Заполнение Диска С

СОЛ
  • Во время игры в доту заполняется диск С до критического значения, и так каждый раз, сьело уже около 15 гиг, что делать?
  • стим на системном диске стоит?
  • Автор темы
    да, после установки на нем доты 2 там еще оставалось 16 гиг свободного места, сейчас 50 метров
  • м , пробуй переустанавливать стим на другой диск , или просто перенести папку , проверь на вирусы , выполни дефрагментацию диска , сделай проверку кэша
  • СОЛ сказал(а):

да, после установки на нем доты 2 там еще оставалось 16 гиг свободного места, сейчас 50 метров
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ЭЭЭ было такое у девушки моей! проблема решается просто! Ставишь CClear и удаляешь точки восстановления системы! Они создаются на некоторых Win 7 каждую среду по умолчанию ты даже и знать о них не будешь!
  • В стиме ничего не качаешь?
  • проверь и почисть папку dump, в ней будут ненужные файлы если у тебя вылетала дота.
  • у меня на системном диске стоит,и все нормально...это возможно вирус
  • Автор темы
    Переустановил доту на диск Д, пару дней нормально было (просто на нем много свободного места было) но вот вчера после 4 вылита с доты написало что мало места на диске Д, как я понял память заполняется именно после выброса из игры, дамп же как я смотрел заполняет только диск С. Подскажите в чем трабл?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)