Зашел в овер - навернул помоев

avatar Ноль ошибок

1453

85

Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ноль ошибок сказал(а):

Каким образом они доят? Ирга абсолютна бесплатна и весь игровой контент в ней абсолютно бесплатен и доступен сразу. Все что за деньги там есть это всяческие украшения не влияющего на игровой процесс и при всем этом эти шмотки можно потом продать/купить на торовой площадке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой, ну давай еще скажи, что косметика в доте не приносит кальве много денег. Новый ивент (Лихой омут или как) был с компедоса. Они даже не считают нужным давать на главный киберспорт турнир много денег, все остальное набирается с работяг и компедоса. 

Alider

Пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 39

Рейтинг: 2

Alider

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 39

Рейтинг: 2

Овер конечно говно, но слова "дотка" и "развивается" не должны вообще находиться на одной странице.

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

Kauer сказал(а):

Из карточных игр могу уверенно назвать гвинт. Он баланснее, динамичнее, интеерснее, труднее и это только обт. Когда туда добавят компанию хс окончательно соснет. В будущем скорее всего артефакт еще вытеснет хс. особенно если волво додумаются связать артефакт с дотой, типо играй в доту и получай плюшки в картонках.

Хотс не дает за щеки доте. Да.она помойка,да валвам срать на игру, но она все арвно лучше хотса в плане геймплея  раз так в тысячу. Единственное.чем хотс лучше,так это постоянными ивентами,чего не скажешь о доте.

Вов помойка. По мне щас чуть ли не любая ммо лучше будет. Тот же бнс, где пвп составляющая куда круче,да и графен. И не нужно тут гнать про то,что это очреденой корейский высер. В  азии куча хороших ммо,просто щас модно не поиграв в них особо сразу поливать говном.

Овер?Аналогов пока что не много,потому что сам жанр подобных игр не часто встретишь,но наиграл кучу часов в овер могу уверенно сказать.что это помойка просто максимальная. Даже квейк новый куда динамичнее,хардкорнее и лучше смотрится. И опять же,20 МИЛЛИОНОВ НДАО ЗАДОНАТИТЬ БЛИЗАМ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В КИБЕРСПОРТ,АЛО. Это автоматически делает игру мертвой.

Ну про диабло я уже сказал,пое дает за щеки 

В общем-то игры близов сделаны либо для тупых школьников.которые просто задротят, либо для домохозяек.которым 2 кнопки нажать -предел скила.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего?ты графон видел в бнс?ВЫ ВООБЩЕ ВИДЕЛИ ГРАФОН В ВОВЕ ВРЕМЁН ЛЕГИОНА?Если вы видели графон со времён какой-нибудь ванилы,не надо думать что там и щас такой,летишь в крутогорье,и смотришь на графон.Просто стереотипный трешачок.Смотреть на персонажей в бнс просто "выколиглаз"

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

NightKurica сказал(а):

Чего?ты графон видел в бнс?ВЫ ВООБЩЕ ВИДЕЛИ ГРАФОН В ВОВЕ ВРЕМЁН ЛЕГИОНА?Если вы видели графон со времён какой-нибудь ванилы,не надо думать что там и щас такой,летишь в крутогорье,и смотришь на графон.Просто стереотипный трешачок.Смотреть на персонажей в бнс просто "выколиглаз"

Нажмите, чтобы раскрыть...

ясно)

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

Назгул Петрович сказал(а):

Сорри, но это игра года и игра ищется куда быстрее чем в помойке2

Нажмите, чтобы раскрыть...

5 минут это быстро? а игру года должен был получить вач догс 2, голоса на овер накрутили

Profatum

Пользователь

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

Profatum

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

Kauer сказал(а):

В общем-то игры близов сделаны либо для тупых школьников.которые просто задротят, либо для домохозяек.которым 2 кнопки нажать -предел скила.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Особенно старкрафт, все до единого задротящие тупые школьники и домозяйки, то ли дело аудитория корейских гриндилок.

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

Kauer сказал(а):

ясно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хейчу игры близзард,но в вове графон(именно в легионе)реально хорош,отрицать быть дауном и анимешником

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

NightKurica сказал(а):

Я хейчу игры близзард,но в вове графон(именно в легионе)реально хорош,отрицать быть дауном и анимешником

Нажмите, чтобы раскрыть...

загуглил, ты про эту "хорошую" графику?

Спойлер:

42339584.jpg

Спойлер:

c5dabaf3.jpeg

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

Kauer сказал(а):

загуглил, ты про эту "хорошую" графику?

Спойлер:

42339584.jpg

Спойлер:

c5dabaf3.jpeg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это минималки в сурамаре....

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

гавно без баланса

тупа гейдзи с выпуска игры как нагибал так и нагибает

фарра+мерси=либо автовин, либо поджёг жеппы

куча слабых ультов

но энивей там есть няша дива поэтому жруFeelsBadMan.png

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Овер заслуженно получил игру года в 2016, но в 2017 году это уже игра помойки. 

Очень мало изменений в сессионке которая не блещет реиграбельностью.

Даже последние герои не являются уникальными - это гибриды существующих героев, ориса=щит, усилок мерси+мини блекхол+ Мойва (или как там её) = дзен+тп рипера без анимации+ульт лимин из хотса

Почему в том же хотсе уже более 50 героев, новый герой выходит чуть ли не раз в 2 месяца, и это герои с полностью уникальными геймплеями без повторяющихся абилок.

У Каплана там в отделе оверватча 5 инвалидов сидит?

 

 

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

air_digger сказал(а):

Овер заслуженно получил игру года в 2016, но в 2017 году это уже игра помойки. 

Очень мало изменений в сессионке которая не блещет реиграбельностью.

Даже последние герои не являются уникальными - это гибриды существующих героев, ориса=щит, усилок мерси+мини блекхол+ Мойва (или как там её) = дзен+тп рипера без анимации+ульт лимин из хотса

Почему в том же хотсе уже более 50 героев, новый герой выходит чуть ли не раз в 2 месяца, и это герои с полностью уникальными геймплеями без повторяющихся абилок.

У Каплана там в отделе оверватча 5 инвалидов сидит?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по изменению да)))

Просто надоедает играть в калл,в котором мало что меняется.Ну типо " +1 секунда меча гонго, ускорен полёт мерси " Вааау и всё играйте.ЭТО НАДОЕДАЕТ,ИГРА УМИРАЕТ

DrWoodoo

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

DrWoodoo

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

Ну в принципе игра норм, есть куча минусов конечно, но в целом сойдет. А вот 90% игроков - худшие существа на земле, для которых сложно нажать 2 кнопки для победы. 

Condemnation Wings

Пользователь

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 340

Рейтинг: 145

Condemnation Wings

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 340

Рейтинг: 145

air_digger сказал(а):

Овер заслуженно получил игру года в 2016, но в 2017 году это уже игра помойки. 

Очень мало изменений в сессионке которая не блещет реиграбельностью.

Даже последние герои не являются уникальными - это гибриды существующих героев, ориса=щит, усилок мерси+мини блекхол+ Мойва (или как там её) = дзен+тп рипера без анимации+ульт лимин из хотса

Почему в том же хотсе уже более 50 героев, новый герой выходит чуть ли не раз в 2 месяца, и это герои с полностью уникальными геймплеями без повторяющихся абилок.

У Каплана там в отделе оверватча 5 инвалидов сидит?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

команда хотса вообще молодцы, развитие у них идет очень бодро, если в начале хотс был мало реиграбелен (часто уходил из него в дотку), то теперь о помойке и речи нет, окончательно в хотс перешел и не жалею об этом ничуть. Каждый месяц новый герой, карты раз в три месяца, постоянно фикс-патчи, реворки, и так далее, интерес к игре всегда поддерживается.

а потом я смотрю на команды помойки 2 (патч раз в год roflanFacepalm.png), и надсмотру (патчи два раза в год SeemsGood.png) и хочется застрелиться от их некомпетентности и отсутствия мозга forsenGun.pngveri322.pngveri1.pngveri2.png

игра стагнирует, они чешут задницу и "ээээ, ну мы же выпускаем патчи, иногда))00whyRly.png" хотя тс тоже тот еще агент габена, раз думает что в дотку сейчас интересно играть, знатно с этого порофлил LUL.png

недавно вернулся на две игры посмотреть что с доткой стало, итог: 1 игра в салат выиграна (в миде у врагов паджик словно из 2013 свалился, насосал и ливнул. а вслед за ним и оставшиеся противники. найс поиграл gachiGASM.png), 2 игра (руинер на снайпере, который целый год не играл и по всей видимости, забыл как тут вообще стрелять и покупать предметы PogChamp.png. Ах да, еще токсик на лондруиде, который пригорел с этого снайпера и пошел фидить, чтобы быстрее закончили EleGiggle.pngEleGiggle.pngEleGiggle.png)

после этого я понял, что у доты нет будущего FailFish.png

Бронзовый бык

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1570

Рейтинг: 1318

Бронзовый бык

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1570

Рейтинг: 1318

игра тупо не развивается что было год назад то и осталось,ну добавили они нового героя и пару карт и всё,и это за год

clasterit

Пользователь

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 1794

Рейтинг: 962

clasterit

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 1794

Рейтинг: 962

да, уг полное

лучше уже в ф2п паладинс поиграть, у которого за год виден прогресс

Nico_Robin

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 1112

Рейтинг: 668

Nico_Robin

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 1112

Рейтинг: 668

Лучше так, чем L.0L

К слову я все игры близов вообще дерьмом редкостным для хомячья считаю, но овер еще вменяемый, но тут только потому, что нормальных онлайн шутанов сейчас нет в принципе, а как говорится, на безрыбье и рак рыба. Поэтому овер сойдет.

Ноль ошибок

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

Ноль ошибок

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

Condemnation Wings сказал(а):

команда хотса вообще молодцы, развитие у них идет очень бодро, если в начале хотс был мало реиграбелен (часто уходил из него в дотку), то теперь о помойке и речи нет, окончательно в хотс перешел и не жалею об этом ничуть. Каждый месяц новый герой, карты раз в три месяца, постоянно фикс-патчи, реворки, и так далее, интерес к игре всегда поддерживается.

а потом я смотрю на команды помойки 2 (патч раз в год roflanFacepalm.png), и надсмотру (патчи два раза в год SeemsGood.png) и хочется застрелиться от их некомпетентности и отсутствия мозга forsenGun.pngveri322.pngveri1.pngveri2.png

игра стагнирует, они чешут задницу и "ээээ, ну мы же выпускаем патчи, иногда))00whyRly.png" хотя тс тоже тот еще агент габена, раз думает что в дотку сейчас интересно играть, знатно с этого порофлил LUL.png

недавно вернулся на две игры посмотреть что с доткой стало, итог: 1 игра в салат выиграна (в миде у врагов паджик словно из 2013 свалился, насосал и ливнул. а вслед за ним и оставшиеся противники. найс поиграл gachiGASM.png), 2 игра (руинер на снайпере, который целый год не играл и по всей видимости, забыл как тут вообще стрелять и покупать предметы PogChamp.png. Ах да, еще токсик на лондруиде, который пригорел с этого снайпера и пошел фидить, чтобы быстрее закончили EleGiggle.pngEleGiggle.pngEleGiggle.png)

после этого я понял, что у доты нет будущего FailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сначала чекни табличку порядочности. Там полюбому красный смайлик.Во вторых щас на рейтинг все мпох поэтому и играют на похрен. Выбирайся и скрытого пула и жди нового рейта и будет топ контент.

ChErrYYYYYYYY

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

ChErrYYYYYYYY

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

Почитал я тут пацанов, которые обижаются на Близардов и сделал выводы, что вы не понимающие стадо и по факту для каждой игры:

 

1) ВОВ - игра, когда вышла была просто прорывом во всех смыслах этого слова. Можно сказать, что эта игры была так же, как и Half-life в свое время - просто перевернула мир видео игр. Не помню сколько точно уже существует вов, но то, что сам движок и механика игры устарела за 10+ лет это неоспоримо, но в тот же момент, Близы всегда поддерживали данную игру, не зря она является самой популярной игрой в данном жанре. В какой ещё игре, будет столько же контента, как и в Вове?

 

2) ХС - рандомное гов****е? 

Ребят, в первую очередь ХС - карточная игра, что означает уже по жанру игры наличие рандома в большей степени. Возьмите к примеру другие простые карточные игры:

 

Покер - не рандомная игра?

Блек Джек - не рандомная игра?

Даже тот же русский Дурак - рандомная игра.

 

И тогда тут же возникает вопрос, почему ХС - которая и является карточной игрой - не должна быть рандомной? 

По вопросу доната в ХСе - не спорю, что Близы уж совсем офигели и донат напрямую влияет на баланс в игре, но им пофиг, потому что обычные работяги и так схавают, а ребята у которых есть деньги смогут чувствовать себя как альфа самцы в ней + неплохой заработок для самих Близов, как говорится *Если умеешь что-то делать хорошо, не делай это бесплатно* (с) Джокер

Можете заметить, что даже с такими минусами - игра даже не по онлайну, а по просмотру на Твиче занимает выше места, чем помойка 2 и прочие игры данного жанра. 

А среди ККИ - на данной момент у этой игры просто нет конкурентов.( Всякие Гвинты и прочие - лишь пародия на сам ХС).

 

3) Диабло 3 - Эта игра была одним из самых ожидаемых продолжений культовой серии игры. И на самом деле, данную игру в плане прохождения и сюжета можно считать таковой. 

При релизе игры - игра была даже очень хороша, как раз этого и ждали фанаты данной серии игр, а что ещё нужно? Чтобы после нескольких лет игра осталось актуальной по типу доты и кса - явно не тот жанр, так что ожидать чего то он данного жанра не стоит. Можно просто пройти сюжетку и забить, в таком случае игра выглядит достаточно хорошо, даже по меркам игр на конец 2017 года.

 

4) Старкрафт 2 - Можно тоже самое описать, что и про Диабло 3:

 

1) Продолжение культовой игры

2) Хорошая игра, на момент выхода

3) Достаточно не плохой сюжет и механика игры(в стиле стратегий 2000 годов).

 

Смысл от игры требовать большего?

 

Как кибердисциплина - игра полное уныние, смотреть за про игроками скучно, не интересно и всё равно Азиаты всех сильней.

 

5) ХОТС - лично моё субъективное мнение - слизанный жанр и механика с доты, только с лором от самих Близов. 

Тут уже для каждого своё - нравится играйте, не нравится не играйте.

Знаю только, что Близы данную игру не бросают и по кд выпускают новые контенты для неё.

 

6) Овервотч - игра года 2016, только по каким оценкам - хз.

 

По факту, какие плюсы мы имеем от данной игры:

 

1) Новый лор от Близов, что есть хорошо ибо Близы лучше всех умеют работать с ЛОРОМ(лично моё мнение).

 

2) Не напряжный мультяшный шутер от первого лица(доработка и копирование ТФ2). 

 

3) Одинарный геймплей, как в ксе к примеру.

 

4) Прикольные Ивенты(для первого года жизни игры).

 

5) Поддержка разрабов в плане добавления обновлений(без добавления фактически изменяющего контента игру), то есть - новые карты/герои.

 

Теперь по минусам:

 

1) Надоедающий геймплей. очень тяжело играть много игр в день ибо интерес/запас/мораль/мотивация быстро пропадает.

 

2) Небалансные герои. Некоторые герои прям сильно выделяются на фоне остальных. К примеру связка Фара+Мерси на лоу рангах, где у противников данный связки нет хитскана с хорошим аимом прямо разрывает всё и вся.

 

3) Достаточно малое количество игр с нормальными людьми > то есть при сетапе 2-2-2.  Каждый третий в данной игре у мамы ДПС плеер.

 

4) Система рейтинга лишена смысла без добавления поиска по ролям.

 

5) Цена за саму игру, которая быстра надоедает. 2к для многих людей даже в 2017 году это деньги.

 

Сразу уточню, что я не близбой или фанат конкретных игр, просто рассуждаю логически.

 

У меня всё.

 

 

 

 

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

ChErrYYYYYYYY сказал(а):

2) Небалансные герои. Некоторые герои прям сильно выделяются на фоне остальных. К примеру связка Фара+Мерси на лоу рангах, где у противников данный связки нет хитскана с хорошим аимом прямо разрывает всё и вся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как будто на высоких рангах не разрывает LUL.png

ChErrYYYYYYYY

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

ChErrYYYYYYYY

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

Smalljuice сказал(а):

как будто на высоких рангах не разрывает LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

К примеру я играю в мастер лиге, авередж 3500+, вижу у противников связку фара+мерси, беру макри - уничтожаю их. Как говорил и раньше, не вижу ничего в этом сложного. Обычно после 2-3 смертей фары противники её репикают.

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

ChErrYYYYYYYY сказал(а):

 

К примеру я играю в мастер лиге, авередж 3500+, вижу у противников связку фара+мерси, беру макри - уничтожаю их. Как говорил и раньше, не вижу ничего в этом сложного. Обычно после 2-3 смертей фары противники её репикают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бущенные фарамерси с бронзы просто 

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6129

Рейтинг: 8752

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6129

Рейтинг: 8752

Единственная игра от близов, в которую я иногда горю желанием ворваться - это вов, тупо погриндить и данжи погонять. Как писал чел выше, вов держится на стариках (я почти старик)

Овер игру года получил в 2016 - в то время он еще подавал надежды

И что сейчас с этим овером это шок контент. Претендуют на киберспорт - на чемпике играют одинаковыми 6 героями (БАЛАНС... ЕА БОИИИИИИИИИИИИИ). Присоска как была оверпик сапортом так и остается. Каплашка сам понимает, что где то имбаланс, наверно в респауне В ШУТЕРЕ БЛ***, хммм наверно в нем, но отказываться от этой механики мы офк не будем, и так сойдет.

Игры реально стали искаться дольше. Я в овере соло на авг 2900 ищу дольше, чем в доте стаком из 5 челов из которых по скиллу каждый различается. Да и щас бы не разделять соло ранкед и пати, когда видишь эти тру стаки даймонд + платина, платина + голд, мастер + даймонд, хмммм балансед эс фак.

Хотс с дотой или с лолом даже нечего сравнивать. Хотс поиграл месяц и он наскучил адово, в доту играю 5 лет и каждая игра как 1й раз (даже не смотря на то, что дота скатилась ниже некуда)

В общем близам надо менять сферу деятельности: снимать фильмы, мульты, синематики, да что угодно, лишь бы не игры.

ChErrYYYYYYYY

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

ChErrYYYYYYYY

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

Ante_Lucem сказал(а):

Единственная игра от близов, в которую я иногда горю желанием ворваться - это вов, тупо погриндить и данжи погонять. Как писал чел выше, вов держится на стариках (я почти старик)

Овер игру года получил в 2016 - в то время он еще подавал надежды

И что сейчас с этим овером это шок контент. Претендуют на киберспорт - на чемпике играют одинаковыми 6 героями (БАЛАНС... ЕА БОИИИИИИИИИИИИИ). Присоска как была оверпик сапортом так и остается. Каплашка сам понимает, что где то имбаланс, наверно в респауне В ШУТЕРЕ БЛ***, хммм наверно в нем, но отказываться от этой механики мы офк не будем, и так сойдет.

Игры реально стали искаться дольше. Я в овере соло на авг 2900 ищу дольше, чем в доте стаком из 5 челов из которых по скиллу каждый различается. Да и щас бы не разделять соло ранкед и пати, когда видишь эти тру стаки даймонд + платина, платина + голд, мастер + даймонд, хмммм балансед эс фак.

Хотс с дотой или с лолом даже нечего сравнивать. Хотс поиграл месяц и он наскучил адово, в доту играю 5 лет и каждая игра как 1й раз (даже не смотря на то, что дота скатилась ниже некуда)

В общем близам надо менять сферу деятельности: снимать фильмы, мульты, синематики, да что угодно, лишь бы не игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Главное, чтобы перед сменой деятельности не забыли выпустить Варкрафт 4BlessRNG.pngBlessRNG.pngBlessRNG.png

 

Жду данную игру не меньше, чем Халфлайф 3.

 

Офк понимаю, что 90% данные продолжения не будут производится и разрабатываться, но а вдруг?

 

Ещё меня бесит, что Близы место продолжений своих культовых игровых серий думают ремастер Варкрафт 3 выпуститьroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.png