: "Скрины"

Нажмите, чтобы раскрыть...

вся суть быдла) идти бухать прям на уличке по дороге, потомушо трубы горят, а потом на форуме постить как он типа заовнил ментов)) между прочим, ментам разрешено нарушать, если мигалки подрубили

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14207

Рейтинг: 8922

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14207

Рейтинг: 8922

Asya7 сказал(а):

Это только что был флешбэк из жизни? HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, просто работаю юристом и в курсе как себя люди ведут при задержаниях.

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Luxtos сказал(а):

Вопрос ко мне: что мешало уборщику приехать и сломать тебе лицо

Ответ от меня: я не знаю, спроси у уборщика.

 

Причем тут уборщик я вообще не понял.

Я тебе предложил показать твои шесть административок на сайте приставов, ты (как не мужик) начал фантазировать по поводу каких то левых фамилий и прочего, но я даже тут был не против, найди человека у которого ровно шесть административок (с твоего региона офк и примерно твоего возраста и прикинься им). Но даже с таким бонусом ты умудрился обосраться в очередной раз. Поэтому просто слейся убогий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты **********???? С хрена ли я должен доказывать рандому с форума? Я могу запарится,дать скрин своего паспорта на фоне этой темы,и дать скрины с fssp. Зачем мне это? Почему я бесплатно должен тратить время на это? Я могу пруфануть,ставь аркану,я тоже поставлю,если пруфану,то аркану твою забираю,в чем траблы?

Luxtos сказал(а):

Нет, просто работаю юристом и в курсе как себя люди ведут при задержаниях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

молодец. Только под одну гребенку не греби всех. Не все амебы,которые не шарят в правах своих.

simla3

Пользователь

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 140

Рейтинг: -8

simla3

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 140

Рейтинг: -8

img
Sindar1n сказал(а):

ты **********???? С хрена ли я должен доказывать рандому с форума? Я могу запарится,дать скрин своего паспорта на фоне этой темы,и дать скрины с fssp. Зачем мне это? Почему я бесплатно должен тратить время на это? Я могу пруфануть,ставь аркану,я тоже поставлю,если пруфану,то аркану твою забираю,в чем траблы?

 

молодец. Только под одну гребенку не греби всех. Не все амебы,которые не шарят в правах своих.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда зачем ты нам это запостил?))

Asya7

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Asya7

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Luxtos сказал(а):

Нет, просто работаю юристом и в курсе как себя люди ведут при задержаниях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну значит ты не встречался в реале с людьми, типа синдарин) 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14207

Рейтинг: 8922

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14207

Рейтинг: 8922

Sindar1n сказал(а):

ты **********???? С хрена ли я должен доказывать рандому с форума? Я могу запарится,дать скрин своего паспорта на фоне этой темы,и дать скрины с fssp. Зачем мне это? Почему я бесплатно должен тратить время на это? Я могу пруфануть,ставь аркану,я тоже поставлю,если пруфану,то аркану твою забираю,в чем траблы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё раз, у меня нет арканы и я не буду спорить на то, чего нет. И набирая этот текст ты потратил больше времени, чем потратил бы на пруф. Признай, что ты только что в очередной раз обосрался и слейся с темы сохранив остатки уважения (ничтожно малые, но все же). Вброс не удался.

Asya7 сказал(а):

Ну значит ты не встречался в реале с людьми, типа синдарин) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверняка внушает ужасsammyyPepekek.png

Bagration9

Пользователь

Регистрация: 23.01.2018

Сообщения: 249

Рейтинг: 23

Bagration9

Регистрация: 23.01.2018

Сообщения: 249

Рейтинг: 23

Sindar1n сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Изза таких как ты, в стране вашей и происходит трешак

Ты даже не понимаешь зачем придуман штраф за распитие, а он придуман для того, чтоб быдло не распивало бухло по улицам, а не чтоб на тебе заработать

Почему не донести пивас домой, налить в бокал и попивать в тепле со снеками, трубы горели настолько????

Luxtos сказал(а):

Вопрос ко мне: что мешало уборщику приехать и сломать тебе лицо

Ответ от меня: я не знаю, спроси у уборщика.

 

Причем тут уборщик я вообще не понял.

Я тебе предложил показать твои шесть административок на сайте приставов, ты (как не мужик) начал фантазировать по поводу каких то левых фамилий и прочего, но я даже тут был не против, найди человека у которого ровно шесть административок (с твоего региона офк и примерно твоего возраста и прикинься им). Но даже с таким бонусом ты умудрился обосраться в очередной раз. Поэтому просто слейся убогий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем ты хвастаешься?? Тем что ты такой крассавчик нарушаешь закон?))) ахахаххаа

Asya7

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Asya7

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Luxtos сказал(а):

 

Наверняка внушает ужасsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бтв отучиться 5 лет в унике, это ещё не юрист)) 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14207

Рейтинг: 8922

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14207

Рейтинг: 8922

Asya7 сказал(а):

Бтв отучиться 5 лет в унике, это ещё не юрист)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но я уже семь лет как работаю юристомHAhaa.png

Vi_o6cocok

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 3624

Рейтинг: 3047

Vi_o6cocok

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 3624

Рейтинг: 3047

фига ты перед ними распинался. Я шел домой так же меня тормознули чёто кукарекали я офк игнор и сказал до дома везите и все довезли

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

simla3 сказал(а):

тогда зачем ты нам это запостил?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

я откуда знаю? чел мне высрал,я ответил.

Luxtos сказал(а):

. Вброс не удался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) это не вброс

2) не нравится тема-ливни с нее,кто то держит тебя тут?

Luxtos сказал(а):

И набирая этот текст ты потратил больше времени, чем потратил бы на пруф

Нажмите, чтобы раскрыть...

знаю,только как это меняет ситуацию? Создание темы и общение с тобой,это мой личный выбор,моя воля,мое желание,создание пруфа для тебя,это твое желание,а у меня нет желания выполнять это. Сечешь в логику?

Luxtos сказал(а):

Наверняка внушает ужасsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну,уверен на 90% что ты бы стоял как девочка и опустив голову молчал бы. 

Bagration9 сказал(а):

Изза таких как ты, в стране вашей и происходит трешак

Ты даже не понимаешь зачем придуман штраф за распитие, а он придуман для того, чтоб быдло не распивало бухло по улицам, а не чтоб на тебе заработать

Почему не донести пивас домой, налить в бокал и попивать в тепле со снеками, трубы горели настолько????

 

Чем ты хвастаешься?? Тем что ты такой крассавчик нарушаешь закон?))) ахахаххаа

Нажмите, чтобы раскрыть...

окей братан,обоснуй мне,почему нельзя распивать на улице пиво,просто приведи мне аргументы,я брошу пить на улице. Окей,вот слово даю,в логику человеческую переспоришь меня насчет пиваса,я брошу навсегда бухать на улице

Marat Bogautdino

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 187

Рейтинг: -7

Marat Bogautdino

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 187

Рейтинг: -7

А ничего, что для предотвращения правонарушения менты могут ездить по встречке? Клоун так оподливился, что шок.

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Luxtos сказал(а):

Но я уже семь лет как работаю юристомHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в 17 лет в уник пошел,до 23 примерно учился,7 лет юристом работаешь,юрист в возрасте 30+ лет, со стажем 7 лет,на аве кот,сидит в таверне на д2ру,дальше я даже комменить не хочу

Marat Bogautdino сказал(а):

А ничего, что для предотвращения правонарушения менты могут ездить по встречке? Клоун так оподливился, что шок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

клоун тут только ты. Чтобы проехать по встречке,они должны в рупор сказать,чтобы я остановился,врубить мигалку,и тогда уже ехать. Учи законы иди.

Saving melancholy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Saving melancholy

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Sindar1n сказал(а):

в их маня мирке-да) Ведь так решило общество,что пить пиво=быдло

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в нормальном обществе выпить пива не считается чем то плохим, хотя у этих амеб все для быдла, есть девушка? быдло! можешь за себя постоять? быдло, комплексы у ребят

GIPNOZzZz

Пользователь

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

GIPNOZzZz

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

А ты случаем не проснулся после этого возле помойки? 

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Saving melancholy сказал(а):

ну в нормальном обществе выпить пива не считается чем то плохим, хотя у этих амеб все для быдла, есть девушка? быдло! можешь за себя постоять? быдло, комплексы у ребят

Нажмите, чтобы раскрыть...

угу,только вот для меня носить подвороты=зашквар анимешник,носить пирсинг=амеба,но я же никому ничего не говорю,хотя мог бы подойти с банкой пиваса и докапаться. Но я иду молча-мимо.

Marat Bogautdino

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 187

Рейтинг: -7

Marat Bogautdino

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 187

Рейтинг: -7

Sindar1n сказал(а):

в 17 лет в уник пошел,до 23 примерно учился,7 лет юристом работаешь,юрист в возрасте 30+ лет, со стажем 7 лет,на аве кот,сидит в таверне на д2ру,дальше я даже комменить не хочу

 

клоун тут только ты. Чтобы проехать по встречке,они должны в рупор сказать,чтобы я остановился,врубить мигалку,и тогда уже ехать. Учи законы иди.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахахах в какой рупор, что ты за клоун) если патрульный к тебе на улице подходит он должен кричать ВИУ ВИУ ВИУ ВИУ , а потом сложить руки перед ртом и скандировать "МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ОСТАНОВИТЕСЬ, ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ"

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14207

Рейтинг: 8922

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14207

Рейтинг: 8922

Sindar1n сказал(а):

1) это не вброс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вынужден тебя огорчить

Sindar1n сказал(а):

2) не нравится тема-ливни с нее,кто то держит тебя тут?

знаю,только как это меняет ситуацию? Создание темы и общение с тобой,это мой личный выбор,моя воля,мое желание,создание пруфа для тебя,это твое желание,а у меня нет желания выполнять это. Сечешь в логику?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, просто ты не можешь пруфануть вот и все. Ты типичный клоун, который сделал высер в таверне и ненавязчиво был пойман за шкирку и натыкан лицом в свое же говно.

Sindar1n сказал(а):

ну,уверен на 90% что ты бы стоял как девочка и опустив голову молчал бы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в интернете такой сильный и мужественный... Но боюсь снова вынужден тебя огорчить.

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Marat Bogautdino сказал(а):

ахахахах в какой рупор, что ты за клоун) если патрульный к тебе на улице подходит он должен кричать ВИУ ВИУ ВИУ ВИУ , а потом сложить руки перед ртом и скандировать "МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ОСТАНОВИТЕСЬ, ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ"

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты глупый? Вот экипаж дпс к примеру,видит нарушителя,они берут рупор и говорят "водитель БМВ х6 с гос номером хх 322х 178 рус. Прижмитесь к обочине,если водила не прижимается,они повторяют еще 2 раза. И только на 4ый раз они имеют право врубить сирену,мигалку и нарушать правила. Хотя нафига я пытаюсь пояснить что-то какому-то школяру который из дома ток на учебу выходит

Bagration9

Пользователь

Регистрация: 23.01.2018

Сообщения: 249

Рейтинг: 23

Bagration9

Регистрация: 23.01.2018

Сообщения: 249

Рейтинг: 23

Sindar1n сказал(а):

я откуда знаю? чел мне высрал,я ответил.

1) это не вброс

2) не нравится тема-ливни с нее,кто то держит тебя тут?

знаю,только как это меняет ситуацию? Создание темы и общение с тобой,это мой личный выбор,моя воля,мое желание,создание пруфа для тебя,это твое желание,а у меня нет желания выполнять это. Сечешь в логику?

ну,уверен на 90% что ты бы стоял как девочка и опустив голову молчал бы. 

окей братан,обоснуй мне,почему нельзя распивать на улице пиво,просто приведи мне аргументы,я брошу пить на улице. Окей,вот слово даю,в логику человеческую переспоришь меня насчет пиваса,я брошу навсегда бухать на улице

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Ты подаешь пример детям, особенно малолеткам, что это нормально

2. Ты после 1.5 уже "на веселе" и появляется чувство безнаканности и можешь по синьке утворить фигню

3. Это самый важный пункт.

Ты поднимаешь планку "мелкого нарушения", тобишь если пивас пить на улице нормально, это не нарушение, то и все остальные нарушения которые серьезней чем пиво приравниваются к "ну че, это ж фигня, все так делают", 

Почитай про "теорию разбитых окон"

Имхо: таких как ты надо сажать на ботл с прокручиванием, т.к. таким как ты не вобьешь в голову, что закон есть закон и хвастаться тем что ты его можешь нарушить и тебе ничего не будет, просто глупо, в этом и проблема вашей страны, благо в Украине уже выросло одно поколение, которое понимает что нарушая закон, ты делаешь себе только хуже в глобальном плане

 

Ты же своими действиями создаешь прецедент

Asya7

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Asya7

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Luxtos сказал(а):

Но я уже семь лет как работаю юристомHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть тебе примерно 30+ лет?) и ты не встречал норм людей которые дадут отпор а не омедки, которые ссут в штаны при виде копов? 

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Luxtos сказал(а):

Вынужден тебя огорчить

Нажмите, чтобы раскрыть...

огорчи,пруфани,почему ты знаешь лучше,чем сам автор? 

Luxtos сказал(а):

Нет, просто ты не можешь пруфануть вот и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще раз говорю,приведи аргументы,почему я рандому должен пруфовать что-то. Я предложил спор,окей,нет арканы,давай на 2к поспорим. Вопрос то? Арканы нет,2к найдешь,ты же великий юрист со стажем 7 лет. Должен уже тыщ по 200 минимум рубить в месяц.

Luxtos сказал(а):

Ты в интернете такой сильный и мужественный... Но боюсь снова вынужден тебя огорчить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ды-нет не только в инете.) Могу адрес дать,если хочешь.

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7079

Рейтинг: 5029

Нарушения: 60

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7079

Рейтинг: 5029

Нарушения: 60

Sindar1n сказал(а):

сразу же сливаю видос в прокуратуру,где ты нарушил дважды правила за 30 секунд( по правилам ПДД это лишение прав) И говорю ему,как думаешь,В каких позах тебя поимеет прокуратура за твой мув?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни в каких, поскольку они действовали в рамках должностных полномочий.

 

И кстати, у тебя 2 состава вырисовывается а именно:

ч. 1 ст. 20.20 и ст. 20.21 КоАП РФ. При этом 20.21 КоАП предусматривает адм. арест. Так что изи 15 суток, вбросерKomrad.png Или судье ты тоже будешь прокурором угрожать?ISSOU.png

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2414

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2414

img
Sindar1n сказал(а):

Крч,иду вчера такой с метро,взял себе пивчеллы полторашку,иду такой с тяночкой домой,пью пивасик разливной без этикеток,наклеек и прочего(тоесть,задержать за распитие они не могут меня,т.к нужно доказать,что там спирт) Точнее могут,но это надо на экспертизу забирать бутылку,а штраф всего 500 рублей,поэтому никто не будет делать экспертизу))) Иду я такой с метро,вижу на другой стороне дороги едут менты,ну,мне пофигу,иду дальше бухаю,перешел дорогу,смотрю,ментовская тачка останавливается и пока горит светофор,мент который на пассажирском сидении сидел,бежит ко мне,я прошел еще метро 20 и остановился тупо его ждать с мыслями " ну и ***** ты мне сделаешь" Подождал (хотя он не кричал Молодой человек остановитесь"

Подлетает ко мне такой,говорит ваши документы,я говорю,держи. Дал ему паспорт,он такой спрашивает: что пьете? Я отвечаю хз,напиток. Он говорит,что за напиток? Я отвечаю:хз,друг дал,ему мамка бабушка передала,мб квас,мб еще что,хз. И тут подъезжает его напарник после того,как светофор проехал. Чел говорит мне: садитесь в машину,поедем на досмотр содержимого бутылки. Я отвечаю: с хрена ли? Мне он говорит: вы пьете спиртосодержащий продукт. Я говорю,окей. Достаю трубу из кармана и иду снимать маршрут ментов,эти аутисты заехали по встречке лишь бы меня задержать. Я беру трубу,снимаю видос,где они по встречке только могли проехать. (иначе тупо бы я уже ушел на 400 метров во дворы) 

Снимаю видос и говорю:чел,давай рассудим,ты нарушил правила ПДД,проехал двойную сплошную,заехал по встречке,чтобы поймать нарушителя который пил неопределенную жидкость. Штраф за распитие,если ты докажешь,Что там спиртосодержащий напиток=500рублей. Чтобы я получил штраф,ты сделал что? Проехал двойную сплошную,проехал по встречке,далее,ты потратишь свое время,повезешь меня в отдел,потом экспертиза,я отдаю 500 рублей,сразу же сливаю видос в прокуратуру,где ты нарушил дважды правила за 30 секунд( по правилам ПДД это лишение прав) И говорю ему,как думаешь,В каких позах тебя поимеет прокуратура за твой мув? Мент стоит-молчит. Говорит,ладно извините,можете продолжать ваш путь,я такой,нихрена себе,ты подошел,потратил мое время,а у меня стрим дотки ща будет... Или довози нас до дома или солью в прокуратуру видос. В итоге они довезли нас до дома,а потом попросили удалить видос при них. Изи бесплатное такси,юзайте!!!

Спойлер: "Скрины"

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ты решил что ето почётно и решил похвастаться7 как по мне ты гнилой человек

Bagration9

Пользователь

Регистрация: 23.01.2018

Сообщения: 249

Рейтинг: 23

Bagration9

Регистрация: 23.01.2018

Сообщения: 249

Рейтинг: 23

Sindar1n сказал(а):

угу,только вот для меня носить подвороты=зашквар анимешник,носить пирсинг=амеба,но я же никому ничего не говорю,хотя мог бы подойти с банкой пиваса и докапаться. Но я иду молча-мимо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кек))) вголос)) подойти с банкой пива докопаться))) ахаххахаах, у нас бы ты получил пулю) резиновую