tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

img
Emperor of d2ru сказал(а):

Те же hbo по кд кучу годноты снимает, начиная от комедий заканчивая фэнтези. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 сериал взлетел и хомячки побежали кушать говнишко, давай  кидай сюда примеры и мы посмотрим стату их на кинопоиске, быстра кидай я сказал !

Emperor of d2ru

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 655

Emperor of d2ru

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 655

Nope- сказал(а):

ага игра престолоф где куча сюжетных дыр, и мало эфирного времени что бы раскрыть хоть 1 сюжетную линию полностью и до конца,когда о некоторых героях забывают на несколько сезонов(мдаforsenGun.png) и скучно смотреть, за героев не переживаешь т.к. в любую секунду его могут убить DansGame.pngсмерть в сериале стала слишком обыденным делом, обычный мейнтсримный сериал 

 мир дикого запада это еще та параша, такого кол-ва сюжетных дыр не видел нигде, а тайны, пасхалки и  даже сюжет в сериале люди разгадали еще до выхода последних  серий, и даже ентони хопкинс не вытянет эту парашу

из реальной годноты они сняли только клан сопрано и прослушка

все остальное среднячок или или скатившиеся сериалы после 1 сезона аля кремниевая долина или настоящий детектив

я это все к тому что все кто клепает сериалы делают 90% параши 

только я хз почему все флеймят на нетфликс, которые в совокупности сделали больше хороших сериалов чем остальные 

у того же нетфликса побольше годноты например:очень странные дела,13 причин почему, карточный домик, дардевил(лучше в своем жанрее вообще), черное заркало,нарко,лемони сникет. 

да они тоже делают парашу но годноты побольше, чем у тех же HBO или CW или еще у кого то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре, но ИП лучшее фэнтези которые сняли из сериалов, у любого другого канала не хватает денег даже на комп. графику и они смотрятся сверх убого и глупо с этим спорить.

Тру детектив - первый сезон явно лучший детективный сериал, второй на любителя (мне например зашел не хуже чем первый)

Рим - один из лучших сериалов за всю историю. 

Подпольная Империя - один из лучших сериалов про эту эпоху. 

Клан Сопрано - тут и писать ничего не надо.

Прослушка - так же. 

Братья по оружию - лучший сериал про Вторую Мировую и отличная драма.

Однажды ночью - хороший минисериал, отличиная атмосфера.

Поколение убийц - один из любимых сериалов про войну. 

Та жа Кремневая долина - один из лучший комедий, которые выходят сейчас. 

tem4ek сказал(а):

1 сериал взлетел и хомячки побежали кушать говнишко, давай  кидай сюда примеры и мы посмотрим стату их на кинопоиске, быстра кидай я сказал !

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кинул

catrider

Пользователь

Регистрация: 16.04.2016

Сообщения: 484

Рейтинг: 213

catrider

Регистрация: 16.04.2016

Сообщения: 484

Рейтинг: 213

Emperor of d2ru сказал(а):

Соглашусь с осд и Нарко, Марко Поло и Карточный домик хоть в начале и были годные но их слили, но всех их сериалы про супергероев убогие, даже так хваленный Сорвиголова. В Черном зеркале отдельные серии норм. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том,что ты просто не переносишь этот жанр.Но если откинуть предрассудки,то что там было убого ? 

Emperor of d2ru

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 655

Emperor of d2ru

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 655

catrider сказал(а):

Дело в том,что ты просто не переносишь этот жанр.Но если откинуть предрассудки,то что там было убого ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто я считаю что для сериалов слишком маленькие бюджеты для "супергеройского" жанра и они смотрятся крайне убого, Сорвиголова как раз и понравился многим т.к. там не нужны были кучи комп. графики. А вот фильмы с этим справляются отлично.

Nope-

Пользователь

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 2156

Рейтинг: 1826

Nope-

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 2156

Рейтинг: 1826

Emperor of d2ru сказал(а):

Соре, но ИП лучшее фэнтези которые сняли из сериалов, у любого другого канала не хватает денег даже на комп. графику и они смотрятся сверх убого и глупо с этим спорить.

Тру детектив - первый сезон явно лучший детективный сериал, второй на любителя (мне например зашел не хуже чем первый)

Рим - один из лучших сериалов за всю историю. 

Подпольная Империя - один из лучших сериалов про эту эпоху. 

Клан Сопрано - тут и писать ничего не надо.

Прослушка - так же. 

Братья по оружию - лучший сериал про Вторую Мировую и отличная драма.

Однажды ночью - хороший минисериал, отличиная атмосфера.

Поколение убийц - один из любимых сериалов про войну. 

Та жа Кремневая долина - один из лучший комедий, которые выходят сейчас. 

 

Кинул

Нажмите, чтобы раскрыть...

кремниевая долина скатилась после 1 сезона, и есть куча комедий по лучше

тру детектив 1 сезон может и не плох но уж точно не самый лучше детективный сериал

остальное в основном исторические сериалы, которым в основном нет аналогов, но это не значит что они прям гондота

danverr

Пользователь

Регистрация: 06.03.2016

Сообщения: 4009

Рейтинг: 3147

danverr

Регистрация: 06.03.2016

Сообщения: 4009

Рейтинг: 3147

Напишите на стене, когда весь сезон от ньюсов выйдет.

garrosh779

Пользователь

Регистрация: 19.08.2017

Сообщения: 61

Рейтинг: 27

Нарушения: 120

garrosh779

Регистрация: 19.08.2017

Сообщения: 61

Рейтинг: 27

Нарушения: 120

Своих защитников в Рашке хватает

catrider

Пользователь

Регистрация: 16.04.2016

Сообщения: 484

Рейтинг: 213

catrider

Регистрация: 16.04.2016

Сообщения: 484

Рейтинг: 213

Emperor of d2ru сказал(а):

Просто я считаю что для сериалов слишком маленькие бюджеты для "супергеройского" жанра и они смотрятся крайне убого, Сорвиголова как раз и понравился многим т.к. там не нужны были кучи комп. графики. А вот фильмы с этим справляются отлично.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут ты конечно прав,но мне не показалось,что Сорвиголова выглядел дешево,в отличии от Флэша,Стрелы или Готэма.Так как тут картина была максимально приземленной к реальности,благодаря атмосфере всей грязи и криминала,продажной полиции и тд.Уж лучше так,чем смотреть на двухполигональную текстуру Флэша бегущую по мыльной локации,от которой кровь идет из глаз.Но спорить я конечно не собираюсь,очевидно что каждый останется при своем мнении.

Emperor of d2ru

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 655

Emperor of d2ru

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 655

Nope- сказал(а):

тру детектив 1 сезон может и не плох но уж точно не самый лучше детективный сериал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоя версия лучшего? Только не надо сюда пихать серики с 200+ серий и без ярко выраженной единой сюжетной линии? 

Всм нету аналогов? Исторических сериалов тьма, но большинство ничем не выделяются и не один канал больше не тратит столько средств на декорации, костюмы и комп. графику как они. Да и в многих их сериалах исторические события играют далеко не главную роль.

Тот же Рим заходит даже людям, которые от истории на широкую ногу, даже отбитый папич считает его одним из лучший сериалов. 

[A]KOCTEH

Пользователь

Регистрация: 18.07.2014

Сообщения: 1044

Рейтинг: 200

[A]KOCTEH

Регистрация: 18.07.2014

Сообщения: 1044

Рейтинг: 200

tem4ek сказал(а):

 

4ed1a20d-19bd-480e-9115-938e48196845.jpg

18 августа на Netflix будет доступен полный сезон сериала «Защитники», который расскажет о том, как четверо героев Нью-Йорка объединились, чтобы спасти город. В этой статье мы расскажем о том, как развивалась история «Защитников» в комиксах и какие персонажи были в команде.

Кто ждет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже весь посмотрел, мне зашло, есть конечно пара нудных моментов, но это для раскрытия персонажей, нетфликс как всегда, не подвел, кому не нравится идите смотреть сериальчики на нтв ))) (типа улиц разбитых фонарей)

Emperor of d2ru сказал(а):

Твоя версия лучшего? Только не надо сюда пихать серики с 200+ серий и без ярко выраженной единой сюжетной линии? 

Всм нету аналогов? Исторических сериалов тьма, но большинство ничем не выделяются и не один канал больше не тратит столько средств на декорации, костюмы и комп. графику как они. Да и в многих их сериалах исторические события играют далеко не главную роль.

Тот же Рим заходит даже людям, которые от истории на широкую ногу, даже отбитый папич считает его одним из лучший сериалов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

фанат папича, что еще ждать, у тебя своего мнения то нет, ты на мнение папича равняешься

catrider сказал(а):

Ну тут ты конечно прав,но мне не показалось,что Сорвиголова выглядел дешево,в отличии от Флэша,Стрелы или Готэма.Так как тут картина была максимально приземленной к реальности,благодаря атмосфере всей грязи и криминала,продажной полиции и тд.Уж лучше так,чем смотреть на двухполигональную текстуру Флэша бегущую по мыльной локации,от которой кровь идет из глаз.Но спорить я конечно не собираюсь,очевидно что каждый останется при своем мнении.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сорвиголова был дешевым, но ему не надо было быть дорогим с кучей графики, он брал отличной боевкой и некой нуарностью что ли

Emperor of d2ru

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 655

Emperor of d2ru

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 655

[A сказал(а):
KOCTEH, post: 17726450, member: 446851"]

фанат папича, что еще ждать, у тебя своего мнения то нет, ты на мнение папича равняешься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно, что именно тебе сказало что я фанат Папича? 

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

img
catrider сказал(а):

Ну тут ты конечно прав,но мне не показалось,что Сорвиголова выглядел дешево,в отличии от Флэша,Стрелы или Готэма.Так как тут картина была максимально приземленной к реальности,благодаря атмосфере всей грязи и криминала,продажной полиции и тд.Уж лучше так,чем смотреть на двухполигональную текстуру Флэша бегущую по мыльной локации,от которой кровь идет из глаз.Но спорить я конечно не собираюсь,очевидно что каждый останется при своем мнении.

Нажмите, чтобы раскрыть...

флеш стрела тайны смолвиля кал вонючий, еще и супердевушка, каким надо быть идиотом чтобы это смотреть и создать, боже да я был 7 летним дауном и смотрел павер ренжерс где каждую серию был новый враг, прошло 15 лет, нечего не изменилось

[A]KOCTEH

Пользователь

Регистрация: 18.07.2014

Сообщения: 1044

Рейтинг: 200

[A]KOCTEH

Регистрация: 18.07.2014

Сообщения: 1044

Рейтинг: 200

Emperor of d2ru сказал(а):

Интересно, что именно тебе сказало что я фанат Папича? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хотя бы то что ты знаешь что ему нравится, я вообще не могу терпеть эту обезьяну, и не знаю таких подробностей

clasterit

Пользователь

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 1794

Рейтинг: 962

clasterit

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 1794

Рейтинг: 962

я еще кулака не смотрел, а тут вот :с

Emperor of d2ru

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 655

Emperor of d2ru

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 655

[A сказал(а):
KOCTEH, post: 17726478, member: 446851"]

хотя бы то что ты знаешь что ему нравится, я вообще не могу терпеть эту обезьяну, и не знаю таких подробностей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как-то смотрел его профиль на кинопоиске, который он ведет, что в этом плохого? 

[A]KOCTEH

Пользователь

Регистрация: 18.07.2014

Сообщения: 1044

Рейтинг: 200

[A]KOCTEH

Регистрация: 18.07.2014

Сообщения: 1044

Рейтинг: 200

 

 

Emperor of d2ru сказал(а):

Как-то смотрел его профиль на кинопоиске, который он ведет, что в этом плохого? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничего, просто ты фанат обезьяны, вот и все, сори но в игнор кидаю

Emperor of d2ru

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 655

Emperor of d2ru

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 655

[A сказал(а):
KOCTEH, post: 17726510, member: 446851"]

ничего, просто ты фанат обезьяны, вот и все, сори но в игнор кидаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по твоим постав обезьяна тут кто-то другой, раз ты не можешь даже понять элементарный пост и большие проблемы с логикой имеешь. 

Rising Star

Пользователь

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 1098

Рейтинг: 625

Rising Star

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 1098

Рейтинг: 625

конечно не 1 сезон дардевила но все равно хорошо. Нетфликс единственное, что можно смотреть от марвел ибо киновселенная лютая ссань с одним лишь хорошим фильмом.

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img

6-8 серия с сабами есть уже?

посмотрел только 5, жду остальных

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6370

Рейтинг: 3657

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6370

Рейтинг: 3657

tem4ek сказал(а):

посмотри 2 сезон там же каратель тоже главный герой, просто в его ветке будет повествование истрии, так то он умер, зря они сделали это, не ожидали такой популярности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Внимание, спойлеры к сорвиголове 2 сезон

Спойлер: "1"

 Где он умер? Он же засейвил ДД и ушел, не? Тем более в его сольнике будет Карен.

tem4ek сказал(а):

1 сериал взлетел и хомячки побежали кушать говнишко, давай  кидай сюда примеры и мы посмотрим стату их на кинопоиске, быстра кидай я сказал !

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы ориентироваться на кинопоиск, когда есть богоподобный имдб.

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

img
Glazic сказал(а):

Внимание, спойлеры к сорвиголове 2 сезон

Спойлер: "1"

 Где он умер? Он же засейвил ДД и ушел, не? Тем более в его сольнике будет Карен.

 

Сейчас бы ориентироваться на кинопоиск, когда есть богоподобный имдб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мердок его в конце принес на могилу к дочке и там он умер

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6370

Рейтинг: 3657

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6370

Рейтинг: 3657

tem4ek сказал(а):

мердок его в конце принес на могилу к дочке и там он умер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты не прав.

бабай артуров

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

бабай артуров

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

посмотрел пару серий, оператор - 2к инвокер, очень тяжело смотреть. экшн на 3 из 10.  все сериалы кроме сучьего кулака смотрел и все они понравились, но защитники чета калл.

tragedy728

Пользователь

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 218

tragedy728

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 869

Рейтинг: 218

Норм,не много маловато 8 серий что войти в атмосферу.Слишком уж по супергеройски чтоль, тот же Сорвиголова по отдельности был топом из топов. Но сойдет жду продолжения а так же 3 ий сезон Сорвиголовы

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

Намного хуже Сорвиголовы, я очень разочарован feelsrageman.pngpeperage.png