Жалкие Близзады забанили в Overwatch навсегда за чат.

avatar Defox

2850

65

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

cappie сказал(а):

Оповестить всех о новой политики и спустя N время начать банить дебилов которые не поверили и не поняли nate.gif. Понятливые перестанут вести себя как животные. Понятливых большинство, непонятливые играют в рашен пабе и на них наплевать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Душу дотера не исправить, эмоции не скрыть. Поверь.

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Defox сказал(а):

Распознала речь. Челик ты сам то в это веришь? ISSOU.png Между прочим я мог бы написать что то в этом стиле. I need to clean trash from my table after game. (Мне нужно убрать со стола мой мусор после игры) Или например New ability *hero name* is useless (новая способность "имя персонажа" бесполезна"). Никакого распознования нет. Получил репорты от детей которым не понравилось что их обозвал мусором (а правда вдвойне обиднее) и закидали репортами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл с тобой говорить если ты даже про простейшие нейросети не слышал, которые школьники способны написать, но тут даже и без них можно обойтись чтоб написать такую программу с минимальными ложными совпадениями

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

steam_76561198063614728 сказал(а):

И что тут такого?До близзард уже как овер дофига времени в радуге дают пермачи за оскорбления,особенно по расовому признаку.

 

Это вполне нормально,я так думаю.Общаешься как мусорка,иди в одно место.

 

В реале бы и вовсе мог в больничке закончить с гнилым ртом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В радуге отменили баны за слова расизма, хэлоу. В Юбисофтах ещё адекватные люди остались. Просто теперь слова блочатся в чатике.

 

Islamic_crusader сказал(а):

смысл с тобой говорить если ты даже про простейшие нейросети не слышал, которые школьники способны написать, но тут даже и без них можно обойтись чтоб написать такую программу с минимальными ложными совпадениями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они не смогли реализовать свою нейросеть даже чтоб просто у них заработала система которая якобы давала бы ММР в хотсе по скилу в игре, они просто отменили эту систему и так и не вернули так как она бешено сбоила и неправильно работала, а сейчас и вовсе перестали игру поддерживать. Продолжай верить в свои сказки.

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3878

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3878

Рейтинг: 363

Село против цивилизации, давай доказывай что ты прав, ты подписался когда поставил галочку на правилах. Радует что там нет совка типа, а ладно подумаешь ругается в чате. Да все ругаются в чате чё всех банить? Это не Валве. 

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Нечего делать дотеру в других играх,сиди в  своем токсичном болоте дальше.

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4735

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4735

жиза

надо быть отсталыми чтобы давать пермач за буковки на экране

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Defox сказал(а):

В радуге отменили баны за слова расизма, хэлоу. В Юбисофтах ещё адекватные люди остались. Просто теперь слова блочатся в чатике.

 

Они не смогли реализовать свою нейросеть даже чтоб просто у них заработала система которая якобы давала бы ММР в хотсе по скилу в игре, они просто отменили эту систему и так и не вернули так как она бешено сбоила и неправильно работала, а сейчас и вовсе перестали игру поддерживать. Продолжай верить в свои сказки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

жесть, придумать такую систему нереально тяжело, 100% объективно оценивать скилл не может никто, а компьютер тем более не сможет, т.к. слишком много факторов которые все учесть и считывать, сравнивать объективно невозможно, ты ваще глупый чтоли?

Whoof

Пользователь

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 61

Рейтинг: 10

Whoof

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 61

Рейтинг: 10

ТС, ты действительно так поздно осознал падение уровня разумности компании близзард? Ты ещё скажи, что не замечал, что подобная дичь происходит со многими компаниями, к примеру, твитч.

По сабжу, наказывать за нарушение правил это нормально, к токсикам/руинерам/троллям нужно применять меры, чтобы игровая коммуникация не превратилась в помойку, но пермач игры за лексику это мощно . Есть вообще кто-то дружащий с головой, кто считает что это разумное наказание?

Когда-то был фанбоем близзард, пока не понял что близзард, который я почитал, был только в моих фантазиях.

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3878

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3878

Рейтинг: 363

"ЕВРОПА

СОГЛАШЕНИЕ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЧАТА

Соглашение об использовании чата

В рамках службы Battle.net компания Blizzard предоставляет различные опции общения между вашими персонажами и персонажами других игроков. Поскольку такие средства коммуникации не являются — с юридической точки зрения — услугами электронной связи, то сообщения, отправленные таким образом, не считаются частными или конфиденциальными. Чтобы создать приятную атмосферу, а также обеспечить всем игрокам безопасность и законность в общении, мы применяем правила обязательного сохранения и просмотра как исходящих, так и входящих сообщений в игровых чатах, а также прочих сообщений.

Принимая это соглашение, вы выражаете согласие с тем, что Blizzard (или та или иная дочерняя компания Blizzard) имеет право

  1. сохранять сообщения игрового чата и прочие сообщения, которые вы получаете или отправляете через службу Battle.net или через любую игру, в которую можно играть на Battle.net, и
  2. проверять такие сообщения игрового чата и прочие сообщения на предмет потенциальных нарушений законодательства, Лицензионного соглашения с конечным пользователем или условий пользовательского соглашения, которые применяются к любой игре на Battle.net.

Blizzard обязуется использовать информацию, полученную из сообщений игрового чата и прочих сообщений, исключительно для выявления нарушений и принятия соответствующих мер в случае выявления таковых."

zerpwnz

Пользователь

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

zerpwnz

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 95

Рейтинг: 9

я думаю ты врешь. Офк знаю про глупые баны близов за чатик, но в то что ты пару разиков назвал свою команду "мусором" тебе кинули пару репортиков и ты получил пермобам с ПЕРВОГО раза я никогда не поверю. Либо ты до этого получал банов 20( временных) либо писал не только слово "мусор" и не один раз

Днавибои - нелюди

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

Днавибои - нелюди

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 522

Рейтинг: 219

Нарушения: 100

Defox сказал(а):

Короче близы птошли в край чтобы убить свою игру, как и репутацию своей компании в целом. Если раньше баны выдавали на определенный срок то теперь все, пермач, покупай новый акк, изи байт на бабки (хрен вам roflandulya.pngroflanLico.png).

 

В сообщении от близов якобы пишется бан за неподобающее поведение в чате. Ммм, здорово. За писульки в чате выдавать пожизненный бан, при этом бан не рассматривался, его просто дали за определенное количество репортов, так как бан прилетел после очередной мусорной игры где я назвал свою команду мусором. Ну а в письме близов написано что якобы после тщательного рассмотра (ага CoolStoryBob.png) они приняли решение меня забанить, тщательный рассмотр по их мнению это 1 секунда, прям сидели в режиме онлайн следили за мной (К слову, бан я заработал буквально за 3 дня игры после долгого перерыва около полугода). Какие же они лживые лицемеры, просто тошнит от этой вшивой компании уже, сначала убили диабло, выпускают мобильную азиатскую донатную парашу по диабле, затем похоронили ХОТС заявив что больше не будут выделять ресурсы на эту игру, старкрафт толком никому не нужен, Рандомный Хартстоун где правит донат и покупка паков каждый сезон очень классная игра roflancontent.png, а и ВоВ который уже всячески изжил себя и каждый аддон упрощается до уровня казуальной мобильной гриндилки. 

 

Я согласен получить за это скажем мут на месяц, но блин хэлоу пермач на игру вообще! WaitWhat.png Даже с ботами не покатать и кастомки не поиграть, просто в игру нельзя зайти, что за высшая степень идиотизма WutFace.pngBrokeBack.png. Ну типо меня кинули на 1к, пасибо, впринципе мне пох, игра мусор, я уже наигрался в ней ещё когда она вышла и больше позитива мне она почти не приносила потом. Ради рофла написал в поддержку просьбу представить логи достаточные для для основания забанить меня в игре навсегда а также спросил про логику банить игру за чатик, баньте мне чат тогда навсегда, а игру оставьте. Я конечно понимаю зачем они так делают, это дефолтный байт на покупку новой копии игры, отжимают последнее баблишко из мертвой игры. На игроков им плевать.

 

Короче Близард теперь топ рофл компания в моем списке. Из когда то действительно неплохой игровой компании они превратились в жадных лицемерных лживых ублюдков которых интересует только бабло. Ах да. Близбои для меня теперь хуже пыли под ногами, играть в игры близов и быть их фанатом в 2019 = добровольно соглашаться на изнасилование, как моральное так и денежное.roflanzdarova.png

 

Скрины бана:

Спойлер

c0OKfDY.png

cJEhdwO.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

с 1го раза пермач?не поверю и не может быть.Сам играю в ХоТС,там уже получал мут сначала на 24 часа,потом на 7 дней,после 2го мута как-то вообще не хочется что-то писать(да и + знакомый предупредил шо тут не получится как в доте:руинить и материть всех и оставаться без наказания).Само по себе правило глупое как и в доте(реп за оск. поведение),до русских животных(репортят онли русские) не доходит что можно просто замутить в таблице рез-тов.

Хотя хотс сам по себе немного другой "схемой" пользуется нежели орервотч.Хотс бесплатный вроде как ,но герои то недоступны,неделю на 1го фармить(если не задрить),поэтому бан акка = просранные герои и весь труд фарма в помойку.

А в овере хз чо они банаят,пиши им и дальше,пусть предоставят док-ва или деньги вернут,ну попытаться хотя б чо-то сделать.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Днавибои - нелюди сказал(а):

PUBG > fortnite,причём намного)

 

с 1го раза пермач?не поверю и не может быть.Сам играю в ХоТС,там уже получал мут сначала на 24 часа,потом на 7 дней,после 2го мута как-то вообще не хочется что-то писать(да и + знакомый предупредил шо тут не получится как в доте:руинить и материть всех и оставаться без наказания).Само по себе правило глупое как и в доте(реп за оск. поведение),до русских животных(репортят онли русские) не доходит что можно просто замутить в таблице рез-тов.

Хотя хотс сам по себе немного другой "схемой" пользуется нежели орервотч.Хотс бесплатный вроде как ,но герои то недоступны,неделю на 1го фармить(если не задрить),поэтому бан акка = просранные герои и весь труд фарма в помойку.

А в овере хз чо они банаят,пиши им и дальше,пусть предоставят док-ва или деньги вернут,ну попытаться хотя б чо-то сделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как можешь почитать из сообщения внизу на почте они не обязаны отвечать даже на просьбы в сапорт по поводу бана и не будут разбанивать. Короче говоря в более мягкой форме посылают игроков на...й и просят купит новую копию игру если хотите продолжать хавать дерьмо от близов. Короче типичное высасоволо бабла из умирающей игры.

GoInD0Wn

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 535

Рейтинг: 203

GoInD0Wn

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 535

Рейтинг: 203

Правильно сделали, - мусор в нормальной игре.

pochemyzamenya

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

pochemyzamenya

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

Так вам и надо животным, вместо того что бы вынести урок из ситуации, он думает что все вокруг него виноваты

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

pochemyzamenya сказал(а):

Так вам и надо животным, вместо того что бы вынести урок из ситуации, он думает что все вокруг него виноватыroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно такие как ты потом в яме сидят...

Томо

Почетный пользователь

Регистрация: 18.09.2014

Сообщения: 11173

Рейтинг: 20008

Томо

Регистрация: 18.09.2014

Сообщения: 11173

Рейтинг: 20008

Желаю всем, кто катит бочку на тса в этой теме получить пермач в своей игре за то, что вы сказали руинеру в своей команде что он руинер FeelsRlyMan.png

 

Для чата есть мут. Если тебе не нравится, что тебе говорит человек - ты просто его мутишь. Выкидывать чужие деньги и потраченное на игру время на ветер за то, что ты просто написал слова в чат, на которые всем насрать - верх дебилизма, чем, собственно, и являются близы на данный момент.

130Kilovatt

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

130Kilovatt

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

Mae Borowski сказал(а):

Желаю всем, кто катит бочку на тса в этой теме получить пермач

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять явное преуменьшение косяков со стороны ТСа. Назвал мусор-мусором. Назвал? Молодец, твое право. Забанить тебя как ненужный хлам- право компании. Все довольны.

 

Разные люди по-разному реагируют на слова. Мне хорошо от мысли что хамло комнатное получил такое вот наказание за свои шаловливые ручки. Неплохо было бы какой-то единый стандарт общения во всех играх принять всем компаниям, с единой системой наказаний. Т.е. оскорбил как-нибудь ТСа, а тебе бан во всех онлайн-играх прилетел. Типа не умеешь разговаривать- сиди в сапера играй.

 

Томо

Почетный пользователь

Регистрация: 18.09.2014

Сообщения: 11173

Рейтинг: 20008

Томо

Регистрация: 18.09.2014

Сообщения: 11173

Рейтинг: 20008

130Kilovatt сказал(а):

Разные люди по-разному реагируют на слова

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю, почему это должно кого-то волновать. Не нравится то, что ты слышишь в чате? Жмёшь кнопочку мута.

THD2

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 1522

Рейтинг: 535

THD2

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 1522

Рейтинг: 535

Вы только представьте на секунду если валв сделали бы пермачи за токсичность в дотке 2. Вот это будет процветание через месяц в рейтинге,  никто не будет никого обзывать,  станет меньше руинеров,  игроков которые бьют шмот.  Рай

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4727

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4727

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

Конченые дауны близы. Конченые. Как можно обойтись без оскорблений в видеоигре? Там эмоции. А они хотят создать мирок пони и бесконечных улыбок. Блевать тянет. До****ы

XyMaNzPs1X

Пользователь

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 484

Рейтинг: 201

XyMaNzPs1X

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 484

Рейтинг: 201

давно не смотрю в сторону этой убогой конторы, надеюсь в скором времени они вообще загнуться 

Quake332

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 8889

Рейтинг: 23350

Нарушения: 20

Quake332

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 8889

Рейтинг: 23350

Нарушения: 20

THD2 сказал(а):

Вы только представьте на секунду если валв сделали бы пермачи за токсичность в дотке 2. Вот это будет процветание через месяц в рейтинге,  никто не будет никого обзывать,  станет меньше руинеров,  игроков которые бьют шмот.  РайroflanZachto.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так руинить никто не запрещал, запрещают негативные писульки в чате в сторону игроков. Так что челик будет спокойно руинить, а ты смотреть на это и говорить, какой он молодец и как ты рад попасться с ним в одной команде. 

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Invasion_ сказал(а):

Играть в игры Вальва и ожидать чего-то кроме члена во рту FailFish.png

Там вроде пару дней назад даже основатель компании уже ушёл. Это смерть. Через год уже никто даже не вспомнит что была такая компания под названием близард. Не продались бы говновиженам, было бы всё норм до сих пор. Буду до конца жизни поклоняться Габену за то что тот отказался от предложения майкрософт и не продал им компанию. Ох вейт, я итак уже ему поклоняюсь pray.gifGabe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Исправил опечатку

Sir_cat

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

Sir_cat

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

img

Лень читать 2 тонны этого юзелес текста, но мне кажется, что ТСа забанили за то, что он всех писюнами крыл. Я уверен 

Кружечка Кофе

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4199

Рейтинг: 1860

Кружечка Кофе

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4199

Рейтинг: 1860

А вот и ханзомейнер на тсе выполз