Запасайтесь видеокартами, майнеры на подходе. Биток уже 11.5к$

Тема в разделе "Железо и обсуждения", создана пользователем StoP.IT.FroZzz..., 26 Jun 2019 в 01:04.

• Думаю скоро опять начнется. Опять невозможно будет купить видеокарту из-за ссанных майнеров. Кто ещё хочет купить, самое время это сделать.

Курс битка уже 11.5к$.

Как вам?

• Пока посижу еще 1 поколение на 1060, никуда не тороплюсь

• эээ, я только думал купить вегу в августе, какой биткоин, ненадапрошуpepejeez.png (хотя если успею купить вегу и биток скаканёт ещё выше, чем на 20к$, то я не против)

• может лучше битками запасаться?PepeHmmm.png

• BamBleBee сказал(а):

может лучше битками запасаться?PepeHmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупать видеокарты, чтобы сбагривать их майнерамBrainCosmic.png

• Обменяю мины на тайда на биткоин, мины скоро будут имморталками и они подскочат в цене, так что успейте купить

• Albedo666 сказал(а):

Покупать видеокарты, чтобы сбагривать их майнерамBrainCosmic.png

Все правильно: во время золотой лихорадки нужно продавать лопаты.

• Мне кажется, если продавцы снова будут задирать цены на ВК из-за майнеров, игровое сообщество уже не поймёт бездействие и отсутствие контроля цен от производителей.

Хотя о чём это я, им же было, есть и будет нас рать на людей, главное же прибыль от продаж.

Но энивей, я не буду покупать карту за 20-30к, на которой современные игрушки будут на низко-средних "летать" на фхд разрешении.

Пусть сразу пилят майнерские карты без задних портов, мне поф.

• Зачем покупать видяху, когда скоро весь гейминг станет облачным? Только если много лишних денег. 

• Смысл, сложность добычи для видеокарт уже слишком высокая, чтобы майнить в плюс

• StoP.IT.FroZzz... сказал(а):

Курс битка уже 11.5к$.

уже 11850$

Помню как по время прошлого майнерского бума gtx 1080ti  стоили под 100к, то боюсь представить возможный ценник rtx 2080 ti

monkaW.png?1545137086

• Я бы не стал запасаться, вот когда второй дроп будет то че бы и нет

Hestonworld сказал(а):

Зачем покупать видяху, когда скоро весь гейминг станет облачным? Только если много лишних денег. 

Гейминг станео облачным лет через 40 минимум, гражданин диванная ванга

Курс битка уже 11.5к$.

уже 12500$

Думаю скоро опять начнется. Опять невозможно будет купить видеокарту из-за ссанных майнеров. Кто ещё хочет купить, самое время это сделать.

Курс битка уже 11.5к$.

Как вам?

Кто-нибудь, объясните мне, как наличие дома видеокарты помогает получать биток?

• то чувство когда купил видеокарту и еще ее не распечатал так как нет времени купить переходник для питания(1660) 

сижу на веге11 и не понимаю зачем я ее купил для доты и пое, если подорожает с радостью продам дороже чем купил

Думаю скоро опять начнется. Опять невозможно будет купить видеокарту из-за ссанных майнеров. Кто ещё хочет купить, самое время это сделать.

Курс битка уже 11.5к$.

Как вам?

Не бурагозь, коррекция впереди ещё 

• Так он потому и взлетаел в цене, что его майнить стало сложнее и затратнее, надо иметь несколько ферм или быть компанией чтобы потянуть хорошую прибыль, соре но спустя 4-5 месяцев он рухнет из-за оскудевания рынка

• Tizik сказал(а):

Смысл, сложность добычи для видеокарт уже слишком высокая, чтобы майнить в плюс

Тизик ты просто не знаешьFeelsCryMan.png

Шас выгодно майнить

Даже 580/1060 маинят в плюсе

• Tizik сказал(а):

Смысл, сложность добычи для видеокарт уже слишком высокая, чтобы майнить в плюс

сразу видно эксперт! добыча чего?) монет много

• Если это говно когда-нибудь обвалится, то все геймеры мира будут праздновать неделю.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)