ЗФ способен победить всю лигу

Tizik
  • Навеяно моей прошлой темой про причины ждать сериал про корпус зеленых фонарей.

Не секрет, что ЗФ является одним из самых популярных героев DC, теперь же я с уверенностью могу объявить его одним из сильнейших в DC, конечно, до уровня Спектра, Манхеттена и прочих мастодонтов не дотянет, но в топе точно, так как я не знаю ещё кого-то, кто может справиться с лигой в одиночку, кроме бэтмена.

Спойлер:

А вишенка на торте, что он всего лишь придумал план драки с лигой за пару минут, а воспользовался им другой человек даже.

• Вернули в админы ради вбросов

• kremennik сказал(а):

Вернули в админы ради вбросов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже прочитать не успел, а уже выпукнул свою заготовленную шуточку

Такой FeelsClownMan.png?1592047348

• ясно... любитель западных комиксов PepeBaited.png?1598625968

• Чел ты...

• Tizik сказал(а):

Навеяно моей прошлой темой про причины ждать сериал про корпус зеленых фонарей.

Не секрет, что ЗФ является одним из самых популярных героев DC, теперь же я с уверенностью могу объявить его одним из сильнейших в DC, конечно, до уровня Спектра, Манхеттена и прочих мастодонтов не дотянет, но в топе точно, так как я не знаю ещё кого-то, кто может справиться с лигой в одиночку, кроме бэтмена.

Спойлер:

А вишенка на торте, что он всего лишь придумал план драки с лигой за пару минут, а воспользовался им другой человек даже.

Бэтмен может победить всю Лигу - и это даже не я придумал. так что Зелёный фонарь сосёт

• Жаль только все упирается в конкретный выпуск комикса и волю автораPepeKek.png?1598626085

• а, не дочитал. там написано кроме Бэтмена. ну вот и всё, собственно

P.S. Зелёный фонарь энивей сосёт

• Спайдер мен всё равно сильнее лоол

• Bachgaman сказал(а):

Ты даже прочитать не успел, а уже выпукнул свою заготовленную шуточку

Такой FeelsClownMan.png?1592047348

Я знал заранее по служебным каналам

• kremennik сказал(а):

Я знал заранее по служебным каналам

Ага, признался в коррупции

• Bachgaman сказал(а):

Ага, признался в коррупции

Скорее просто инсайдерство

• Мам, деда снова напился.

• От ванпанчмена отлетит на изичах

• Но спектра и манхеттен не топы...

upd: Написал бред, просто не думал, что в dc все настолько слабые, что там манхетен сильнейший перс

• Тема != вброс

• мадара на изичах его в цукуеми моместит 

• бэтмен сильнейший получается?

• А у дс есть кроссовер с фортнайтом, как у марвел? Шах и мат.

• Tizik сказал(а):

Навеяно моей прошлой темой про причины ждать сериал про корпус зеленых фонарей.

Спойлер:

киньте пасту какую нибудь с твича, что взрослый мужик сравнивает кто из нарисованных человечков сильнее, а я в это время уже на заводе зам кого то там был

• на хук пуджа

• А у тебя большой Зелёный фонарь? Ricardo.gif 

• Ладно, а нам-то теперь что делать? Жить как жили или молить о пощаде чи шо?

• понятно
    тизик это типа зеленый фонарь, а модеры - корпус фонарей

адский это флеш - красный (или спектр?)

программист форума, видимо, шазам и битмен, потому что может положить форум, не обладая суперспособностями или квалификацией в принципе

ньюсы, члены и прочие - тоже какие то цвета и герои 

крем - цветной мальчик (и не потому что в нем перемешиваются струи разных цветов из остальных источников)

• Ну хз, фильм помню смотрел, мой вердикт - тупо лох

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)