Затащил за пуджа получил репорты. (Важно)

zlo1noob
  • Привет всем ребят! Только что буквально закончил игру. Играл за пуджа не дал бристу мид хотя я его сразу предупредил он мне кинул репорт, хорошо потом я начал тащить хукать просто всех подряд и моя тима просто гнобила их. После игры я получил приоритет на 5 часов. ID matcha 161966487. Подмечу меня еще и лион вначале игры начал гнобить мол отдай хук ты дно с ботлом итд. Это уже 2 репорт + в течение игры я буквально на минуту отсоединился от игры и сразу же вошел в игру за это время могли еще кинуть кому делать нечего. Почему у нас такой народ? уже за то что выйгрываешь игру дают приоритет, как с этим бороться ваше мнение и советы... Всем спасибо удачи!

ID matcha 161966487 Посмотрите игру ну за что репорты я же господи на то пошло не траксу с рики пикаю...
  • играй со стаком
  • фу, пуджепикер, я бы тоже зарепортил, только в начале матча
  • Тут твои слезы никому не нужны. Уже сотый раз создается тема о репортах на игрока, который "тащил" всю тиму. Может, пора уже прекратить это?
  • тоже было такое
  • Никак.
    Пока.
  • Мохнатая Морковь сказал(а):

фу, пуджепикер, я бы тоже зарепортил, только в начале матча
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дай свой стим плиз
  • Автор темы
    Мохнатая Морковь сказал(а):

фу, пуджепикер, я бы тоже зарепортил, только в начале матча
    ну наигрался человек всеми героями охото погонять за него мне, неужели я не имею права поиграть немного в пабе как мне нравится?) Почему все должны подстраиваться под других прогибаться всю жизнь? Я понимаю у вас мода траксу репортить и то зачем но теперь и пуджей. Живи и прогибайся под всех по жизни мочалка.
  • ОГО, сейчас я все разрулю
  • убирай ру-сервер и "рузке язык" при поиске
  • Пуджепикер? я думал они все умерли, да еще и с ферст итем ботл. дай стим зарепорчу тоже
  • Я тоже буквально пол часа назад закончил игру, пикнул пуджа и сказал типа я мид, и у меня в тиме все были русские, и все после меня сразу пикнули 4 мидера шторма, ланаю, снайпера и траксу, пришли на мид и стояли со мной, этоже пипец как смешно.
  • Автор темы
    Zloslav сказал(а):

убирай ру-сервер и "рузке язык" при поиске
    стоит европа и англ язык.... и всегда попадаются почти русские.... в обоих тимах причем.
  • Ramm61rus сказал(а):

Пуджепикер? я думал они все умерли, да еще и с ферст итем ботл. дай стим зарепорчу тоже

кинь свой стим
  • htwx сказал(а):

Я тоже буквально пол часа назад закончил игру, пикнул пуджа и сказал типа я мид, и у меня в тиме все были русские, и все после меня сразу пикнули 4 мидера шторма, ланаю, снайпера и траксу, пришли на мид и стояли со мной, этоже пипец как смешно.

Давай угадаю. Ты играл на рашке?

zlo1noob сказал(а):

стоит европа и англ язык.... и всегда попадаются почти русские.... в обоих тимах причем.

Ставь США / Китай.
  • Автор темы
    Ramm61rus сказал(а):

Пуджепикер? я думал они все умерли, да еще и с ферст итем ботл. дай стим зарепорчу тоже
    друг ты болен?? выйди на улицу вынеси то хоть мусор, займись сексом с девушкой приятной. ты чего??
  • Не европа и английский язык.
  • zlo1noob сказал(а):

друг ты болен?? выйди на улицу вынеси то хоть мусор, займись сексом с девушкой приятной. ты чего??

Не обращай внимания. Школьник пытается самоутвердиться.

P.S
    Пост ниже - доказательство моей правоты.
  • Zloslav сказал(а):

кинь свой стим

мой?
    hitmanpro98 держи дружище
  • Автор темы
    Evalin сказал(а):

Давай угадаю. Ты играл на рашке?

Ставь США / Китай.
    Пинг будет ооооочень большой не могу просто играть...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)