Зависание

End_LesS
  • В начале игры при пике героев у меня зависает на секунд 20 а когда нажимаю выбрать героя еще зависает на секунд 10 с первыми словами героя(примерно так н-н-н-н-н) после 10 секунд фраза героя продолжается, дальше в течении 4-8 первых минут игры, она может зависнуть на любом моменте от 5 до 20 секунд(чаще всего когда покупаю какой либо артефакт)! Я понизил настройки(было около 20 фпс стало около 35), не помогло! Отпишите кто знает в чем проблема пожалуйста, надоело отдавать фб просто так =(
  • Проблема в слабом компьютере.
  • Автор темы
    а что нужно поменять в настройках чтобы избежать эту проблему?
  • Компьютер поменяй.
  • Автор темы
    Я бы рад. . .
  • какие характеристики?
  • Настройки на это никак не влияют. Как сказали выше - поменяй комп.
  • поменяй настройку звука с высокой на среднюю. Должно помочь!
  • Kirill_45 сказал(а):

поменяй настройку звука с высокой на среднюю. Должно помочь!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ага, еще говорят удаление винампа спасает от всех бед
  • скачай прогу SRC Repair и в ней поставь все настройки доты на минимум.Должно помочь.
  • У меня почти аналогичная проблема. Захожу в игру, когда уже начинается и кто то пикает героя у меня тупо зависает на 2-3 сек после пика.
    комп норм, а почему так х3.(
  • Ребят, 21ый век на дворе, дота 2 не самая требовательная игра...
    Пора выкинуть вёдра
  • sp1f0s сказал(а):
    У меня почти аналогичная проблема. Захожу в игру, когда уже начинается и кто то пикает героя у меня тупо зависает на 2-3 сек после пика. комп норм, а почему так х3.(
    Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня тоже зависает на 1-3 сек, если хочешь чтоб не зависал купи комп за 100к+ рублей
  • Кстати,у меня тоже когда кто-то берет героя - зависет на 1-3 сек.Прикол в том,что в самой игре ни одного глюка.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)