Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Запуск клиента

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем trendyfucker, 09 Dec 2011 в 15:46.

• Вообщем у меня проблема: Запускаю стим, запускаю доту 2, игра как бы грузиться, появляется окно на весь экран, черное, мышка все дела, грузит что-то около минуты, потом вылетает без единой ошибки. Перекачал клиент, удалил все настройки, пере устанавливал стим - ничего не помогло. Кто сталкивался, как решал, соображения какие-нибудь есть? Просьба без флуда, и без оффтопа - троллей хватает везде.

UPD: Решение найдено для видеокарт Nvidia - обновите драйвера. Для других ничего не скажу, потому что нет возможности проверить. Может товарищ madgamer имеет другую видеокарту, если да - скажи пожалуйста, чтобы люди знали что это решение не только для Nvidia.
  • Попробуй на DEV-форум. Там тебя попросят скинуть файл с crash-dump и разберутся быстрее. А тут просто накидают 100500 вариантов, т.к. ошибка без каких-либо симптомов.
  • Автор темы
    У меня нету никаких крэшей, ничего не происходит. Выяснил ещё такую штуку, если сразу после того как черный экран пропал нажать Удалить игру, то появиться следующее окно:

Т.е она запущена, но не инициализирована. На дев.форум потерял пароль, заново регистрироваться не хочется, да и чувствую же что проблема легко решаема и точно уже у кого нибудь была в связи с этим новым патчем.
  • ADS
  • Та же проблема..
  • у меня такая же проблема, сначала переустановил доту, но не помогло. Удалил Steam и щас качаю заново доту 2, позже отпишусь как результаты
  • Помогло обновление драйверов
  • Автор темы
    Обновил шапку: Решение действительно оказалось очень простым - обновление драйверов.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?