Заработок администрации.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Shadov_v, 14 Feb 2012 в 15:26.

• Сейчас зашел на главную страницу сайта, кликнул по кнопке "Форум". И сразу в фоне открылась страница, которую KIS 2012 заблокировал... Я понимаю что Вы хотите заработать хоть что-то, но можно же проверять для приличия, то что, Вы рекламируете. У большинства пользователей портала, я так думаю, та страница - прогрузилась и выполнила свой вредоносный код. Всем пользователям, у которых в фоне открылась реклама, рекомендую выполнить полную проверку на вирусы. И дикая просьба к админам (ну), не падайте на что попало...
  • Shadov_v сказал(а):

Сейчас зашел на главную страницу сайта, кликнул по кнопке "Форум". И сразу в фоне открылась страница, которую KIS 2012 заблокировал... Я понимаю что Вы хотите заработать хоть что-то, но можно же проверять для приличия, то что, Вы рекламируете. У большинства пользователей портала, я так думаю, та страница - прогрузилась и выполнила свой вредоносный код. Всем пользователям, у которых в фоне открылась реклама, рекомендую выполнить полную проверку на вирусы. И дикая просьба к админам (ну), не падайте на что попало...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а еще кис любит блокировать даже не кряки, но и генераторы ключей. и что, нам теперь ему верить?
  • У меня также как и у вас, открываются эти рекламные странице, и стоит хорошие антивирус, ни на что не ругается. Понятное дело, что я не буду ставить реальную рекламу с вирусами.
  • Лично у меня хром стоит, блокирует всю рекламу на проэкте, даже на ПД)
    Так что извините меня администрация, вам я денег не приношу)
  • timrus сказал(а):

Это плохо :( отключи блокировку рекламы конкретно на нашем сайте, как это сделал я :)
  • почему такая бредовая реклама?? почему вы не можете рекламировать игровые магазины или что то подобное?!!

timrus сказал(а):

все правильно сделал
  • Addsky сказал(а):

Это плохо :( отключи блокировку рекламы конкретно на нашем сайте, как это сделал я :)

Неееет, не люблю лишние окна и спам этот бестолковый, надеюсь умные люди поставят себе на Глглхром https://chrome.google.com/webstore/detail/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom

Это позволит вам на всегда избавиться от любой рекламы, и шанс что вас настигнет вирус или еще что-то будет нулевым)
  • timrus сказал(а):
    Неееет, не люблю лишние окна и спам этот бестолковый, надеюсь умные люди поставят себе на Глглхром https://chrome.google.com/webstore/detail/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom Это позволит вам на всегда избавиться от любой рекламы, и шанс что вас настигнет вирус или еще что-то будет нулевым)

спасибо, а то он вроде стоял, но почему то сам всегда отключался
  • Lex23 сказал(а):

почему такая бредовая реклама?? почему вы не можете рекламировать игровые магазины или что то подобное?!!

Я бы с радостью поставил нормальную (игровую), но к сожалению такую фик найдёшь.
  • Addsky сказал(а):

Я бы с радостью поставил нормальную (игровую), но к сожалению такую фик найдёшь.
    жаль жаль..(
  • Автор темы
    Addsky сказал(а):

У меня также как и у вас, открываются эти рекламные странице, и стоит хорошие антивирус, ни на что не ругается. Понятное дело, что я не буду ставить реальную рекламу с вирусами.

Не надо хорошие антивирусы, ребята... Надо на всем проверять. Ведь сайт же, на всех браузерах проверяется?!?? Почему бы и рекламу, так не проверять?

timrus сказал(а):

Лично у меня хром стоит, блокирует всю рекламу на проэкте, даже на ПД)

У меня тоже Гугль Хром стоит, но станица открылась, и это факт. Иначе бы я и не создал эту тему.

Addsky сказал(а):

Вы относитесь построже к этому делу, и Вас уговаривать будут, чтобы рекламу поставили (после релиза), так как, конкурентов в российском сегменте рунета в данной теме нет. А потому что, у Вас есть такая реклама, и такие рекламодатели,  Вы просто растеряете свою аудиторию...

l1ttle сказал(а):

а еще кис любит блокировать даже не кряки, но и генераторы ключей. и что, нам теперь ему верить?

А Вы знаете, что большие корпорации по ПО, договариваются с производителями антивирусов, чтобы кейгены детектились, как вирусы? И если Вы не застали (не знаете), те времена, когда кейген определся, как кейген, то думайте, как Вам будет угодно.

И в общем. Очень хороший ресурс, вкладывайте силы, имейте терпение. Не надо рекламить все подряд, народ уйдет отсюда, из-за этого. Я таких ресурсов видел очень много, все окончили не сильно хорошо.  И есть один ресурс, который на странице не размещает, что попало, а только одну ссылку в сутки... И они сейчас далеко не бедствуют, а до этого 2 года вообще не было !!никакой!! рекламы.
  • Shadov_v сказал(а):

А Вы знаете, что большие корпорации по ПО, договариваются с производителями антивирусов, чтобы кейгены детектились, как вирусы? И если Вы не застали (не знаете), те времена, когда кейген определся, как кейген, то думайте, как Вам будет угодно.

а ты знаешь, что существует мнение, что производители антивирусов сами и пишут вирусы? и вирусы лезут именно к антивирусу.
    ситуация:
    есть компьютер для серфинга и закачки (самый простой, но с теребайтным хардом).
    на нем нет антивируса.
    но хард проверяется раз в неделю.
    в итоге, за 3 года использования вирус подцепляли 2 раза.
    компьютер с антивирусом же ловит постоянно.
    ну да ладно, это был оффтоп.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)