Запретить минировать рошана.

avatar Hadjyn

3138

72

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Alcherra сказал(а):

героя надо реворкать в метателя бомб типа зиггса из лола

Нажмите, чтобы раскрыть...
Alcherra сказал(а):

героя надо реворкать в метателя бомб типа зиггса из лола

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем если можно просто добавить Зиггса

Van Darkholme

Пользователь

Регистрация: 05.05.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 192

Van Darkholme

Регистрация: 05.05.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 192

123 (2) сказал(а):

Зачем в темку зашел? Это высрать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты сам тут насрал и не убираешь. ты в курсе что в дрочильню 2 играют в 2020 году только переливаторы рейтинга с ботами?

3six9

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 788

Рейтинг: 681

3six9

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 788

Рейтинг: 681

Надо просто запретить взрывать мины, когда течис мертв ну или чтобы мог их взрывать только с определенного расстояния. (Имеются ввиду зеленые, ультимативные мины)

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

CTPAIIKEP сказал(а):

Самый действенный вариант офк, что бы мины можно было взрывать онли когда минер жив. Тобишь зеленые мины можно подорвать онли живым... Тогда будет балансно максимально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не стакается с джихадом, когда минер влетает в толпу и теряет половину лица, а потом его можно с двух пинков убить. Я сразу скажу, любые идеи по реворку минера которые тут прозвучат идут от хейтеров и не имеют смысла. Я лично считаю ему нужно уменьшить мувспид хотя бы потому что жиробас на коротких ножках толкает груженную тележку с пассажиром и тащит еще одного на спине. Меня устраивал старый медленный минер, а сейчас его не догонишь. 

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

видишь табличку на рошане ждешь 2 минуты, в чем дело?

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Van Darkholme сказал(а):

так ты сам тут насрал и не убираешь. ты в курсе что в дрочильню 2 играют в 2020 году только переливаторы рейтинга с ботами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держи вкурсе так сказать

MyLittleDota сказал(а):

Так падажжи. Табличка стоит на рошане. Значит этой таблички нет на т3. В чём проблема? Если ситуация на карте такая, что у тебя фри рош, значит вы либо выиграли тимфайт либо соперник афк стоит. В обоих случая можно пойти и забрать другой обжектив на карте. То что ты не можешь найти место для атаки - твоя проблема. Импрувай макро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ого, то есть все т2 снесены и ты идешь на хг против дровки/зевса без аегиса? Ну удачи че, можно конечно пофармить 3 минуты и забрать рошана позже или идти суицидится в т3 без аеги

.iseedeadpeople. сказал(а):

видишь табличку на рошане ждешь 2 минуты, в чем дело?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том, что герой на 3 минуты отключает мне возможность забрать этого рошана, никто кроме минера так почему-то не может, интересно почему

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

123 (2) сказал(а):

 

Ого, то есть все т2 снесены и ты идешь на хг против дровки/зевса без аегиса? Ну удачи че, можно конечно пофармить 3 минуты и забрать рошана позже или идти суицидится в т3 без аеги

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Идёшь и отжимаешь карту. У тебя совсем гладкий мозг похоже. Ты не понял, хотя я даже пояснил, что на карте есть другие обжективы помимо рош. Отжимаешь у соперника карту, классика же. Да, это непросто. Да, нужна координация с командой. Но я поэтому и написал, что нужно импрувать макро, а не ныть.

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

MyLittleDota сказал(а):

Идёшь и отжимаешь карту. У тебя совсем гладкий мозг похоже. Ты не понял, хотя я даже пояснил, что на карте есть другие обжективы помимо рош. Отжимаешь у соперника карту, классика же. Да, это непросто. Да, нужна координация с командой. Но я поэтому и написал, что нужно импрувать макро, а не ныть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видимо чего-то не понимаешь. У нас И ТАК занята вся карта, противники сидят на СВОЕМ ХГ и мы, что бы 100% выиграть игру идем на рошана, но не можем его забрать потому что 25 iq чудище поставило туда табличку и мы ЖДЕМ эти 3 минуты, забираем рошана и всеравно побеждаем. Проблема в том, что мы по какой-то причине должны ждать 3 минуты, а не заканчивать фри игру прям сейчас

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

123 (2) сказал(а):

Ты видимо чего-то не понимаешь. У нас И ТАК занята вся карта, противники сидят на СВОЕМ ХГ и мы, что бы 100% выиграть игру идем на рошана, но не можем его забрать потому что 25 iq чудище поставило туда табличку и мы ЖДЕМ эти 3 минуты, забираем рошана и всеравно побеждаем. Проблема в том, что мы по какой-то причине должны ждать 3 минуты, а не заканчивать фри игру прям сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе не нужен рошан, если ты можешь нафермить 40к преимущества, пока соперник не может и носа показать с базы. Чел, это такие же кулстори, как оборона от арквардена. Ой, плак-плак, мы не можем принимать решения с двукратным перевесом по деньгам, плак-плак.

Опцию рошана тебе может выключить с десяток метовых героев, бтв. Но для челов с гладким мозгом это слишком сложно воспринять, сыглы.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Почему все ноют про минера, а про ОП зевса молчите? который на расстоянии 99999 от файта вносит миллиард урона, вы всю игру играете почти без вижена, а инвиз тоже контрится. При этом 90% минеров не умеют играть, а на зевсе даже не нужно уметь, чтобы просто жать qwr

DeLevolie

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 92

Рейтинг: 25

DeLevolie

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 92

Рейтинг: 25

img
U Mad Bro? сказал(а):

Обожаю такие темы, вывел на обсуждение, вроде доступно обьяснили , но все равно спамит одни и те же буквы.. короче да, ты прав , гений, я звоню гейбу , сегодня течиса ремувнут. 

тему клоз

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как скажешь

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

123 (2) сказал(а):

Дело в том, что герой на 3 минуты отключает мне возможность забрать этого рошана, никто кроме минера так почему-то не может, интересно почем

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть герой ТБ он может разом обменять хп, кроме него так никто не может, интересно почему

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

MyLittleDota сказал(а):

Тебе не нужен рошан, если ты можешь нафермить 40к преимущества, пока соперник не может и носа показать с базы. Чел, это такие же кулстори, как оборона от арквардена. Ой, плак-плак, мы не можем принимать решения с двукратным перевесом по деньгам, плак-плак.

Опцию рошана тебе может выключить с десяток метовых героев, бтв. Но для челов с гладким мозгом это слишком сложно воспринять, сыглы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага ага я должен фармить вместо того, что бы закончит игру. И какой герой может не дать мне забрать рошана сидя на своем хг?

.iseedeadpeople. сказал(а):

есть герой ТБ он может разом обменять хп, кроме него так никто не может, интересно почему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно забей, фанату минера ниче не докажешь

PETYAN16cm

Пользователь

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

PETYAN16cm

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

img

Запретить минировать

На этом можно было остановиться

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

123 (2) сказал(а):

Ага ага я должен фармить вместо того, что бы закончит игру. И какой герой может не дать мне забрать рошана сидя на своем хг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Представляешь, да. Опцию рошана тебе обрубает десяток метовых героев. Как же ты этого понять не можешь? Сколько игр проигрывается на этом рошане, потому что там покатался панго, феникс или марс кнопки нажали? Да, они якобы не сидят на своём хг, но они всегда готовы контестить. Аргумент про то, что они могут быть не готовы или ещё какие кулстори оставь себе, ибо тогда появляется аргумент, что течка может и чаще всего должен ставить табличку на свой хг.

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

123 (2) сказал(а):

Ну так оно может поставить на вражеский фонтан табличку и ставить там мины которые нельзя сломать и при возрождении ты автоматом взрываешься

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, рофл в другом. Мины можно ставить и без таблички, просто фонтан не умеет их атаковать. А т.к. радиус взрыва почти одинаков радиусу фонтана, то сломать их нереально 

akasha's_panties

Пользователь

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 1600

Рейтинг: 690

akasha's_panties

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 1600

Рейтинг: 690

Не вижу в этом ничего имбового. А вот то, что бочки дают вижн на рошана, да и в принципе работают как халявные варды с мизерным кд, которые не блочат споты - действительно слишком сильно. Думаю, если убрать с них вижн и дать его трапам или минам, будет балансно.

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4158

Рейтинг: 2187

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4158

Рейтинг: 2187

123 (2) сказал(а):

Почему это чудо природыtechies.png может минировать рошана и чужой фонтан вообще? Я считаю это нужно запрещать, ибо это полностью ломает игру.

P.S говорю именно про мины под табличкой, против котоорых не помогают ни сентри ни некра ничего

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Табличка тебя предупреждает. Я считаю, все честно и герой адекватный PepeOK.png?1592047625

kaxilful

Пользователь

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

kaxilful

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

MyLittleDota сказал(а):

Представляешь, да. Опцию рошана тебе обрубает десяток метовых героев. Как же ты этого понять не можешь? Сколько игр проигрывается на этом рошане, потому что там покатался панго, феникс или марс кнопки нажали? Да, они якобы не сидят на своём хг, но они всегда готовы контестить. Аргумент про то, что они могут быть не готовы или ещё какие кулстори оставь себе, ибо тогда появляется аргумент, что течка может и чаще всего должен ставить табличку на свой хг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Феникс марс панго и т.д  в рошпит без вижена летят .А у минера бесплатные варды за 100 маны . феникс панго и т.д из таверны 0 урона наносят а минеру плевать .

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

kaxilful сказал(а):

Феникс марс панго и т.д  в рошпит без вижена летят .А у минера бесплатные варды за 100 маны . феникс панго и т.д из таверны 0 урона наносят а минеру плевать .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бесплатный вард снимается за 75 голды. Если там стоит табличка, то это важный кулдаун потрачен на делей рошана => идёшь и ломаешь все т2 и отбираешь карту. Сколько раз я должен одно и тоже повторять в этом треде? Феникса, панго, марса и тд надо ещё убить до этого, да. Но раз мы такие условности включаем, то и течку можно убить пока он пытается минировать рошана => нет мин на рошане. Шок, да? weSmart.png

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

kaxilful сказал(а):

Феникс марс панго и т.д  в рошпит без вижена летят .А у минера бесплатные варды за 100 маны . феникс панго и т.д из таверны 0 урона наносят а минеру плевать .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей, этому фанату травомана ниче не объеснишь

kisel33t

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: 32

kisel33t

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: 32

LubitelKazahov сказал(а):

рофл, время занимает минировать плюс нужно еще смок тратить, плюс ты видишь что минер поставил табличку и стоит прийти на базу убить наглеца

про рошпит тоже смешно, просто курой даешь вижен либо если там табличка то просто пользуетесь тем, что у минера нету таблички на деф

Нажмите, чтобы раскрыть...

полностью согласен с тобой, но вот забава, минер не ставя мины просто ставит табличку на рошана и у команда противников не может забрать тем самым рошана, ммм, офигенно. так как они не знают, есть ли там мины, которые нельзя сломать. 

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Рассказываю лайфхак:

 

1) Ставишь сентри у рош пита

 

2) Ведешь курьера и чекаешь все шадоуспоты

 

3) Ломаешь ренж героем минки если таковые нашлись

 

4) Забираешь рошана и идешь пушить (не забывая тыкнуть по направлению движения вижен)

 

Если с каким-то из пунктов беда, то пепегам ничего не поможет.

 

 

kisel33t сказал(а):

полностью согласен с тобой, но вот забава, минер не ставя мины просто ставит табличку на рошана и у команда противников не может забрать тем самым рошана, ммм, офигенно. так как они не знают, есть ли там мины, которые нельзя сломать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

>табличка на рошане

>ой мы бедные не можем пойти сломать сторону-другую тележке, потому что совсем не уверены что у тележки нечем больше дефать мины на хг если таковые есть, без рошана ломалка не стоит