Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Запрос кораблей на стену =)

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем KARABLI, 25 Dec 2012 в 16:41.

Оценить пост #

• Всем доброго времени суток) люди кому не влом накидайте утырку кораблей на стену   http://vk.com/id163963942
    Он разводит людей через стим деньги, я бы сам с ним поговорил но после неудавшегося развода получил блок в вк и стиме.
    Кто поможет спасибо огромное, с меня плюсик)

ВСЁ КОРАБЛЬ, ВСЁ В АРТСТАЙЛА , МИНУС АРТСТАЙЛ , КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ, ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, КОПАЕТ СЕЙЧАС ОНИ КУРОНИТИ, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО, ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ КУНКА! НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ, ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП, ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА, ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ
  • кину ради прикола :D
  • у него вообще нету доты ни на стене, нигде. шел бы ты отсюда, петушок
  • ОПЯТЬ?
  • Для чего это делать? Что за глупости..
  • Автор темы
    ЭТОТ МУДАК РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ В ГРУППАХ НА СТИМ ДЕНЬГИ
  • а что тебе мешает создать новый профиль вк и поговорить с ним?
  • Автор темы
    пусть за это потом хоть стену почистит

симки левой нету)
  • кинул, почему нет
  • Автор темы
    изменил первый посл это его 2я страница (можете посмотреть фотки одинаковые) там он стену закрыл)

с этой хотя бы пусть не разводит
    всем кто поможет спс

с меня ++++
  • ВСЁ КОРАБЛЬ, ВСЁ В АРТСТАЙЛА , МИНУС АРТСТАЙЛ , КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ, ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, КОПАЕТ СЕЙЧАС ОНИ КУРОНИТИ, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО, ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ КУНКА! НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ, ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП, ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА, ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ
    ЗАФЛУДИЛ ВСЮ СТЕНУ!!!
  • Автор темы
    всем кто пишет "нафига это" объясняю этот мудак разводит людей нада засрать ему стену, нех его безнаказанного отпускать
  • кстати, походу это тот мудак который и меня вчера кинуть пытался)

на его 2й странице блок стоит у меня
  • KARABLI сказал(а):

нех его безнаказанного отпускать
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Это по твоему наказание? Смешно.
  • Автор темы
    Detroit_Iron сказал(а):

Это по твоему наказание? Смешно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

чё прикольно поржать =)

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?