Зашел в овер - навернул помоев

avatar Ноль ошибок

1453

85

BlackStoune

Пользователь

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 78

BlackStoune

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 78

Вижу ВоВ ставлю лайк да и многие знакомые которые онли играют в батлу, кс, код и т.д  говорят что Мир Вакрафта (ЛоР) эту лучше что есть начиная и почти все могут пересказать сюжетку Артаса 

JohhnyF3Cage

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 132

Рейтинг: 34

JohhnyF3Cage

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 132

Рейтинг: 34

Lazerhawk сказал(а):

Старкрафт как жанр стал уже мало кому интересен (вот его фри и сделали), в хс слишком уж много рандома и мета иногда супер противная (патрон Вары, фейсханты и т.д), ну а ВОВ, давайте честно, пора бы на новый движок с нонтаргет системой и хорошим графоуни.

   А по сабжу да, ОВ помойка которую рекламили  как могли (в итоге реклама в виде синематиков - лучшее что есть в игре)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорош стартаиегии топ, и старик 2 хороший ( играть в него я конесно не буду),  по мне так близы сильно ошиблись что в старике не сделали героев как в вк3 с итемами и прокачкой. Вк3 - топ стратегия как по мне. ( а всего то героев добавили когда то) 

p33org3

Пользователь

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 18

Рейтинг: 35

Нарушения: 100

p33org3

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 18

Рейтинг: 35

Нарушения: 100

Сейчас бы играть в мультяшный(графика вырви глаз кае будто для садиков делали)  ов когда есть квейк чемпионс или пубг

Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

Kronosila

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

У меня жена в ВоВ играет и чтобы получить уникального маунта - там заставляют выиграть сколько-то игр в Хотсе или в ХС, я орнул помню, когда она в них играла) значит получается - в эти игры толком никто не играетgachiGASM.pnggachiGASM.pnggachiGASM.png

True_Dmitry

Пользователь

Регистрация: 06.10.2017

Сообщения: 305

Рейтинг: 184

True_Dmitry

Регистрация: 06.10.2017

Сообщения: 305

Рейтинг: 184

Ноль ошибок сказал(а):

Близбой детектед. Иди наверни сногсшибательную диаблу которой ПоЕ насувало вафлей во все щели. Или наверни говна от абузеров фары мерси в овере. А может ты морально устаревшую ВоВ захочешь поиграть (посмотри на модельки и анимацию это просто убожество для 2017 проект давно надо закрывать и пилить ВоВ 2 или что то ещё)? Старик - щас такие игры не очень то интересны да и близы забили на него толком там ничего не происходит 3 аддона выпустили по овер бешенной цене и о БОЖЕ продют там каких то капитанов, причем за серьезные ценники аххаах найс бабки дерут посто зашквар!Хотс описывать нечего, провалище полное. Карты это п...ц игра про рандом и кто задонатил на норм деку каеф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичный дотер... Щас бы играть в помойку где 90% мусора вроде тебя, и не адекватов. Сама помойка может и норм игра. Но такие как ты ее зарезали в зародышей. Прям в утробе гейба прикончили.

JohhnyF3Cage

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 132

Рейтинг: 34

JohhnyF3Cage

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 132

Рейтинг: 34

ChErrYYYYYYYY сказал(а):

Почитал я тут пацанов, которые обижаются на Близардов и сделал выводы, что вы не понимающие стадо и по факту для каждой игры:

 

1) ВОВ - игра, когда вышла была просто прорывом во всех смыслах этого слова. Можно сказать, что эта игры была так же, как и Half-life в свое время - просто перевернула мир видео игр. Не помню сколько точно уже существует вов, но то, что сам движок и механика игры устарела за 10+ лет это неоспоримо, но в тот же момент, Близы всегда поддерживали данную игру, не зря она является самой популярной игрой в данном жанре. В какой ещё игре, будет столько же контента, как и в Вове?

 

2) ХС - рандомное гов****е? 

Ребят, в первую очередь ХС - карточная игра, что означает уже по жанру игры наличие рандома в большей степени. Возьмите к примеру другие простые карточные игры:

 

Покер - не рандомная игра?

Блек Джек - не рандомная игра?

Даже тот же русский Дурак - рандомная игра.

 

И тогда тут же возникает вопрос, почему ХС - которая и является карточной игрой - не должна быть рандомной? 

По вопросу доната в ХСе - не спорю, что Близы уж совсем офигели и донат напрямую влияет на баланс в игре, но им пофиг, потому что обычные работяги и так схавают, а ребята у которых есть деньги смогут чувствовать себя как альфа самцы в ней + неплохой заработок для самих Близов, как говорится *Если умеешь что-то делать хорошо, не делай это бесплатно* (с) Джокер

Можете заметить, что даже с такими минусами - игра даже не по онлайну, а по просмотру на Твиче занимает выше места, чем помойка 2 и прочие игры данного жанра. 

А среди ККИ - на данной момент у этой игры просто нет конкурентов.( Всякие Гвинты и прочие - лишь пародия на сам ХС).

 

3) Диабло 3 - Эта игра была одним из самых ожидаемых продолжений культовой серии игры. И на самом деле, данную игру в плане прохождения и сюжета можно считать таковой. 

При релизе игры - игра была даже очень хороша, как раз этого и ждали фанаты данной серии игр, а что ещё нужно? Чтобы после нескольких лет игра осталось актуальной по типу доты и кса - явно не тот жанр, так что ожидать чего то он данного жанра не стоит. Можно просто пройти сюжетку и забить, в таком случае игра выглядит достаточно хорошо, даже по меркам игр на конец 2017 года.

 

4) Старкрафт 2 - Можно тоже самое описать, что и про Диабло 3:

 

1) Продолжение культовой игры

2) Хорошая игра, на момент выхода

3) Достаточно не плохой сюжет и механика игры(в стиле стратегий 2000 годов).

 

Смысл от игры требовать большего?

 

Как кибердисциплина - игра полное уныние, смотреть за про игроками скучно, не интересно и всё равно Азиаты всех сильней.

 

5) ХОТС - лично моё субъективное мнение - слизанный жанр и механика с доты, только с лором от самих Близов. 

Тут уже для каждого своё - нравится играйте, не нравится не играйте.

Знаю только, что Близы данную игру не бросают и по кд выпускают новые контенты для неё.

 

6) Овервотч - игра года 2016, только по каким оценкам - хз.

 

По факту, какие плюсы мы имеем от данной игры:

 

1) Новый лор от Близов, что есть хорошо ибо Близы лучше всех умеют работать с ЛОРОМ(лично моё мнение).

 

2) Не напряжный мультяшный шутер от первого лица(доработка и копирование ТФ2). 

 

3) Одинарный геймплей, как в ксе к примеру.

 

4) Прикольные Ивенты(для первого года жизни игры).

 

5) Поддержка разрабов в плане добавления обновлений(без добавления фактически изменяющего контента игру), то есть - новые карты/герои.

 

Теперь по минусам:

 

1) Надоедающий геймплей. очень тяжело играть много игр в день ибо интерес/запас/мораль/мотивация быстро пропадает.

 

2) Небалансные герои. Некоторые герои прям сильно выделяются на фоне остальных. К примеру связка Фара+Мерси на лоу рангах, где у противников данный связки нет хитскана с хорошим аимом прямо разрывает всё и вся.

 

3) Достаточно малое количество игр с нормальными людьми > то есть при сетапе 2-2-2.  Каждый третий в данной игре у мамы ДПС плеер.

 

4) Система рейтинга лишена смысла без добавления поиска по ролям.

 

5) Цена за саму игру, которая быстра надоедает. 2к для многих людей даже в 2017 году это деньги.

 

Сразу уточню, что я не близбой или фанат конкретных игр, просто рассуждаю логически.

 

У меня всё.

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы говорить что карточные игры породие на хс, меджик енд гезеринг наверно скопировала хс 

ChErrYYYYYYYY

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

ChErrYYYYYYYY

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

JohhnyF3Cage сказал(а):

Щас бы говорить что карточные игры породие на хс, меджик енд гезеринг наверно скопировала хс 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сам бы считать, что меджик енд гезеринг - конкурент ХСу.

 

Ну будем считать, что ты меня убедил.

ShapedInWhite

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 560

Рейтинг: 141

ShapedInWhite

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 560

Рейтинг: 141

Ну Ов игра неплохая,хотя и не без сильных минусов.

Вов,имхо(вообще большой нелюбитель ммо рпг),одна из лучших мморпг с просто тонной контента для всех(пвп,масс пвп,бг,пве)

Eliam

Пользователь

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 1664

Рейтинг: 1074

Eliam

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 1664

Рейтинг: 1074

Тоже не понимал, почему эту помойку так возвышают. Наиграл порядка 20 часов, мне типо хватило насладиться разнообразным геймплеем (нет), игра сделана качественно спору нету, но однообразие просто убивает. Сравнить тот же паладин, там хоть сборки на героев можно делать, хоть как то разнообразить геймплей, плюс игра бесплатная лул. Никогда не понимал близбоев, которые с пеной у рта доказывают что игра шедевр ААА класса, типо от близзардов ёмае, миллион наград и тд

Arch1k

Пользователь

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 1369

Рейтинг: 243

Arch1k

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 1369

Рейтинг: 243

На дворе 2017 год скоро будет 2018, а в FPS игре нету записи дэмок, как же анализировать игры про командам, а никак там и так все понятно, мало хиллеров нужно больше и еще больше(Золота). А то что 1 Мерси хватает на команду. В интервью где Каплан рассказывал об новом герое, комьюнити хотело нового хиллера вот мы вам его и подвезли, а ничего что, в этой сранной помойке существует только 2 персонажа которые наносят большой многовенный урон это ХАнзо и Джанкрат, может пора уже придумать такого персонажа, а то играть в такую помойку где люди пикают трейсер, солда, фару и макри отлетают от скейтера или одной стрелы. Теперь настало время реворкать ханзо скейтер как сказал каплан, а то это не дело убивать инста солда, который быстро бегает наносит урона -19 каждой пулей по ханзо и хилит себя, солд умирает за 1-2 сек, а ханзо живой, нужно это менять говорит Каплан потому что в фантазиях каплана, когда ты встречаешся 1 на 1 то ты должен потратить 10-20 сек времени что бы убить друг друга. А вообще было у меня 3300 не поиграл 5 дней стало 3000 проиграл стало 2950 ну и потом после такой фигни начал сливать всем людям которые смотрят на винрейт персонажей в профиле. Всем пишу посмотри на мой гензи винрейт в 10% хочешь покажу как это сделать, сижу насмешкой жду окончания игры. В итоге у людей пригорает орут про репорт, отлично миссия сделана можно идти в другую игру. А 7 сезон калибровка это среднее между высоким показателем и низким ММРа 6 сезона, норм они там работают отлично скидывают мм. из 10 калбировачных игр в 6 играх было мое потг.

Подводя итоги, Близбоям нравится казуальная херня в которой ты берешь солда и тратататататататата 20 секунд по персонажу...

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

JohhnyF3Cage сказал(а):

Хорош стартаиегии топ, и старик 2 хороший ( играть в него я конесно не буду),  по мне так близы сильно ошиблись что в старике не сделали героев как в вк3 с итемами и прокачкой. Вк3 - топ стратегия как по мне. ( а всего то героев добавили когда то) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ващет, вк3 ультрасильно реворкнули относительно вк2, в плане игромеха. А не просто добавили героев.

 

 

JohhnyF3Cage

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 132

Рейтинг: 34

JohhnyF3Cage

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 132

Рейтинг: 34

O~LD сказал(а):

Ващет, вк3 ультрасильно реворкнули относительно вк2, в плане игромеха. А не просто добавили героев.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да этт понятно, я просто очень сильно утрировал, после вк 3 не могу (лично я) играть в стратегии где нет героя sadly.png