Я не понимаю, почему Омник стал таким сильным? Почему он на 5 уровне с 1 брасером вносит 200+ урона с одной тыки? Только что сыграл против него на лайне, ему было плевать на любой урон, он меня под башней пушил и убивал.
Валв, как дела с балансом?
Клинкз с кристалисом и глейпниром одним прокастом танков выжигает, Тинкера поймать невозможно если ты ближник, Хускар регенится как под фонтаном с одним слотом. Как играть против них, если их пикают последними?
Хеллоуинская распродажа пройдёт с 25 октября по 1 ноября. В этот период могут завести бандлы, ведь обычно из завозят во время распродажи. Так например в 2020 году, первые бандлы выпустили 25 июня вместе с летней распродажей.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Омнику апнули что-то получается, вроде третий с кд 6 секунд если не ошибаюсь.
Клинкзу просто сделали 6 волн на первом лвле что его сильно апнуло и урон стал вроде чуток выше от первого.
Тинкер стал чуток слабее из-за того что один раз сбив ульту его стало можно убить есть хотя бы 6 секунд на убийство, зевс стал против него ещё сильнее.
Против хускара любой герой по типу худвинк с истощением.
Но то что переапаны это да, хусика чтобы в мету вернуть, тинкера чтобы в край не убить, клинза тоже апнули чтобы в мету вернуть, омника чтобы был в мете ибо герой был забытый.
Winter_Wyvern сказал(а):
↑ Видимо всë действительно плохо, раз валв извиняются. Но я всë равно не куплю этот бп
Нажмите, чтобы раскрыть...
150+ уровней халявных. Так можно будет купить 2-3 бандла и дойти до войда..
57 с заданий
36 с недель этих по 2 лвла
32 с катакомб
9-12 с предсказаний отборочных
32 со вторых катакомб
20 с ивента даиртайд
Плюс что-то может ещё по мелочи дадут. Но если во втором сундуке будут лвла то будет оч приятно с 1-2 бандлов забрать все награды. За 3700 получить белку, войда, разора, фантомку, цмку плюс прочие награды 4 одинаковых башенки например в инвентаре