Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

зависание Игры после нового патча.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем AG_EviL_RS, 02 Dec 2011 в 10:02.

• у мя у одного дота2 тупо зависает после патча? никогда не было проблем с обновлением.=) именно дота2, потому как диспетчер задач вылазит на ура, и уже там приходится убивать процесс, рекоонект, потеря времени и золота..и еще тя убивают в это время(
  • виснет и вылетает((
  • вылеты сплошные и теперь вместо имен персов квадратики как раньше в меню было
  • thealex сказал(а):

вылеты сплошные и теперь вместо имен персов квадратики как раньше в меню было
    Нажмите, чтобы раскрыть...

да да, если на них нажать то зависнет и вылет
  • У меня пока что только Fps теряется раньше было 60 теперь 27
  • ADS
  • вот сколько проблем в доте 2 а все хотят чтоб её раньше выпустили, бред!
  • thealex сказал(а):

вылеты сплошные и теперь вместо имен персов квадратики как раньше в меню было
    С именами всё норм у меня, квадраты в меню присутствуют...

А нет, квадраты и на именах...

но бегать игра стала шустрее почему то =)))
  • Почему у многих из вас какие то проблемы.У меня на стареньком двухядерном по 2.27GHz и то тянет и летает.И фпс под 75
  • Проблемы с квадратиками тоже есть, при установке патча проблема не решается, ибо клиент начинает самостоятельно обновлять текстовый файл...
    Пишите об этом на dev форуме...
  • Slon_2b сказал(а):

Почему у многих из вас какие то проблемы.У меня на стареньком двухядерном по 2.27GHz и то тянет и летает.И фпс под 75

75 фпс? скрин пожалуйста
    что-то у меня что на Core 2 duo e7500 60 фпс было, что на i5 с видюхой geforce 540 60 фпс, а у тебя при таком проце фпс больше.
  • pwka сказал(а):

75 фпс? скрин пожалуйста
    что-то у меня что на Core 2 duo e7500 60 фпс было, что на i5 с видюхой geforce 540 60 фпс, а у тебя при таком проце фпс больше.

Мб у него в главном менню 75 фпс ? *FACEPALM*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?