Зашел в овер - навернул помоев

avatar Ноль ошибок

1453

85

Ноль ошибок

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

Ноль ошибок

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

Долго не играл  вовер, около полугода, решил зайти, пострелять захотелось. По ощущениям в игре НИЧЕГО не изменилось. Игра вобще никак не изменяется. При этом то что там происходит откровенно говоря разочаровывает и бесит. Геймплей построен через задницу. Фан начинается только тогда когда ты начинаешь руинить или использовать нестандартный геймплей. Особенно супер кайф механикаа игры, бесконечный овер тайм и имба ультакнопки под конец овертайма  которые почти гарантом дают противникам зайти на точку. Ещё полгода назад меня бесили бесконечные щиты щиты щиты и бешеная курица с присоской в небе (фара-мерси). Ничего не изменилось. Просто топ мусорка игра, как она вобще получила звание игра года. А ну да, все куплено. А онлайн поддерживаются близбоями которые готовы любое дерьмо от близов хавать за любые ценники. Толи дело дотка, постоянно развивается и рили щас в неё приятно играть, я в неё также зашел через пол года и рили мне в кайф. А в овер зашел и словно говна навернул за обе щеки.

 

Короче близы это просто убожество, у них просто каждая игра провал. Все что умеют, это проводить грандиозную маркетинговую компанию, на которой дурачки скупают их игры. (ага я дурак, соре, ну хотя бы по скидке в 1к купил, не сильно жалко, но я думаю дурачков которые купили овер здесь овер много лул)

Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Ноль ошибок сказал(а):

Короче близы это просто убожество, у них просто каждая игра провал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

все еще лучше чем кальвеPuppeyFace.png

Назгул Петрович

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Назгул Петрович

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Игра и так идеальна. Зачем в ней что то менять? Иди лучше в говно 2 от недокомпании поиграй

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20545

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20545

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Игра года 2016whyRly.png

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Тут не поспоришь,игры у них помойка.но синематики у близов 10\10 конешно

Ноль ошибок

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

Ноль ошибок

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

Назгул Петрович сказал(а):

Игра и так идеальна. Зачем в ней что то менять? Иди лучше в говно 2 от недокомпании поиграй

Нажмите, чтобы раскрыть...

Близбой детектед. Иди наверни сногсшибательную диаблу которой ПоЕ насувало вафлей во все щели. Или наверни говна от абузеров фары мерси в овере. А может ты морально устаревшую ВоВ захочешь поиграть (посмотри на модельки и анимацию это просто убожество для 2017 проект давно надо закрывать и пилить ВоВ 2 или что то ещё)? Старик - щас такие игры не очень то интересны да и близы забили на него толком там ничего не происходит 3 аддона выпустили по овер бешенной цене и о БОЖЕ продют там каких то капитанов, причем за серьезные ценники аххаах найс бабки дерут посто зашквар!Хотс описывать нечего, провалище полное. Карты это п...ц игра про рандом и кто задонатил на норм деку каеф.

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Астрологи объявили неделю BlizzCon'а - количество хейтеров на форумах увеличивается на 322%peka.pngpeka.png

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

А можно отдельно для меня прикрутить вариант "Я близ бой, жру гомно близов, но овер всё-же говно"?

Назгул Петрович

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Назгул Петрович

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Ноль ошибок сказал(а):

Близбой детектед. Иди наверни сногсшибательную диаблу которой ПоЕ насувало вафлей во все щели. Или наверни говна от абузеров фары мерси в овере. А может ты морально устаревшую ВоВ захочешь поиграть (посмотри на модельки и анимацию это просто убожество для 2017 проект давно надо закрывать и пилить ВоВ 2 или что то ещё)? Токо старик наверно норм, но щас такие игры не очень то интересны. Хотс описыавть нечего, провалище полное. Карты это п...ц игра про рандом и кто задонатил на норм деку каеф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да пойду поиграю в диабло(топ игра в жанре) или в старик(топ игра в жанре) или в вов(топ игра в жанре) или в ов(топ игра в жанре) или в хс(топ игра в жанре)

А ты можешь дальше рыться в помойке под названием дота с фидерами, бустерами и неадекватами. 

У вольво даже своих игр то нет кроме халфы которая вышла 10 лет назад. 

Vau1tBoy

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 1576

Рейтинг: 1219

Vau1tBoy

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 1576

Рейтинг: 1219

Та же фигня, просто захожу на одну игру и ливаю

Сразу же хочется кому-то свой аккич впарить хотя бы за полценыFeelsCryMan.png

Ноль ошибок

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

Ноль ошибок

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

Назгул Петрович сказал(а):

 

Да пойду поиграю в диабло(топ игра в жанре) или в старик(топ игра в жанре) или в вов(топ игра в жанре) или в ов(топ игра в жанре) или в хс(топ игра в жанре)

А ты можешь дальше рыться в помойке под названием дота с фидерами, бустерами и неадекватами. 

У вольво даже своих игр то нет кроме халфы которая вышла 10 лет назад. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто тебе сказал что список твоих перечисленных игр - топ игры жанра. Близы?roflanLico.png Или может купленные обзорщики?Jebaited.pngОсобенно проорал про диаблу, топ игра, некромант за 800, сезоны один за другитм без изменений геймплея, ахахаах EleGiggle.png

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

 Да игра действительно как то сдулась, но это в первую очередь из за плохой поддержки и баланса.

А вот если бы над работали хоть как с тем же Хотсом...но Близам явно лучше знать. 

Ноль ошибок

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

Ноль ошибок

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

Умар Аль Хабиб сказал(а):

А можно отдельно для меня прикрутить вариант "Я близ бой, жру гомно близов, но овер всё-же говно"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боюсь так не получится, близы начали пихать всякое гомно из овера в другие игры, например в хотс систему сундуков и героев из овера просто скопипастили. В диаблу флаги из овера омг, давайте туда ещё гароша запихнем и рейнора!

p33org3

Пользователь

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 18

Рейтинг: 35

Нарушения: 100

p33org3

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 18

Рейтинг: 35

Нарушения: 100

Waldano сказал(а):

Астрологи объявили неделю BlizzCon'а - количество хейтеров на форумах увеличивается на 322%peka.pngpeka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не понимаю зачем ты относишь себя с почитателям близзов?ты работаешь там и получаешь доход от них?я играю в игры разных компаний и мне на всех насрать но про близзард я могу согласиться о том что говорит этот чел, они настолько прогнили что даже на сраную выставку продают онлайн билеты)) 

глянул твою подпись всем хейтерам ты говоришь что диаблы3 много продали - так даже я купил диабло3 так как ожидал игру а не кусок говна и думаю таких как я было много, теперь же в этом жанре есть пое и отрицать что оно лучше = быть дауном

насчет ненависти к хотсу у дотеров?она у них есть?разве что лол ненавидят так как анимешное и конкурентное а хотс просто есть на уровне смайта или как там его и всем на него положить с большой горы, игра как и игра но опять же она даже не в одном жанре с дотой

Просто скажи зачем ты так топишь за близзов?

ЗЫ дота говно, разрабы пое тотал животное забанившие мой акк когда-то, это чтобы ты расслабился

Назгул Петрович

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Назгул Петрович

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Ноль ошибок сказал(а):

Кто тебе сказал что список твоих перечисленных игр - топ игры жанра. Близы?roflanLico.png Или может купленные обзорщики?Jebaited.pngОсобенно проорал про диаблу, топ игра, некромант за 800, сезоны один за другитм без изменений геймплея, ахахаах EleGiggle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Потому что это факт. И платить 800р за качественный контент совсем не жалко. Тут дауны покупают компендиумы и ещё и апают их. 

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Ноль ошибок сказал(а):

Боюсь так не получится, близы начали пихать всякое гомно из овера в другие игры, например в хотс систему сундуков и героев из овера просто скопипастили. В диаблу флаги из овера омг, давайте туда ещё гароша запихнем и рейнора!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ХОТС тоже говно. Диабла 3 в её классическом варианте с аукционом была ТОП, но потом скатилось в помойку отсутствием контента. Хотя сейчас завезли баланс, и как минимум у 4 классов есть несколько играбельных билдов, а не по 1 топовому как до этого, но желания заходить в игру до сих пор нет. А Вов и ХС - реально лучшие игры своих жанров. На счёт старкрафта можно и нужно спорить.

Breeze_75369

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Breeze_75369

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Хейтер Близзов

Ноль ошибок сказал(а):

Близбой детектед. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хейтерок Близзов детектит Близзбоев, а в итоге оба ущербы D.png

dim1s

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1250

dim1s

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1250

Хз, я наиграл 400 часов пока, мне все нравится. (кроме гендзи). Люди как-то в контру годами играют и ничего. Правда не сказать, что я особо много играю, вот когда начинал мог днями сидеть.

Anytime

Пользователь

Регистрация: 27.10.2017

Сообщения: 123

Рейтинг: 77

Anytime

Регистрация: 27.10.2017

Сообщения: 123

Рейтинг: 77

Для меня от близов есть только первых 2 диаблы и серия варкрафт (не ВоВ). Ничего из нового не зашло FeelsBadMan.png

Lazerhawk

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1258

Рейтинг: 1060

Lazerhawk

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1258

Рейтинг: 1060

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Ну ХОТС тоже говно. Диабла 3 в её классическом варианте с аукционом была ТОП, но потом скатилось в помойку отсутствием контента. Хотя сейчас завезли баланс, и как минимум у 4 классов есть несколько играбельных билдов, а не по 1 топовому как до этого, но желания заходить в игру до сих пор нет. А Вов и ХС - реально лучшие игры своих жанров. На счёт старкрафта можно и нужно спорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Старкрафт как жанр стал уже мало кому интересен (вот его фри и сделали), в хс слишком уж много рандома и мета иногда супер противная (патрон Вары, фейсханты и т.д), ну а ВОВ, давайте честно, пора бы на новый движок с нонтаргет системой и хорошим графоуни.

   А по сабжу да, ОВ помойка которую рекламили  как могли (в итоге реклама в виде синематиков - лучшее что есть в игре)

 

 

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Назгул Петрович сказал(а):

 

Потому что это факт. И платить 800р за качественный контент совсем не жалко. Тут дауны покупают компендиумы и ещё и апают их. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

>качественный

>близы

Факт для кого?Откуда у тебя аткие факты,от близбоев услышал и продажных челиков, которые и вознесли овердроч в помойку года?

Хз чел,говорить что у близов игры топовые  в жанре =как минимум быть дауном. У них самый агрессивный и жесткий маркетинг из игроделов и они знают как привлечь домохозяек,но их игры помойка и вот это уже факт.

Хс просто радонмная херня,где если ты не топишь много денег- играй год или больше чтобы выйти на уровень с челом, который просто задонил больше тебя.

Хотс просто мертвая игра для близбоев,где онлайн больше 10к не поднимается.

Вов уже давно изжила себя  и держится на старичках,которые играют в неё  детства. В общем-то это и объсняет почему вов еще держится,дети вырости=стали зарабатывтаь и донатить в игру.

Овер просто помойка ради красивых пострелушек.но никак не ради киберспорта ибаланса. Особенно сильно зарофлил с того,что чтобы попасть в лигу овервотча и хоть как-то учавствовать в жизни "киберспорта" этой помойки ндао задонатить близам 20 лямов или иди гуляй.

Диабло?Как уже сказали пое изнасиловал труп диаблы

старкарфт? кому он нужен кроме азиатов?

NeverTooLate

Пользователь

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 3804

Рейтинг: 3101

Нарушения: 111

NeverTooLate

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 3804

Рейтинг: 3101

Нарушения: 111

Лучше бы овервотч был мультиком, а не игрой, охеренные синематики, и днищенская по балансу игра

Назгул Петрович

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Назгул Петрович

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Kauer сказал(а):

>качественный

>близы

Факт для кого?Откуда у тебя аткие факты,от близбоев услышал и продажных челиков, которые и вознесли овердроч в помойку года?

Хз чел,говорить что у близов игры топовые  в жанре =как минимум быть дауном. У них самый агрессивный и жесткий маркетинг из игроделов и они знают как привлечь домохозяек,но их игры помойка и вот это уже факт.

Хс просто радонмная херня,где если ты не топишь много денег- играй год или больше чтобы выйти на уровень с челом, который просто задонил больше тебя.

Хотс просто мертвая игра для близбоев,где онлайн больше 10к не поднимается.

Вов уже давно изжила себя  и держится на старичках,которые играют в неё  детства. В общем-то это и объсняет почему вов еще держится,дети вырости=стали зарабатывтаь и донатить в игру.

Овер просто помойка ради красивых пострелушек.но никак не ради киберспорта ибаланса. Особенно сильно зарофлил с того,что чтобы попасть в лигу овервотча и хоть как-то учавствовать в жизни "киберспорта" этой помойки ндао задонатить близам 20 лямов или иди гуляй.

Диабло?Как уже сказали пое изнасиловал труп диаблы

старкарфт? кому он нужен кроме азиатов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Назови мне хотя бы пару игр которые лучше игр близов. (хотс не удался безусловно, но по качеству он дает за обе щеки той же помойке2 с вечными багами, даунами и кривым балансом)

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Lazerhawk сказал(а):

ну а ВОВ, давайте честно, пора бы на новый движок с нонтаргет системой и хорошим графоуни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боюсь это его убьёт. Особенно нонтаргет, ибо он хорош только для ПВП, а вов идеален именно в плане ПВЕ. А картинка лично мне полностью нравится. Не такое старьё, как в ЛА2, но и не такое вылизанное до блеска современное дерьмо, ака последние корейские гриндилки с сисями 6 размера.

Lazerhawk сказал(а):

в хс слишком уж много рандома и мета иногда супер противная (патрон Вары, фейсханты и т.д)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть такое, но у него совершенно никакущие конкуренты. Гвинт не заехал, ТЕС леджендс - тоже. Хотя игры вроде и не то, чтобы прям хуже, но тут сработал эффект "кто первый встал, того и тапки". Да и Бен Броуд и явно что-то покуривает, придумывая новые картонки.

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4735

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4735

согласен

овер гавнище

у меня в нем 400 часов и я мастер (на самом деле гм но раки душат) 

и нет мне не нравится игры валв я в доту один раз сыграл на каком-то DerevoMan короче он деревья ставит вокруг врага и тиммейта

вот бежит тиммейт я дерево ставлю и он умирает LUL.pngLUL.png

потом я дельнул доту