Запретить минировать рошана.

123 (2)
  • Почему это чудо природыtechies.png может минировать рошана и чужой фонтан вообще? Я считаю это нужно запрещать, ибо это полностью ломает игру.

P.S говорю именно про мины под табличкой, против котоорых не помогают ни сентри ни некра ничего

• героя надо реворкать в метателя бомб типа зиггса из лола

• Автор темы
    Alcherra сказал(а):

героя надо реворкать в метателя бомб типа зиггса из лола

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз в кого там надо его реворкать, но тот факт, что мы снеся все т2 и идя убивать рошана мы не можем его забрать ибо чел просто насрал туда минами и поставил табличку и все в итоге ты выигрываешь на +-10 минут позднее чем мог

• Alcherra сказал(а):

героя надо реворкать в метателя бомб типа зиггса из лола

Лучше в Тимо CatYeah.png?1603810313

• Про рошана согласен. А фонтан тут причем?

• SepiaFatum сказал(а):

Лучше в Тимо CatYeah.png?1603810313

хотя бы в тимо у него и то 1 скил на мины

• Alcherra сказал(а):

хотя бы в тимо у него и то 1 скил на мины

Хочу за Тимо в доте играть. Единственный интересный персонаж из лола. konatacry.png

• Автор темы
    RzhavyiChel сказал(а):

Про рошана согласен. А фонтан тут причем?

Ну так оно может поставить на вражеский фонтан табличку и ставить там мины которые нельзя сломать и при возрождении ты автоматом взрываешься

• 123 (2) сказал(а):

Ну так оно может поставить на вражеский фонтан табличку и ставить там мины которые нельзя сломать и при возрождении ты автоматом взрываешься

У тебя такое в каждой игре с минёром? Сомневаюсь

• Автор темы
    screamandcry сказал(а):

У тебя такое в каждой игре с минёром? Сомневаюсь

А при чем что у меня в каждой игре? Сам факт того, что герой может так сделать - полный бред.

• Запретить минировать. Просто дайте ему взрывающие способности на область/таргет, чтобы работало как нормальный скил. Просто удалить мины из игры CatYeah.png?1603810313

• 123 (2) сказал(а):

Я считаю

Ну и считай себе дальше. HAhaa.png

• Автор темы
    Zacateca сказал(а):

Ну и считай себе дальше. HAhaa.png

Зачем в темку зашел? Это высрать?

• 123 (2) сказал(а):

Зачем в темку зашел? Это высрать?

А ты зачем высрал темку не в обители нытья? HAhaa.png

Я тебя в прошлой на текисе 10 0 выбибал, кста.

• Rivazar сказал(а):

Запретить минировать. Просто дайте ему взрывающие способности на область/таргет, чтобы работало как нормальный скил. Просто удалить мины из игры CatYeah.png?1603810313

Удалить мины на таида

• 123 (2) сказал(а):

Почему это чудо природыtechies.png может минировать рошана и чужой фонтан вообще? Я считаю это нужно запрещать, ибо это полностью ломает игру.

Офигел? И как тогда минировать рошпит? PeepoAngry.png?1598477725

• 123 (2) сказал(а):

рофл, время занимает минировать плюс нужно еще смок тратить, плюс ты видишь что минер поставил табличку и стоит прийти на базу убить наглеца
    про рошпит тоже смешно, просто курой даешь вижен либо если там табличка то просто пользуетесь тем, что у минера нету таблички на деф

• Автор темы
    Zacateca сказал(а):

А ты зачем высрал темку не в обители нытья? HAhaa.png

Я тебя в прошлой на текисе 10 0 выбибал, кста.

Так это не нытье, я не понимаю почему героц может минировать рошу и считаю это дизбалансом и да течесу я не проигрываю так что кулстори

Narayan сказал(а):

Офигел? И как тогда минировать рошпит? PeepoAngry.png?1598477725

Никак, с чего ты вообще должен иметь возможность их там ставить? Если надо, то только перед рошпитом

LubitelKazahov сказал(а):

рофл, время занимает минировать плюс нужно еще смок тратить, плюс ты видишь что минер поставил табличку и стоит прийти на базу убить наглеца
    про рошпит тоже смешно, просто курой даешь вижен либо если там табличка то просто пользуетесь тем, что у минера нету таблички на деф

Ага, а че делать если ты мертв и ресаясь сразу умираешь? А еще рофл в том, что придя его убивать он просто жмет 3 скилл. И конечно же я пойду на хг без аегиса. Особенно если в команде противника зевсы, дровки и т.д

• Rivazar сказал(а):

Запретить минировать. Просто дайте ему взрывающие способности на область/таргет, чтобы работало как нормальный скил. Просто удалить мины из игры CatYeah.png?1603810313

да не обязательно чтоб прям разрывающие спелы были, сделать минам чтоб они жили по 1-2 минуты, типо и рыбку сьесть можно(что-то заминировать и убить в крысу кери) и другое кое что сделать(просто в замесе понакидать этих бомб)

Это реально рофл, чел может заминировать минками тебе какой нить спот, а ты на кери 1000000% на этом споте как нибуть появишься за 10(!) минут жизни зелёных мин, это же рофл

• 123 (2) сказал(а):

Так это не нытье, я не понимаю почему героц может минировать рошу и считаю это дизбалансом и да течесу я не проигрываю так что кулстори

Никак, с чего ты вообще должен иметь возможность их там ставить? Если надо, то только перед рошпитом

Ага, а че делать если ты мертв и ресаясь сразу умираешь? А еще рофл в том, что придя его убивать он просто жмет 3 скилл. И конечно же я пойду на хг без аегиса. Особенно если в команде противника зевсы, дровки и т.д

течису не проигрываю -> ною про имбаланс текиса и рошпита.Ye.gif?1542825806

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)