Запретить репорты мразям с кда меньше единицы

avatar UndeathEternity

2183

122

UndeathEternity

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 400

Рейтинг: 98

UndeathEternity

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 400

Рейтинг: 98

FIGHT ME сказал(а):

Мидер отыграл 0-8 и встал афк, а вражеский мидер ходит и тебя на цмке убивает за 1 тычку, твой кери и прочие не могут ничего сделать и тоже встают афк, и вот ты цмке с счето 0-3-2 и общим счетом 33-2 не можешь кинуть репорты мидеру и остальным, справедливоCoolNut.png, зато стоящий в лесу, а потом в амулете челику 1-1-0 счет имеет право репортнуть любого, классноHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он 0-8 или 1-1-0? Определись, поехавший

fm.UnDeaD

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4367

Рейтинг: 2077

Нарушения: 5

fm.UnDeaD

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4367

Рейтинг: 2077

Нарушения: 5

Тс дело говорит. Подпивасные собаки или просто тупые школьники, которые не умеют играть и агрятся, когда им указываешь на их место возле параши, не имеют права кидать репорты тащерам

 

lasther0 сказал(а):

А как тебе идея что я играя на сапортах исключительно, тогда буду стилить у кери фраги спецом и буду иметь хороший кда а кери будет ходить с лицом обоссаным? и в конце я ему скажу что у него кда хреновый и кину ему репорт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дефолт чел, который не знает про ассисты, обычно вот такие люди, бегающие с 0-20-0, и репортят в конце игры всех норм плееров

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Каким образом кда меньше 1 приравнивается к руину? Ты видимо кда считать не умеешь. Да и вообще, кда не показатель. Сап со счётом 0-10-40 сделал больше чем кор со счётом 40-10-0. Я могу тупо не умирать, играть сверх аккуратно, но толку от такого игрока, кда 10, а толку от него 0. Так что если ты считаешь кда показателем, то земля пухом. 

UndeathEternity

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 400

Рейтинг: 98

UndeathEternity

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 400

Рейтинг: 98

Chudopicker сказал(а):

Каким образом кда меньше 1 приравнивается к руину? Ты видимо кда считать не умеешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Складывается впечатление, что это ты не умеешь.

Chudopicker сказал(а):

Да и вообще, кда не показатель. Сап со счётом 0-10-40 сделал больше чем кор со счётом 40-10-0. Я могу тупо не умирать, играть сверх аккуратно, но толку от такого игрока, кда 10, а толку от него 0.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это какие то умозрительные и ультрасубъективные маняфантазии, что ты сделал больше. Вы оба в любом случае внесли импакт в игру (кда 4, хороший показатель). И можете спокойно репортить друг-друга, если посчитаете нужным.

Речь идет о том, что кор 0-40-0 может тебя зарепортить, играя как даун. И это несправедливо.

slepoisnaiper

Пользователь

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 23

Рейтинг: 8

slepoisnaiper

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 23

Рейтинг: 8

UndeathEternity сказал(а):

Ну вот, еще один лсный пример игрока, которому нужно запретить репортить.

В твоей команде, помимо тебя, еще 4 героя. Если ваш лайнап настолько слаб против вражеского оффлейна, что все, чем ты можешь "помочь" своему керри - это бодиблочить и фидить, то ты должен покинуть лайн. Дать керри максимальное количество экспы, которое он может получить в таких условиях. А ты в это время можешь:

1) заганкать мид, если ситуация позволяет

2) если такой возможности нет, то пойти в триплу на оффлейн и помочь загнобить вражеского керри

3) если и это сделать невозможно, то ты можешь стакать лес, чтобы мидер/керри зафармил стаки и заодно дал тебе возможность получить золото

Запомни. Выйдя с лайна 0-5, ты не поможешь своему керри. Ты ему помешаешь. Твоя задача- создать перевес по золоту для своей КОМАНДЫ, а не для игрока 1 позиции, с которым ты стоишь на лайне.

А если у тебя, как у игрока, в голове только 2 опции - либо "отвлекать", блочить и фидить, либо афк лесок, то ты очень слаб и не имеешь права никого репортить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А при чем тут первые 10 минут игры? ты не будешь сейвить своего керри и в мидгейме и в лейте? лол) Я тебе говорю про всю дистанцию, а не про эрли... лс) Да и лайнапы порой такие, что если твоя 1 поз не выфармит к 30 минуте нужные артефакты, то гг

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1256

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1256

UndeathEternity сказал(а):

Так он 0-8 или 1-1-0? Определись, поехавший

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читать научись, или для тебя лесник и мидер это один и тот же человек??? Научись читать что то, кроме цифр- я привел 2 примера, 2 разные катки

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
slepoisnaiper сказал(а):

А что, если ты реально трусап, постоянно сейвишь своего тупорылого керри бодиблоками или просто отвлеканием внимания на себя в надежде, что это животное сможет вынести артефакты и худо-бедно выиграть. Или в таком случае идти в лесок и оставить надежды на победу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да, зачем же ты его репортишь, тогда? Раз так любишь своего керри-плеера.

 

UndeathEternity

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 400

Рейтинг: 98

UndeathEternity

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 400

Рейтинг: 98

slepoisnaiper сказал(а):
А при чем тут первые 10 минут игры? ты не будешь сейвить своего керри и в мидгейме и в лейте? лол) Я тебе говорю про всю дистанцию, а не про эрли... лс) Да и лайнапы порой такие, что если твоя 1 поз не выфармит к 30 минуте нужные артефакты, то гг
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Ты будешь сейвить своего керри бодиблоком в мидгейме и лейте? Когда в мете фейзы? Когда тебе айсфрог подарил форсы и глиммеры? когда саппорт должен в тимфайте стоять СЗАДИ, а не бежать бодиблочить кого-то?

Сорри, я не сразу понял, насколько ты аут. Сдристни с темы на 2к парашу или откуда ты там прибыл.

slepoisnaiper

Пользователь

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 23

Рейтинг: 8

slepoisnaiper

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 23

Рейтинг: 8

UndeathEternity сказал(а):

Складывается впечатление, что это ты не умеешь.

Это какие то умозрительные и ультрасубъективные маняфантазии, что ты сделал больше. Вы оба в любом случае внесли импакт в игру (кда 4, хороший показатель). И можете спокойно репортить друг-друга, если посчитаете нужным.

Речь идет о том, что кор 0-40-0 может тебя зарепортить, играя как даун. И это несправедливо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если 0-40-0 кор (не так, конечно, буквально... пусть 2-10-3 и то, пару смертей он получил на своем фонтане) не смог нормально фармить без вижена и других прелестей нормального саппорта, то он не может этому саппорту с кда >1, например, кинуть репорт? Где же тут справедливость?

UndeathEternity сказал(а):

Ты будешь сейвить своего керри бодиблоком в мидгейме и лейте? Когда в мете фейзы? Когда тебе айсфрог подарил форсы и глиммеры? когда саппорт должен в тимфайте стоять СЗАДИ, а не бежать бодиблочить кого-то?

Сорри, я не сразу понял, насколько ты аут. Сдристни с темы на 2к парашу или откуда ты там прибыл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хоспаде, какие твердолобые челики... Ты рассматриваешь тимфайт с точки зрения "саппорт инициирует". А вот файт прошел не очень удачно, но есть шанс твоему кору выжить, если ты постараешься ему в этом помочь и остаться вместо него. А тебе выжить крайне трудно ведь ты пятерка с тапком и пачкой вардов. 

Shovihani

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 9

Рейтинг: 2

Shovihani

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 9

Рейтинг: 2

Спойлер:

 

Кароч надо солыча по кд репортить за то что он умирает ревиля смоки или варды ставить. Тс типикал 2к мусора, которая теребит на свой кда

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

UndeathEternity сказал(а):

Складывается впечатление, что это ты не умеешь.

Это какие то умозрительные и ультрасубъективные маняфантазии, что ты сделал больше. Вы оба в любом случае внесли импакт в игру (кда 4, хороший показатель). И можете спокойно репортить друг-друга, если посчитаете нужным.

Речь идет о том, что кор 0-40-0 может тебя зарепортить, играя как даун. И это несправедливо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну если речь о корах, то да, согласен. Видимо я невнимательно прочитал. 

1aliarma

Пользователь

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

1aliarma

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

No_Osound сказал(а):

Сейчас бы за 1 репорт в ЛП отлететь NotLikeThis.pngNotLikeThis.png . Не понимаю , как вы вообще доводите до такого , что отлетает в ЛП ОТ РЕПОРТОВ . Это сколько надо получить их? За 7 лет Доты был в ЛП из-за того что сам ливал , а не за репорты . Попахивает , тем что ты сам токсик , а потом на форуме жалуешься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты попробуй на 5500-6000 поиграть 

там ты репорты получишь даже в случае победы за 1 ошибку или за то что крипа не добил,или слово сказал или умер лишний раз

kiwiEater

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

kiwiEater

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

lasther0 сказал(а):

А как тебе идея что я играя на сапортах исключительно, тогда буду стилить у кери фраги спецом и буду иметь хороший кда а кери будет ходить с лицом обоссаным? и в конце я ему скажу что у него кда хреновый и кину ему репорт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может ты загуглишь сначала что такое кда? А то пишешь ты, а стыд мне передается.

 

kid_-man

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2154

Рейтинг: 436

kid_-man

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2154

Рейтинг: 436

img
UndeathEternity сказал(а):

Отвечу на это, ибо ты - как раз пример 0-20-5 саппорта "ну я жы памагал и саппортил"

У сайленса ульт с ГЛОБАЛЬНЫМ кастренжем. Все скиллы имеют ОГРОМНУЮ дальность. Айсфрог дал тебе все, чтобы ты соблюдал позиционку и не умирал. Но нет, ты будешь дохнуть, нажимая одну кнопку (хорошо еще, если нажимая), а тима дерется 4х5. И так всю игру. Просто потому, что недоигрок не может в позиционку. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри ты держишь позиционку, к тебе врывается боник с инвиза и убивает тебя около базы еще до замеса, тима дерется 4х4 но без глобала)) еще меньше импакта)))

Или твоя позиционка заключается в стоянии афк на базе ?

UndeathEternity

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 400

Рейтинг: 98

UndeathEternity

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 400

Рейтинг: 98

kid_-man сказал(а):

Смотри ты держишь позиционку, к тебе врывается боник с инвиза и убивает тебя около базы еще до замеса, тима дерется 4х4 но без глобала)) еще меньше импакта)))

Или твоя позиционка заключается в стоянии афк на базе ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему тебя (саппорта) убивают из инвиза, если твоя прямая обязанность - ставить и носить детекшн?

Хоспаде какой же лс. Ливни с темы и с доты.

Liervey

Пользователь

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

Liervey

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

"Кококо, а что делать с Тини Эйрлайнс"

Берешь, короче, и не ходишь с Тини. В тимфайтах набираешь несколько ассистов-килов и репортишь авиакампанию, всё. Или вы ходите на мид к Тини до посинения?

adoryan

Пользователь

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 327

Рейтинг: 71

adoryan

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 327

Рейтинг: 71

FuriousFighter сказал(а):

Эй логика, ты где?

Вносит импакт тот, кто убивает врагов, а не тот кто фидит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

при чем тут киллы, я могу тебе игру выйграть одним мувом со счетом 0 20, и внесу больше импакта, чем ты за всю игру 

kid_-man

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2154

Рейтинг: 436

kid_-man

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2154

Рейтинг: 436

img
UndeathEternity сказал(а):

Почему тебя (саппорта) убивают из инвиза, если твоя прямая обязанность - ставить и носить детекшн?

Хоспаде какой же лс. Ливни с темы и с доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Толку от детекшена инвиза если ты стоишь один как ты сказал доджишь замес)))) Хоть ты обстався сентрями и купи гем тебя в соло убьёт  любой инвизник если ты стоишь соло))))

Короче все ясно очередная мусорка PepeOK.png?1548076517

UndeathEternity

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 400

Рейтинг: 98

UndeathEternity

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 400

Рейтинг: 98

kid_-man сказал(а):

Толку от детекшена инвиза если ты стоишь один как ты сказал доджишь замес)))) Хоть ты обстався сентрями и купи гем тебя в соло убьёт  любой инвизник если ты стоишь соло))))

Короче все ясно очередная мусорка PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мусорка даже не понимает значения "позиционка". 

Я тебе уже приказал ливнуть с темы и с доты, выполняй.

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2582

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2582

adoryan сказал(а):

при чем тут киллы, я могу тебе игру выйграть одним мувом со счетом 0 20, и внесу больше импакта, чем ты за всю игру 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким таким мувом ты сможешь снести импакт? Поподробнее, пожалуйста.

Хочешь сказать, что спушишь врага и сломаешь трон в одиночку, при этом фидя налево и направо?

Такое может утверждать только больной.

popkorm11

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

popkorm11

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

UndeathEternity сказал(а):

Очень простое и очень эффективное решение, как сделать систему репортов в доте адекватней.

Отыграл на ЛЮБОЙ роли с кда меньше единицы - не имеешь право репортить. Потому что твой импакт равен нулю, ты отыграл ужасно, тебя можно законно флеймить и ты не имеешь право судить любого другого игрока в команде, а обязан искать ошибки в себе.

Как вам идея?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо сделать так  если Чел Ливнул система это и сама видит и Лп дает  ! а Репорт  на ругательства ломание вещей Афк  сделать по другому   Заснял видео  Или заскринил   Нажал репорт добавил Видео или скрин   Админ проверяет и дает репорт !!!  пусть открывают рабочие места  жиды     

UndeathEternity

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 400

Рейтинг: 98

UndeathEternity

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 400

Рейтинг: 98

FuriousFighter сказал(а):

Каким таким мувом ты сможешь снести импакт? Поподробнее, пожалуйста.

Хочешь сказать, что спушишь врага и сломаешь трон в одиночку, при этом фидя налево и направо?

Такое может утверждать только больной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так адепты секты "0-20-0 выигрывателей игры" это и есть больные люди.

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8812

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8812

кул стори боб, мб вообще удалить репорты? Итак куча руинеров