Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

"Затишье перед бурей" или пара свежих новостей

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Vindicator, 10 Sep 2011 в 13:19.

• Первые недели сентября подходят к концу, а это значит, что Beta-тест вот-вот должен начаться. Чтобы скрасить это ожидание, для вас - немного скриншотов невошедшего в The International и прочей полезной информации.

С каждым проходящим днем сентября, волнение среди Dota-коммьюнити всё нарастает и нарастает. "А меня взяли в beta-тест?", "Я получу ключ?" - миллион подобных писем ежедневно заваливает e-mail и steam ребят из команды Dota 2. Они проверяют котакты несчетное количество раз в день и каждый раз находится что-то новое.

Если опираться на слова Гейба Ньюэлла, то мы максимально близки к релизу Dota 2 Beta. Вот-вот должно начаться!  Но Valve хранят гробовое молчание, кропотливо перебирают почту и, несомненно, готовятся к релизу.

А мы бы хотели немного скрасить для вас серые осенние будни ожидания.

Сначала - обрадуем вас скриншотами из невошедшего в The International. А что осталось за кадром? Конечно же, Axe! Герой, которому уделили так много внимания в трейлере, на чемпионате единственный не засветился ни разу. Valve любезно предоставило нам внутриигровые скриншоты героя (увеличиваются по клику)

Axe на поле боя

Axe Battle Hunger

Axe Counter Helix

И ещё одна интересная новость

В Steam появилась новая группа с аббревиатурой D2PB. Её администратором является IceFrog, а это значит, что группа официальная. С большей долей вероятности можно предположить, что аббревиатура расшифровывается как Dota 2 Public BETA (открытый beta-тест), хотя не исключено, что это - Dota 2 Private BETA (закрытый Beta-тест). Верный ответ на этот вопрос получить удастся только с открытием ОБТ или ЗБТ.

Оставайтесь с нами! Всегда свежие новости на портале Dota2.ru
  • Анимация вертушки клёвая))
  • Отлично, спасибо.
  • Вот его то мне и не хватало :) Спасибо большое за инфу!
  • Помоему глупо, что она огнем долбит, вертушка та... Если бы было просто - было бы логичнее.
  • Rasiel сказал(а):
    Помоему глупо, что она огнем долбит, вертушка та... Если бы было просто - было бы логичнее.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот все время ты чем-то не доволен) Все впорядке с огнем. Он же как бы огненый чел.
  • Repter сказал(а):

Rasiel сказал(а):
    Помоему глупо, что она огнем долбит, вертушка та... Если бы было просто - было бы логичнее.

Вот все время ты чем-то не доволен) Все впорядке с огнем. Он же как бы огненый чел.

угу и скилл у него "Battle Hunger" тоже как бы огненый
  • ульту не показали. *BUBA*
  • Я вот тут подумал... Valve отбирают людей по steam статистике. А я уже вторую неделю на свой аккаунт не захожу :( Рейтинг уже наврено 0. Надо поднять  *THINKING*
  • Эхх, если бы они показали Dragon Knight, было бы интереснее...3 скрина на одну ульту бы ушло..мечты-мечты..
  • С каждым разом всё больше и больше слюней вытекает  *FIE*
  • Согласен с Rasiel'ем, анимация Counter Helix не так крута как в старой доте, как то простенько  *THINKING*  получилось!
  • Насчет групп в стиме - все фигня, я уже недели две в бетатесте, никаких инвайтов в группы не было и не предвидится.
  • DimakSerpg сказал(а):
    Согласен с Rasiel'ем, анимация Counter Helix не так крута как в старой доте, как то простенько  *THINKING*  получилось!

В старой доте вообще фигня ленивая была. При срабатывании воспроизводиться звук аж до треска колонок и вокруг акса идут копрокруги.
  • iamwinner сказал(а):
    Насчет групп в стиме - все фигня, я уже недели две в бетатесте, никаких инвайтов в группы не было и не предвидится.

Уже в бетатесте? Очередной тролль?
  • iamwinner сказал(а):
    я уже недели две в бетатесте

*FACEPALM* Бро хватит лгать... *STOP*
  • Цитата:
    В старой доте вообще фигня ленивая была. При срабатывании воспроизводиться звук аж до треска колонок и вокруг акса идут копрокруги.

не лады у тебя со слухом или с акустикой, у меня дак все норм)
  • Rasiel сказал(а):

это не огонь))) это размах от топора или что-то такое, как у джагера в 1 доте ульта) тоже огонь?:))
    но вот реплики у него реально королевские... и ульт от души) кровяки на пол экрана...а вот парочка его реплик:
    -Axe attacks!
    -Let's the carnage begin!
    -Axe, Axe!
  • DreamSky сказал(а):

iamwinner сказал(а):

http://i.imgur.com/mLgXP.jpg
    okay BRO  *FACEPALM*
  • iamwinner сказал(а):

DreamSky сказал(а):

iamwinner сказал(а):

http://i.imgur.com/mLgXP.jpg
    okay BRO  *FACEPALM*

За 2-3 недели 11 часов в игре ?  *ROFL*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?