Защиту от Бек Дорщиков ослабили?

iluxa1810
  • Раньше помню мобы должны были быть у башни ,что бы можно было ее проносить и у нее не было дикого регена ,а сейчас стоит к одной  из предпоследних башен подойти с миньенами,так спокойно можно проносить соседние башни без миньенов ....
    Раньшеж такого не было ...
  • Раньше это когда?) Играю в дотку года 3 и всегда так было; другое дело нубы не проявляют таких навыков и тимплея у них не бывает, значит ты со дна стал выбираться. Поздравляю *VICTORY*
  • НУ тут или дамедж мощный у вас был,или же тупо крипы с другой стороны зашли и тогда бэкдор не засчитывается.
    DonFart сказал(а):

Раньше это когда?) Играю в дотку года 3 и всегда так было; другое дело нубы не проявляют таких навыков и тимплея у них не бывает, значит ты со дна стал выбираться. Поздравляю *VICTORY*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Парень их хона пришел,как я понял
  • Цитата:

НУ тут или дамедж мощный у вас был,или же тупо крипы с другой стороны зашли и тогда бэкдор не засчитывается.
    Парень их хона пришел,как я понял

Чтобы что-то ответить, надо сначала прочитать вопрос (правда вопроса в первом посте нет^.^). Перевожу: автор спрашивает, когда появилась возможность сносить без бэкдора  т3 и бараки, при условии что ЧУЖИЕ КРИПЫ УЖЕ НА БАЗЕ.
  • DonFart сказал(а):

Чтобы что-то ответить, надо сначала прочитать вопрос (правда вопроса в первом посте нет^.^). Перевожу: автор спрашивает, когда появилась возможность сносить без бэкдора  т3 и бараки, при условии что ЧУЖИЕ КРИПЫ УЖЕ НА БАЗЕ.

Тогда я лучше спать пойду *FOOL*
  • Помню, было такое *STARCHE* Но это реально года 3-4 назад меняли
  • в доте так было с самого начала и поменялось буквально года 2 с чем то назад... тогда нехилый срач был на эту тему))
    И, да, я то же считаю что старая система была лучше  - иначе например боник или там фура вполне способны пронести в одиночку отпушенный лайн начиная от т2 вышек и вплоть до трона и без проблем и свалить когда запахнет жаренным... или сделать вид что собираются, вынуждая всю тиму прекращать пуши\ганги и караулить вышки. Можно снова развести старый срач на тему "всегда носи тп" и "все продумать вот смысл доты", но все равно я просто убежден что ситуация когда 1 герой заставляет минимум 2-3 вражеских тусить на базе карауля отпушенные лайны, одним фактом своего присутствия в  игре - это дикий имбаланс.
  • скорее это делалось что бы ускорить процесс игры, ведь раньше обычные игры шли по часу, а сейчас 30-40 минут
  • ты давно в доту играешь?
  • NeVirus сказал(а):

я просто убежден что ситуация когда 1 герой заставляет минимум 2-3 вражеских тусить на базе карауля отпушенные лайны, одним фактом своего присутствия в  игре - это дикий имбаланс.

А я считаю, что и антибэкдор надо убрать - к чему эти глупые условности, что с крипами надо заходить? На войне все средства хороши.
    P.S. Выйграл уже не один десяток игр банально спушив таким образом лайны против днищ без тп. И каждый раз мне доставляет огромное удовольствие лицезреть дичайший батхерт противников.
  • Цитата:

А я считаю, что и антибэкдор надо убрать - к чему эти глупые условности, что с крипами надо заходить? На войне все средства хороши.
    P.S. Выйграл уже не один десяток игр банально спушив таким образом лайны против днищ без тп. И каждый раз мне доставляет огромное удовольствие лицезреть дичайший батхерт противников.

угу что бы фура брил сразу трон... круто

да я тоже так выигрываю частенько... но все равно считаю что не айс.
  • NeVirus сказал(а):

в доте так было с самого начала и поменялось буквально года 2 с чем то назад... тогда нехилый срач был на эту тему))
    И, да, я то же считаю что старая система была лучше  - иначе например боник или там фура вполне способны пронести в одиночку отпушенный лайн начиная от т2 вышек и вплоть до трона и без проблем и свалить когда запахнет жаренным... или сделать вид что собираются, вынуждая всю тиму прекращать пуши\ганги и караулить вышки. Можно снова развести старый срач на тему "всегда носи тп" и "все продумать вот смысл доты", но все равно я просто убежден что ситуация когда 1 герой заставляет минимум 2-3 вражеских тусить на базе карауля отпушенные лайны, одним фактом своего присутствия в  игре - это дикий имбаланс.

Двух-трех? о_О один антипушер носит тп/купил травела, вот и обосрался пушер, кем бы он ни был. Только вот реагировать на пуш надо не когда ваш тауэр уже денаить можно, а когда крипы на подходе к вашей вышке.
  • Я с зимы играю и честно говоря мне кажется немного пожестче был антибекдор до того большого патча с транквил бутсами, сейчас все крипы могут подохнуть от башни, а её все равно можно долбать секунд 10. Особенно это печально теперь, когда есть Ликан.

DonFart сказал(а):

тогда придется нерфить тп фуриона ок, иначе ничем не оправданная имба.
    а еще баланс игры нарушится, керри будут не нужны.
  • DonFart сказал(а):
    А я считаю, что и антибэкдор надо убрать - к чему эти глупые условности, что с крипами надо заходить? На войне все средства хороши. P.S. Выйграл уже не один десяток игр банально спушив таким образом лайны против днищ без тп. И каждый раз мне доставляет огромное удовольствие лицезреть дичайший батхерт противников.

без антибэкдора пикались бы тупо пуш команда и через 10 минут игра закончилась бы.Так то уж точно весь толк доты пропадает

Мехжвачка сказал(а):
    Я с зимы играю и честно говоря мне кажется немного пожестче был антибекдор до того большого патча с транквил бутсами, сейчас все крипы могут подохнуть от башни, а её все равно можно долбать секунд 10. Особенно это печально теперь, когда есть Ликан, которого нельзя выпускать из поля зрения.

почитай правила по бэкдору, если ты зашел с крипами, то можешь хоть сколько стоять под тавером и бэкдора не будет
  • .9up сказал(а):

без антибэкдора пикались бы тупо пуш команда и через 10 минут игра закончилась бы.Так то уж точно весь толк доты пропадает

И как еще хон не превратился в 10-минутку хз. Как раз таки на начальном этапе никто не пойдет бить т2-т3 без крипов, а вот уже на 20 минуте и дальше почему я должен соблюдать эту условность? Почему я должен фармить минут 40, чтобы получить возможность забекдорить? И да, это мнение человека, которому нравится хон образца двухлетней давности.
  • ок, даже сейчас, без большОй части героев можно взять фуру,медведя для того что бы танковать, лешрака и ещё пару пушеров и все
  • нет
  • почему нет? я же про пабы говорю сейчас, там тупо в 5 по миду и все
  • а я не с тобой разговариваю
    а с тсом
  • Автор темы
    Мехжвачка сказал(а):

Я с зимы играю и честно говоря мне кажется немного пожестче был антибекдор до того большого патча с транквил бутсами, сейчас все крипы могут подохнуть от башни, а её все равно можно долбать секунд 10. Особенно это печально теперь, когда есть Ликан.

тогда придется нерфить тп фуриона ок, иначе ничем не оправданная имба.
    а еще баланс игры нарушится, керри будут не нужны.

Теперь скилл защита башен бессполезным стал... Если раньше им можно было бафнуть башню,и она убивает всех    крипов и защита врубалась ,то теперь от нее толку 0 ,если с теми миньенами ее долбил герой ...
    Надо изменить немного этот скилл:К примеру при его использовании в не зависимости кто атакует башню ,врубался Анти-бекдор ,который хилит башню и так до тех пор ,пока не придет другая волна крипов .
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)