Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Зависает дота 2

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем makler0, 22 Nov 2011 в 09:05.

• "Зависает дота 2" а не вылетает.
    Просто стою на ровном месте и зависает игра на секунд 15 потом отвисает и причём виснет как картинка и звук заедает повторый такой становится, + ещё герои после этого не проресованные становятся приходится реконнект делать, и при начале пика тоже зависает микролаги микрозвуколаги что может быть?
  • Драйвера обнови, кэш проверь.
  • Автор темы
    спасибо помог !

может у каго-нибуть есть норм идеи?
  • Напиши свои системные, мб в них проблема *THINKING*
  • Это у тебя проблема наверно с жестким, у меня такое же бывало, покопайся в проводах питания жесткого, и проверь жесткий chkdsk /f /r вот так напиши в cmd и перезапусти комп, мне помогло!
  • ADS
  • Подтормаживает только на пике - в остальном всё нормально. Но у друга вчера во время игры тоже пропала моделька джаггернаута (противника) и помог только реконнект. Короче думаю это баг какой-то в игре и буду репортить.
  • Stormshot сказал(а):

Подтормаживает только на пике - в остальном всё нормально. Но у друга вчера во время игры тоже пропала моделька джаггернаута (противника) и помог только реконнект. Короче думаю это баг какой-то в игре и буду репортить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу тебя обрадовать и одновременно растроить. У большинства лаги и подлаги при пике.
    И иногда прямо во время игры фризы\подвисы (на 1-15 секунд, смотря у кого как)
    У себя такое изредка наблюдаю, у всех знакомых.
    Так же видел такую проблему и на стриме Dendi
    Так что не боись. Бета сырая на столько, что уже все и так знают какие проблемы с ней.
  • При пике лагает у всех, и у кого i7 и у кого одноядерники. А по поводу твоей проблемы, ты можешь во время игры открыть диспетчер задач и посмотреть как себя ведет процессор в момент игры и в момент подвисания? Мне почему то кажется что проц не справляется.
  • хм.. та же проблема.

процц-AMD athlon 64 x2 dual 4400+
    2.30 ГГЦ, 2.00 ГБ ОЗУ
    видиоадаптер
    NVIDIA geforce 8500  512mb
  • Переношу в тех поддержку.
  • у меня тоже фигня творится с дотой, уже кучу всяких методов препробовал, но дело в том, что дота зависает в начале/середине/конце, большое колиство раз, может раз 5-10 зависнуть и пока процесс не убьешь и не перподключитшься не отвиснет, уже не знаю, что и делать, две винды переустанавливал на чистой семерке пробовал, на восьмерке, драйвера новые оригинальные на все ставил, обновлял все необходимые библиотеки(directx, net-framework), увеличивал файл подкачки до 10 гб, низкоуровнее форматирование винтов делал, пробовал на двух винтах тестить доту, и все ровно ничего не спасло....(
    Конфиг компа:
    4 гб
    2 ядра
    512 видео (256бит)
    500+80гб винты
    4 месяца дота работала идеально, потом начался крах....
    помогите плиз найти альтернативное решение!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?