Запасайтесь видеокартами, майнеры на подходе. Биток уже 11.5к$

avatar StoP.IT.FroZzz...

762

34

CENTENARY

Пользователь

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1234

Рейтинг: 976

CENTENARY

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1234

Рейтинг: 976

Фиксируем прибыль как говоритсяpepeshapka.png

Николас Зайр

Пользователь

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Николас Зайр

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Биткоин заканчивается, поэтому и растёт цена. Ожидаемый рост, но так же ожидается и падение после того как закончится биткоин. Сам по себе биткоин уже заметно подсел технологически: транзакции долгие, во многих странах запрещён. Тот же биткоин кэш и стелар гораздо быстрее и доступнее)

Direk

Пользователь

Регистрация: 19.07.2015

Сообщения: 2495

Рейтинг: 655

Direk

Регистрация: 19.07.2015

Сообщения: 2495

Рейтинг: 655

Dragon_s Fury сказал(а):

Я бы не стал запасаться, вот когда второй дроп будет то че бы и нет

Гейминг станео облачным лет через 40 минимум, гражданин диванная ванга

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты уже, по ходу, лет 40 проспал, гугл открыл предзаказ геймпадов от гуглстадиа, облачный гейминг, думаю, появиться самое позднее весной 20го, с пробуждением

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Direk сказал(а):

Ты уже, по ходу, лет 40 проспал, гугл открыл предзаказ геймпадов от гуглстадиа, облачный гейминг, думаю, появиться самое позднее весной 20го, с пробуждением

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль что все лагает багает стоит миллион и вообще гавной воняет

Direk

Пользователь

Регистрация: 19.07.2015

Сообщения: 2495

Рейтинг: 655

Direk

Регистрация: 19.07.2015

Сообщения: 2495

Рейтинг: 655

Dragon_s Fury сказал(а):

Жаль что все лагает багает стоит миллион и вообще гавной воняет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда ты взял инфу? Из своей связи с космосом? Релиза не было, дали только поиграть журналистам, да и то в три игры, а ты уже всё прознал, маленький пройдоха. Какой смысл обсуждать выдуманные тобой выводы о не вышедшей вещи?

NeskafeGold

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 411

Рейтинг: 102

NeskafeGold

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 411

Рейтинг: 102

img

Ля. Друг мой квартиру как раз продаёт, и говорит, что быстрее бы купили её, мол чтобы успеть купить хотя бы 10 биткоинов. Иначе проcрёт все деньги и кырдык. А так он типа окупиться многократно может.

Считаю, что он опоздал. Благо карточки ещё не раскупили, налёт майнеров обеспечен. Но! Есть большое "Но!".

Майнеры тоже не дураки, и дважды на одну удочку ловиться не собираются, они и так по дешману после прошлого бума карточки еле распродали и не оказались в плюсе от слова совсем. В этот раз скорее всего многие не станут ничего приобретать и майнить, так как не понятно, это очередной двухнедельный скачок, после которого последует резкое и неумолимое снижение, или реальный бум крипты, ради которого стоит опять вернуться в майнерскую деятельность.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
NeskafeGold сказал(а):

Ля. Друг мой квартиру как раз продаёт, и говорит, что быстрее бы купили её, мол чтобы успеть купить хотя бы 10 биткоинов. Иначе проcрёт все деньги и кырдык. А так он типа окупиться многократно может.

Считаю, что он опоздал. Благо карточки ещё не раскупили, налёт майнеров обеспечен. Но! Есть большое "Но!".

Майнеры тоже не дураки, и дважды на одну удочку ловиться не собираются, они и так по дешману после прошлого бума карточки еле распродали и не оказались в плюсе от слова совсем. В этот раз скорее всего многие не станут ничего приобретать и майнить, так как не понятно, это очередной двухнедельный скачок, после которого последует резкое и неумолимое снижение, или реальный бум крипты, ради которого стоит опять вернуться в майнерскую деятельность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Видимо ты вообще не разбираешься в теме, но пытаешься ересь какую то впихивать.

Если что, сложность вычислений увеличивается по мере добычи процентов биткоина, скажем когда будет добыватся последний биткоин, его добыть по сложности будет, как 1000 биткоинов когда их было добыто 90%.

 

И вот по этой причине именно биткоин майнить никто не собирается, при этом нужно юзать не стандартные видюхи, а всякие азик майнеры, которые потом в случае чего не продать.

Майнили другие криптовалюты - эфир, монеро, з-кеш, и так далее, и в одно время майня монеро, ты мог получать по 10 баксов в день даже на своем компьютере, но сейчас такого уже не будет, так что майнинг максимум на несколько процентов выгодней станет, но ничего не измениться и не будет как раньше.

dimonp6564

Пользователь

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 838

Рейтинг: 386

dimonp6564

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 838

Рейтинг: 386

img

Помню купил 1070 ти за 34к, через 4 месяца начался бум майнеров, выставил по приколу на авито за 53, весь день звонили, даже когда объявление удалил. один чел даже писал, что уже едет из другого города и чтобы я адрес сказал

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

BamBleBee сказал(а):

может лучше битками запасаться?PepeHmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раскусил агента))

NeskafeGold

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 411

Рейтинг: 102

NeskafeGold

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 411

Рейтинг: 102

img
Wi|d Wo|f сказал(а):

 

Видимо ты вообще не разбираешься в теме, но пытаешься ересь какую то впихивать.

Если что, сложность вычислений увеличивается по мере добычи процентов биткоина, скажем когда будет добыватся последний биткоин, его добыть по сложности будет, как 1000 биткоинов когда их было добыто 90%.

 

И вот по этой причине именно биткоин майнить никто не собирается, при этом нужно юзать не стандартные видюхи, а всякие азик майнеры, которые потом в случае чего не продать.

Майнили другие криптовалюты - эфир, монеро, з-кеш, и так далее, и в одно время майня монеро, ты мог получать по 10 баксов в день даже на своем компьютере, но сейчас такого уже не будет, так что майнинг максимум на несколько процентов выгодней станет, но ничего не измениться и не будет как раньше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно, я лишь из своих познаний пост выше писал.

Спасибо за пояснения!