Ну и ладно!!!! Более чем уверен, что они сейчас прикладывают все силы, дабы выпустить супер большой глобальный патч, хоть и позже обычного. Они же такие трудяги
Ну и ладно!!!! Более чем уверен, что они сейчас прикладывают все силы, дабы выпустить супер большой глобальный патч, хоть и позже обычного. Они же такие трудяги
Нажмите, чтобы раскрыть...
Гейб прикладывает усилия к поеданию хоббитов в Шире, чтобы стать шире
Верите ли вы, что с Муэртой могут выпустить ещё одного героя?
И какие шансы на это?
Мне кажется, вполне могут, если айсжаба реально вернулся к разработке. Тем самым они бы показали свои серьёзные намерения.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Шансов примерно 0. Это же каловые майонезники...они таким не занимаются без полного выдавливания всего, что возможно из ситуации. Если выходит герой, просто герой, надо показать его на самом крупном турнире по киберспорту, чтобы все были просто в неописуемом шоке и ждали его полгода. А выпустить так...считай как посрал, никакого выхлопа, кроме благодарности сообщества, который и так коровы коровами - тупые и доить легко.
видели горгЦ на стриме смотрел темку реддита, где писали что в обучении доты 2 добавили роли инициатор и лесник ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да, явно подготовка к обновлению, постепенная. Примерно за месяц
Вот даже не смотрел ещё, а уже хочется насрать в горло авторам (хотя бы за картинку слева), ровно как и самому Гейбу
8:16 - оказывается, Wraith King был на старте таким, и никакого Skeleton King не было, его переименовали просто) 9:41 - Курьер, оказывается, тоже с самого начала у каждого игрока был)