Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

В субботу сыграл рейтинговый матчик после долгого перерыва, поставил дабл ставочку, лузнул безыдейно

увидел надпись Normal skill и решил, что хватит это терпеть.

 

Сделал небольшой апгрейд стим контроллера, наклеил 6 кружков на тачпад (нашел от мышки сменные такие штучки, которые на низ клеятся), начал жать кнопки как бог доты играл в воскресенье почти весь день https://www.dotabuff.com/players/123599597/matches?date=month&lobby_type=ranked_matchmaking

 

Под конец просто тащил каточки, делал крутецкие мувы, рофлил с тиммейтами, в общем отлично поиграл.

 

Стоит ли продолжать потеть и выбираться с этой чудеснейшей помойки, ведь я последние месяца 3-4 сильно расслабился мало играл, не потел, слил около 300 рейтинга, или не потеть, так как есть всякие другие игрульки, в которые тоже хочется поиграть. Плюс буквально через неделю начнется инт, и наверно некогда будет играть, слишком много доты будет.

 

Стрим офк буду подрубать, спамить всякими юзлес темамии о том, как тащить 3к на саппорте, как общаться с тиммейтами, всё как вы любите (ненавидите)  bayan.gif

 

На форуме люди давно говорят, что надо бы апнуть ВХС хотя бы (мало кто помнит, что вхс у меня был, но это уже совсем другая история)

 

Короче пишите, что думаете обо всём этом, мне важно ваше мнение и поддержка popcorn.gif

 

 

upd/  Запотел немножко

 

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

Чешешь правое ухо левой рукой

Удачи

enodota

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 549

Рейтинг: 125

enodota

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 549

Рейтинг: 125

img

иметь нормал скилл в 2017 - быть самизнаетекем

не стоит, дота не твоё

удачи

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9585

Рейтинг: 5563

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9585

Рейтинг: 5563

img

А какая разница вхс или нс, сейчас ммр решает. Играй лучше во что нибудь ещё пока в доту не захочется.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

sdqmidplayer сказал(а):

иметь нормал скилл в 2017 - быть самизнаетекем

не стоит, дота не твоё

удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак я и не имею, я на одну игру туда наступил случайно из за двойной ставочки

SKYPIDARH сказал(а):

А какая разница вхс или нс, сейчас ммр решает. Играй лучше во что нибудь ещё пока в доту не захочется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда че то доказываешь экспертам с форума, это первое, что они проверяют, потом проверяют винрейт на минере, потом уже ммр смотрят.

 

 

и в целом я уже наигрался в другие игры, по доте соскучился более менее

d@rkm@1k сказал(а):

Чешешь правое ухо левой рукой

Удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

типо если держишь телефон в руке, то это норм ситуация

 

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9585

Рейтинг: 5563

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9585

Рейтинг: 5563

img

Все равно к ммр прикопаются

Top1PonyHater

Пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

Top1PonyHater

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

что бы выйти с Нормал скила не нужно потеть, хз о чём суть темы. Стим котролнр это рофл какой-то ? FeelsAmazingMan.png

GreenSwag

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

GreenSwag

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

Top1PonyHater сказал(а):

что бы выйти с Нормал скила не нужно потеть, хз о чём суть темы. Стим котролнр это рофл какой-то ? FeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запилишь видео как ты не потея выходишь из нормал скилла на стим контролере?

Top1PonyHater

Пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

Top1PonyHater

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

GreenSwag сказал(а):

Запилишь видео как ты не потея выходишь из нормал скилла на стим контролере?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запилю видео о том как ты не вдупляешся о чём я пишу...

KiberSamurai

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 997

Рейтинг: 442

KiberSamurai

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 997

Рейтинг: 442

апай ммр и пили стримы, потом в каждой теме "как выбраться с 2к я в скрытом пуле" будешь ссылки постить)

GreenSwag

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

GreenSwag

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

Top1PonyHater сказал(а):

Запилю видео о том как ты не вдупляешся о чём я пишу...

Нажмите, чтобы раскрыть...

запиши видео о том, как ты не умеешь читать

Мягкий Енотик сказал(а):

В субботу сыграл рейтинговый матчик после долгого перерыва, поставил дабл ставочку, лузнул безыдейно

увидел надпись Normal skill и решил, что хватит это терпеть.

 

Сделал небольшой апгрейд стим контроллера, наклеил 6 кружков на тачпад (нашел от мышки сменные такие штучки, которые на низ клеятся), начал жать кнопки как бог доты играл в воскресенье почти весь день https://www.dotabuff.com/players/123599597/matches?date=month&lobby_type=ranked_matchmaking

 

Под конец просто тащил каточки, делал крутецкие мувы, рофлил с тиммейтами, в общем отлично поиграл.

 

Стоит ли продолжать потеть и выбираться с этой чудеснейшей помойки, ведь я последние месяца 3-4 сильно расслабился мало играл, не потел, слил около 300 рейтинга, или не потеть, так как есть всякие другие игрульки, в которые тоже хочется поиграть. Плюс буквально через неделю начнется инт, и наверно некогда будет играть, слишком много доты будет.

 

Стрим офк буду подрубать, спамить всякими юзлес темамии о том, как тащить 3к на саппорте, как общаться с тиммейтами, всё как вы любите (ненавидите)  bayan.gif

 

На форуме люди давно говорят, что надо бы апнуть ВХС хотя бы (мало кто помнит, что вхс у меня был, но это уже совсем другая история)

 

Короче пишите, что думаете обо всём этом, мне важно ваше мнение и поддержка popcorn.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе нравится на нем играть или это чисто фан?

 

Эпитафий

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

Эпитафий

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

Стим контроллер в доте как клава в мортал комбате, в чём профит то? Неудобно же.

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img

На минере запотей roflanLico.png

Top1PonyHater

Пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

Top1PonyHater

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

GreenSwag сказал(а):

запиши видео о том, как ты не умеешь читать

Нажмите, чтобы раскрыть...

запилю видео как я обьясняю планктону с дота2.ру  два предложения, 1) я написал что с нормал скила вери изи подняться, 2) Стим котролнр это рофл какой-то ? FeelsAmazingMan.png - что в переводе означает - Эй тип тебе не чем заняться, играть в дота2 на контролере ? Ты прикалываешься ? Выкинь его на **й.        Ну а ты мне втираешь какую-то дичь про видео монтаж.... FailFish.png

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

GreenSwag сказал(а):

тебе нравится на нем играть или это чисто фан?

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень нравится, я с ноября как купил его на клавомышке ни разу не играл, не только в доту, а вообще во что угодно, начиная от заточенных под контроллер гонок или платформеров/файтингов, заканчивая ОСУ, шутерами и собственно дотой

 

Алекссей сказал(а):

Стим контроллер в доте как клава с мышкой в мортал комбате, в чём профит то? Неудобно же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне удобно, почему должно быть неудобно? привыкаешь постепенно, нужна только практика регулярная, особенно для доты. если в доту не играть регулярно, тогда да, первые разы после перерывов тяжеловато идут, а потом норм

 

 

 

GreenSwag

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

GreenSwag

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

Top1PonyHater сказал(а):

запилю видео как я обьясняю планктону с дота2.ру  два предложения, 1) я написал что с нормал скила вери изи подняться, 2) Стим котролнр это рофл какой-то ? FeelsAmazingMan.png - что в переводе означает - Эй тип тебе не чем заняться, играть в дота2 на контролере ? Ты прикалываешься ? Выкинь его на **й.        Ну а ты мне втираешь какую-то дичь про видео монтаж.... FailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тс сказал что играет на контролере и не может решить стоит ли ему ПОТЕТЬ и АПАТЬСЯ на уровень выше.

Ты написал что чтобы победить на нормале потеть не нужно (имея ввиду игру на клаве-мышке), бат зачем об этом писать если парень играет на КОНТРОЛЕРЕ.NotLikeThis.png

RagryNRoll

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 2056

Рейтинг: 565

RagryNRoll

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 2056

Рейтинг: 565

Запотей без стим-контроллера, интересно глянуть.

Top1PonyHater

Пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

Top1PonyHater

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

GreenSwag сказал(а):

Тс сказал что играет на контролере и не может решить стоит ли ему ПОТЕТЬ и АПАТЬСЯ на уровень выше.

Ты написал что чтобы победить на нормале потеть не нужно (имея ввиду игру на клаве-мышке), бат зачем об этом писать если парень играет на КОНТРОЛЕРЕ.NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты упустил момент что тс ещё решает выкинуть ли контролер , на что я и посоветовал его выикнуть, а если он по моему совету его выкинет, то естесвтенно он будет играть на чём ? правильно на клаве с мышкой , а если он будет играть на клаве с мышкой то что ? правильно апнется с нормал скила не потея ... блин ты реально такой тугой ? не пиши мне тут больше пожалуйста я устал обьяснять сколько будет 2 + 2 ... httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

RagryNRoll сказал(а):

Запотей без стим-контроллера, интересно глянуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ну, так не интересно

 

Top1PonyHater сказал(а):

Ты упустил момент что тс ещё решает выкинуть ли контролер

Нажмите, чтобы раскрыть...

третий вариант в голосовалках ведь всегда рофловый/для хейтеров Nono.gif

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

Мягкий Енотик сказал(а):

Короче пишите, что думаете обо всём этом

Нажмите, чтобы раскрыть...

качай пубг gachiGASM.png

Top1PonyHater

Пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

Top1PonyHater

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

Мягкий Енотик сказал(а):

третий вариант в голосовалках ведь всегда рофловый/для хейтеров Nono.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

во первых не всегда и  точно уж не тогда когда он самый очевидно правильный...

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

GunsBlam сказал(а):

На минере запотей roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

минёра не люблю.

 

у меня дилемма скорее бруда + фул игнор тимы вс норм саппорты + мир и доброта в команде с тушением пердаков и координацией

nubideus сказал(а):

качай пубг gachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

говно какое-то, лучше уж 100 игр на бруде

GreenSwag

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

GreenSwag

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

Top1PonyHater сказал(а):

Ты упустил момент что тс ещё решает выкинуть ли контролер , на что я и посоветовал его выикнуть, а если он по моему совету его выкинет, то естесвтенно он будет играть на чём ? правильно на клаве с мышкой , а если он будет играть на клаве с мышкой то что ? правильно апнется с нормал скила не потея ... блин ты реально такой тугой ? не пиши мне тут больше пожалуйста я устал обьяснять сколько будет 2 + 2 ... httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе о яблоках, ты мне о гориллахFailFish.png

Поясню (офк наврятли ты поймешьroflanLico.png) - челик говорит что играет на КОНТРОЛЕРЕ и задается вопросом стоит ли ему потеть.

Тут ты влезаешь с тем чтобы заявить что НА НОРМАЛЕ ПОТЕТЬ НЕ НУЖНО (причем тут нормал на клаве и нормал на маусNotLikeThis.png), а зачем ты влез? Чтобы просто выпукнуть свое мнение о том что нормал это roflanPomoika.png, но тема ведь не о том какие слабые плееры на нормале (для тебя 7к, который смеется с высоты своего олимпа), а о игре на стим контроллере в доту.

После того как я тебя слил, ты как истинный подросток уперся в дальнейший спор (надо же показать всем какой то владелец истины) приплетая новые факты, которые абсолютли не относится к тому о чем мы говорили (ПРИЧЕМ ТУТ ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ВЫКИНУТЬ КОНТРОЛЛЕР, ЕСЛИ ОН СПРАШИВАЕТ О ТОМ СТОИТ ЛИ ЕМУ ПОТЕТЬ, А ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ЧТО НА НОРМАЛЕ ПОТЕТЬ НЕ НУЖНОroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngперечитывая просто понимаю какую несуразицу ты настрочил). К тому же, читая твой ответ, который звучит как оборона, а не как нападение (я и тут могу расписать почему он так звучит, но ты снова начнешь спорить и уходить в лесостепи), можно понять что ты уже слит (и  ты понял это), просто не можешь признаться что это был юзлес пост. Тебе припекает нужда повернуть спор, чтобы выйти на победу (бат ты не умеешь спорить FeelsBadMan.png)

Мягкий Енотик сказал(а):

В субботу сыграл рейтинговый матчик после долгого перерыва, поставил дабл ставочку, лузнул безыдейно

увидел надпись Normal skill и решил, что хватит это терпеть.

 

Сделал небольшой апгрейд стим контроллера, наклеил 6 кружков на тачпад (нашел от мышки сменные такие штучки, которые на низ клеятся), начал жать кнопки как бог доты играл в воскресенье почти весь день https://www.dotabuff.com/players/123599597/matches?date=month&lobby_type=ranked_matchmaking

 

Под конец просто тащил каточки, делал крутецкие мувы, рофлил с тиммейтами, в общем отлично поиграл.

 

Стоит ли продолжать потеть и выбираться с этой чудеснейшей помойки, ведь я последние месяца 3-4 сильно расслабился мало играл, не потел, слил около 300 рейтинга, или не потеть, так как есть всякие другие игрульки, в которые тоже хочется поиграть. Плюс буквально через неделю начнется инт, и наверно некогда будет играть, слишком много доты будет.

 

Стрим офк буду подрубать, спамить всякими юзлес темамии о том, как тащить 3к на саппорте, как общаться с тиммейтами, всё как вы любите (ненавидите)  bayan.gif

 

На форуме люди давно говорят, что надо бы апнуть ВХС хотя бы (мало кто помнит, что вхс у меня был, но это уже совсем другая история)

 

Короче пишите, что думаете обо всём этом, мне важно ваше мнение и поддержка popcorn.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как он в сравнении с плоечным джостиком?

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

GreenSwag сказал(а):

Как он в сравнении с плоечным джостиком?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на плоечном я только в хеви рейн играл много лет назад и всё, на этом мой опыт с джойстками заканчивается.

 

но так как у плоечного нету суперского тачпадика, который связан напрямую с сосками гейба,

Спойлер:

 

 

 

то в доту на нем уж точно не поиграешь нормально, как ни крути

Top1PonyHater

Пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

Top1PonyHater

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

GreenSwag сказал(а):

Я тебе о яблоках, ты мне о гориллахFailFish.png

Поясню (офк наврятли ты поймешьroflanLico.png) - челик говорит что играет на КОНТРОЛЕРЕ и задается вопросом стоит ли ему потеть.

Тут ты влезаешь с тем чтобы заявить что НА НОРМАЛЕ ПОТЕТЬ НЕ НУЖНО (причем тут нормал на клаве и нормал на маусNotLikeThis.png), а зачем ты влез? Чтобы просто выпукнуть свое мнение о том что нормал это roflanPomoika.png, но тема ведь не о том какие слабые плееры на нормале (для тебя 7к, который смеется с высоты своего олимпа), а о игре на стим контроллере в доту.

После того как я тебя слил, ты как истинный подросток уперся в дальнейший спор (надо же показать всем какой то владелец истины) приплетая новые факты, которые абсолютли не относится к тому о чем мы говорили (ПРИЧЕМ ТУТ ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ВЫКИНУТЬ КОНТРОЛЛЕР, ЕСЛИ ОН СПРАШИВАЕТ О ТОМ СТОИТ ЛИ ЕМУ ПОТЕТЬ, А ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ЧТО НА НОРМАЛЕ ПОТЕТЬ НЕ НУЖНОroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngперечитывая просто понимаю какую несуразицу ты настрочил). К тому же, читая твой ответ, который звучит как оборона, а не как нападение (я и тут могу расписать почему он так звучит, но ты снова начнешь спорить и уходить в лесостепи), можно понять что ты уже слит (и  ты понял это), просто не можешь признаться что это был юзлес пост. Тебе припекает нужда повернуть спор, чтобы выйти на победу (бат ты не умеешь спорить FeelsBadMan.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не читал уже этот твой А4 лист очередного бреда и что тебе не понятно в словах "не пиши мне больше пожалуйста я устал тебе обьяснять сколько будет 2 + 2 " , тебе лет сколько 10 ? пока по башке не дадут не замолкаешь ?  Кароче давай досвиданья в игнор, я не планировал в темке о игре на стим контролере в дотке на нормал скиле, с вопросами "парни мне потеть или не потеть?" NotLikeThis.png оставаться больше чем на 1 пост...