MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

Недавно тут темка была про плачь из-за дицки, я насмехался над челиком который её создал. Так вот только что я сам слезу пустил, заодно и выбив несколько клавиш из клавиатуры.

Объясните мне, почему я четыре игры подряд должен играть с васянами на корах?BibleThump.png сначала чудо идёт в хард на вайпере и заканчивает 1-8-3 (почему на 4ка эмэмамэр, где у людей уже должно быть понимание доты, человек пикает в хард вайпера?). Ну да бог с ним, там изи катка для ласт пик коня была, делать было нечего. Дальше - больше, следующий господин пикает войда и фармит пол игры имея мом и хроно не в кд (? зачем ты его купил?WaitWhat.png ), хотя у нас в команде инвокер и всё что он должен сделать - поставить хроносферу на спектру и не дать ей нафармить.

А дальше пошёл прямо апофеоз сегодняшнего шока:

Чел забирает у меня мид и фидит как 1к мусор против ланаи.  Я такое на 2300 последний раз помню, чел просто раз за разом приходил в мид и умирал от трапы, чисто аккбаерочек заехал, в итоге оно на петухе за полчаса игры нанесло 10к урона.. Я уже тогда с красным от злости лицом сидел. А в некст заехал джаггернаут, сделавший всё возможное чтобы мы проиграли (на моменте где я клаву начал бить, оно просто умерло без бб в чужом лесу и проиграло игру). Снова же - 4-9 тело играет, по моему это нотейл у меня на джаггере играл, я хз. Самое интересное, против меня на корах несколько игр подряд играют челики с 8-10 фарминга, лол.

Как дальше жить, как в это дальше играть?

https://www.dotabuff.com/players/313871220 тут 4 ласт катки

doris bastard

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 560

Рейтинг: 380

Нарушения: 100

doris bastard

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 560

Рейтинг: 380

Нарушения: 100

MaybeNextTime сказал(а):

Как дальше жить, как в это дальше играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

дабы сберечь свои нервишки, я перебрался в fortnite. и доволен, бтв. там нет довнав на корах и прочего. все только от твоего скилла

говоря кратко, кончай эту игру,

n0nsense

Пользователь

Регистрация: 22.01.2018

Сообщения: 791

Рейтинг: 1091

n0nsense

Регистрация: 22.01.2018

Сообщения: 791

Рейтинг: 1091

MaybeNextTime сказал(а):

хотя у нас в команде инвокер и всё что он должен сделать - поставить хроносферу на спектру и не дать ей нафармить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В последнее время в доту можно ток под успокаивающим играть можно . Если не дизморалится , то от дефа хг можно подловить расслабленых врагов на таких же даунских ошибках

P.s поясни за атос и молнии на висаже

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

img
MaybeNextTime сказал(а):

Недавно тут темка была про плачь из-за дицки, я насмехался над челиком который её создал. Так вот только что я сам слезу пустил, заодно и выбив несколько клавиш из клавиатуры.

Объясните мне, почему я четыре игры подряд должен играть с васянами на корах?BibleThump.png сначала чудо идёт в хард на вайпере и заканчивает 1-8-3 (почему на 4ка эмэмамэр, где у людей уже должно быть понимание доты, человек пикает в хард вайпера?). Ну да бог с ним, там изи катка для ласт пик коня была, делать было нечего. Дальше - больше, следующий господин пикает войда и фармит пол игры имея мом и хроно не в кд (? зачем ты его купил?WaitWhat.png ), хотя у нас в команде инвокер и всё что он должен сделать - поставить хроносферу на спектру и не дать ей нафармить.

А дальше пошёл прямо апофеоз сегодняшнего шока:

Чел забирает у меня мид и фидит как 1к мусор против ланаи.  Я такое на 2300 последний раз помню, чел просто раз за разом приходил в мид и умирал от трапы, чисто аккбаерочек заехал, в итоге оно на петухе за полчаса игры нанесло 10к урона.. Я уже тогда с красным от злости лицом сидел. А в некст заехал джаггернаут, сделавший всё возможное чтобы мы проиграли (на моменте где я клаву начал бить, оно просто умерло без бб в чужом лесу и проиграло игру). Снова же - 4-9 тело играет, по моему это нотейл у меня на джаггере играл, я хз. Самое интересное, против меня на корах несколько игр подряд играют челики с 8-10 фарминга, лол.

Как дальше жить, как в это дальше играть?

https://www.dotabuff.com/players/313871220 тут 4 ласт катки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю. Лично я проклят. В любой игре мне кидает команду дегенератов в 90% матчей.

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

n0nsense сказал(а):

В последнее время в доту можно ток под успокаивающим играть можно . Если не дизморалится , то от дефа хг можно подловить расслабленых врагов на таких же даунских ошибках

P.s поясни за атос и молнии на висаже

Нажмите, чтобы раскрыть...

молнии - против наги и линии отпушивать, мы сторону довольно рано потеряли

атос - даже не знаю, я просто смотрел на артефакты врагов, я уже в тильт впал и не знал что делать, вот и захотелось его купить, ну по игре оч хорошо зашёл, много раз ловил героев и линку сбивал

n0nsense сказал(а):

В последнее время в доту можно ток под успокаивающим играть можно

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я наверное так месяца 3 не горел, вроде спокойно играл, выигрывал, а после сегодняшнего дня только головой об стенку остаётся биться 

doris bastard сказал(а):

дабы сберечь свои нервишки, я перебрался в fortnite. и доволен, бтв. там нет довнав на корах и прочего. все только от твоего скилла

Нажмите, чтобы раскрыть...

да захожу, одну две каточки между дотой играю, хорошая игра

Бубенцы

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 674

Бубенцы

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 674

Стрик 14 слитых игр был, играли животные из разряда не дали мид - пойду под фонтан гулять с курой.

Сейчас была катка где зевс на 10 уровне еще без ульта. на резонный вопрос wtf? последовал ответ что он еще учится,

мол сам никогда новичком не был? Говорю ты прежде чем чела звать сюда, играть сам его научи, с ботами играйте а не сливайте людям игры и тп.

Ответ мол я нихрена не понимаю иди в мут и тп. клавиатура живет каким то чудом, пересобрана раз 10.

1707

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

1707

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

Если чувствуешь, что теряешь нервы, то перейди временно на сингл/кооп с друзьями игры. Я так сделал и уже полгода не рейджу, играю на расслабоне.

Sundered

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1779

Рейтинг: 1262

Sundered

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1779

Рейтинг: 1262

NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

Если всё так плохо, зачем вы играете? 

Ливайте, удаляйте, бегите от этой гнилой игры. 

Никакие вальвы вам не подвезут адекватов в команду и не пофиксят токсиков и нубов, потому что это невозможно.

Просто ливайте.

С меня всё

Zaliapara

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Zaliapara

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Фотку заплаканного лица или тема вброс

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img

heroes of evolved true игра, нет сапов, но даунов тоже полно, из плюсов тут нет разделения на соло и пати ммр, в итоге можно апать ммр вместе с друзьями

на фул дпс магике легко до брильанта дошел играя в соло(если в тиме нет раков, то вполне можно играть)

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

Sundered сказал(а):

Никакие вальвы вам не подвезут адекватов в команду и не пофиксят токсиков и нубов, потому что это невозможно.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

поиск по ролям был бы хорошим решением, по крайней мере 2/4 этих игр не было бы, если бы был этот поиск

Sundered сказал(а):

Ливайте, удаляйте, бегите от этой гнилой игры. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как бросить то, чему посвятил 10 лет жизни?

1707 сказал(а):

Если чувствуешь, что теряешь нервы, то перейди временно на сингл/кооп с друзьями игры. Я так сделал и уже полгода не рейджу, играю на расслабоне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хочется серьёзных заруб с сильными игроками с обеих сторон, я только этого хочу, больше мне ничего не надо от доты. никаких рофлов с друзьями и прочего, я это уже прошёл в первой доте в комп. клубах, теперь я хочу играть с сильными против сильных, а не с джаггерами 20к урона за час игры и ваедом 450 гпм

Vitaliy.

Пользователь

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 2251

Рейтинг: 757

Vitaliy.

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 2251

Рейтинг: 757

img

Так ты прост набустил себе рейтинг на визажисте и некроле, а на других героях руинишь. Скинул бы лучше предыдущий мейн

Watt is love?

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 3259

Рейтинг: 1659

Watt is love?

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 3259

Рейтинг: 1659

Только что играл катку в Хоне, у меня забирают изилайн и приходиться идти в мид. Короче говоря, я играл против 4 вражин в соло всю игру (почти час), а конец игры был таков: пока меня забирают с помощью двух хексов и трех ультимейтов моя тима стоит афк, а потом решает по одному вот таким вот паравозиком слиться.

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
doris bastard сказал(а):

дабы сберечь свои нервишки, я перебрался в fortnite. и доволен, бтв. там нет довнав на корах и прочего. все только от твоего скилла

говоря кратко, кончай эту игру,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в фортнайте по кд отлетаю как очередняра и рейджу, найс игра, найс я бесплатный курьер.

mitya_vip

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 265

Рейтинг: 249

mitya_vip

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 265

Рейтинг: 249

жиза у меня тож так было в году 2014,проиграл игр 5 подряд,ударил мышкой об стол и она сломалась,так я слил 6 игру и заплакал)

Vitaliy.

Пользователь

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 2251

Рейтинг: 757

Vitaliy.

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 2251

Рейтинг: 757

img

у меня сегодня три руинера. Первый дум, второй пудж, третий манки пукич с изи лайна (можете чекнуть дб в подписи) и ничё, не плачу не горю уже, темки на форуме не создаю. Где-то больше половины проигранных игр из-за руинеров 

doris bastard

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 560

Рейтинг: 380

Нарушения: 100

doris bastard

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 560

Рейтинг: 380

Нарушения: 100

denton сказал(а):

Я в фортнайте по кд отлетаю как очередняра и рейджу, найс игра, найс я бесплатный курьер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

игра не виновата что у тебя руки из жопэ

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

Vitaliy. сказал(а):

у меня сегодня три руинера. Первый дум, второй пудж, третий манки пукич с изи лайна (можете чекнуть дб в подписи) и ничё, не плачу не горю уже, темки на форуме не создаю. Где-то больше половины проигранных игр из-за руинеров 

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто ты мужык, а я слабый

 

решил перед сном ещё катку оформить, в команде попался абузер хускара KappaPride.pngвидимо только так я сегодня могу выигратьGabe.png

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Возьми перерыв, станет легче, реветь из-за доты это явный признак приближающегося пи****TPFufun.png

aQio

Пользователь

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 2741

Рейтинг: 2087

aQio

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 2741

Рейтинг: 2087

MaybeNextTime сказал(а):

заодно и выбив несколько клавиш из клавиатуры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

поменял две клавы из-за данной ситуации PepeOK.png

n0nsense сказал(а):

В последнее время в доту можно ток под успокаивающим играть можно . Если не дизморалится , то от дефа хг можно подловить расслабленых врагов на таких же даунских ошибках

P.s поясни за атос и молнии на висаже

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты не знаешь, зачем визажу атос - ты явно слабый визаж. Что бы дать птицам время убить врага, что бы тот не убежал. Хорошо работает против всяких антимагов, квоп, штормов. Рашишь медаль+атос - вынос мусора за 20 минут

MinamiKotori

Пользователь

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 728

Рейтинг: 221

Нарушения: 100

MinamiKotori

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 728

Рейтинг: 221

Нарушения: 100

Я тоже плакаю когда за меня дауны

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

MaybeNextTime сказал(а):

Объясните мне, почему я четыре игры подряд должен играть с васянами на корах?BibleThump.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что ты не можешь найти себе адекватных людей и играть в пати, как все адекватные люди

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

Мягкий Енотик сказал(а):

потому что ты не можешь найти себе адекватных людей и играть в пати, как все адекватные люди

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хочу потеть и апнуть свой скилл в доте, а значит мне для пати челики такого же уровня, как и у меня, но я хз где их искать.

я вот любил на фейсите играть раньше, сейчас хз, баттл капы люблю, когда идут реально серьёзные игры между игроками, которые хотят выиграть.

поэтому я играю пати редко и по фану с корешем, когда слишком сгораю от ранкеда.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

не бесисись)

rik1

Пользователь

Регистрация: 30.06.2017

Сообщения: 1758

Рейтинг: 1210

rik1

Регистрация: 30.06.2017

Сообщения: 1758

Рейтинг: 1210

MaybeNextTime сказал(а):

Недавно тут темка была про плачь из-за дицки, я насмехался над челиком который её создал. Так вот только что я сам слезу пустил, заодно и выбив несколько клавиш из клавиатуры.

Объясните мне, почему я четыре игры подряд должен играть с васянами на корах?BibleThump.png сначала чудо идёт в хард на вайпере и заканчивает 1-8-3 (почему на 4ка эмэмамэр, где у людей уже должно быть понимание доты, человек пикает в хард вайпера?). Ну да бог с ним, там изи катка для ласт пик коня была, делать было нечего. Дальше - больше, следующий господин пикает войда и фармит пол игры имея мом и хроно не в кд (? зачем ты его купил?WaitWhat.png ), хотя у нас в команде инвокер и всё что он должен сделать - поставить хроносферу на спектру и не дать ей нафармить.

А дальше пошёл прямо апофеоз сегодняшнего шока:

Чел забирает у меня мид и фидит как 1к мусор против ланаи.  Я такое на 2300 последний раз помню, чел просто раз за разом приходил в мид и умирал от трапы, чисто аккбаерочек заехал, в итоге оно на петухе за полчаса игры нанесло 10к урона.. Я уже тогда с красным от злости лицом сидел. А в некст заехал джаггернаут, сделавший всё возможное чтобы мы проиграли (на моменте где я клаву начал бить, оно просто умерло без бб в чужом лесу и проиграло игру). Снова же - 4-9 тело играет, по моему это нотейл у меня на джаггере играл, я хз. Самое интересное, против меня на корах несколько игр подряд играют челики с 8-10 фарминга, лол.

Как дальше жить, как в это дальше играть?

https://www.dotabuff.com/players/313871220 тут 4 ласт катки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто делай перерывы и все изи.