DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
JaHUSKAR- сказал(а):

не жалко :( чел которому за трицатку всю жизнь сидит на чиле и тяжелее члена в своей жизни ничего не поднимал, а тут, видите ли, Данечку не хотят брать в крутую команду на чтобы победить всех на инте. При этом Даныла спокойно может сидеть и лутать на стримах 4-5 зарплат обычного работяги. Ээээх жаль Данылу, не повезло мужику

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что? Похоже на зависть дефолтную.

Только додики чужие деньги считают.

Ещё больше додики считают что эмоции и деньги связанны (для тупых, тс, хоть и рофлит с денди в конце, но в начале вел посыл про хейт и то что денди "неваляшка").

Nihilistation

Пользователь

Регистрация: 23.06.2021

Сообщения: 651

Рейтинг: 272

Nihilistation

Регистрация: 23.06.2021

Сообщения: 651

Рейтинг: 272

Магазинный воришка сказал(а):

Одному мне жалко Денди?Парень старается, играет, вечно на позитиве, до сих пор входит в топ 20-30 лучших мидеров мида.

Из-за вроде бы казалось безобидного видоса Умника кучка хейтеров создала миф, о том что Денди плохо играет и этот миф разнесся по Дота комьюнити и с ним никто больше не хочет играть в одной команде.

Пипец как жалко Данилу, ну признайтесь же что в 2012-2013 годах учились играть на героях по его сборкам и его хайлайтах?

Да щас сильно вырос уровень Доты и Денди уже так не выделяется по скиллу как раньше, но зачем вы хейтите его и мешаете его киберспортивной карьере?Он по прежнему остается одним из лучших мидеров мира.Я уверен что будь Денди на инте, он бы и щас у половины тамошних мидеров мид выиграл бы(ну или в ровную отстоял бы).

А щас уже с Данилой ситуация вообще дошла до абсурда - его кикают уже даже из СОБСТВЕННОЙ КОМАНДЫ.

Надеюсь что у Данилы еще будет камбек и мы увидим его на инте в следущем году

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, какой он в жизни, но на экране он прям излучает позитив (стримы его не видел) и это нельзя не заметить. А что за видос с хейтом, о котором речь? 

Sebastianick

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 965

Рейтинг: 258

Sebastianick

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 965

Рейтинг: 258

Магазинный воришка сказал(а):

Одному мне жалко Денди?Парень старается, играет, вечно на позитиве, до сих пор входит в топ 20-30 лучших мидеров мида.

Из-за вроде бы казалось безобидного видоса Умника кучка хейтеров создала миф, о том что Денди плохо играет и этот миф разнесся по Дота комьюнити и с ним никто больше не хочет играть в одной команде.

Пипец как жалко Данилу, ну признайтесь же что в 2012-2013 годах учились играть на героях по его сборкам и его хайлайтах?

Да щас сильно вырос уровень Доты и Денди уже так не выделяется по скиллу как раньше, но зачем вы хейтите его и мешаете его киберспортивной карьере?Он по прежнему остается одним из лучших мидеров мира.Я уверен что будь Денди на инте, он бы и щас у половины тамошних мидеров мид выиграл бы(ну или в ровную отстоял бы).

А щас уже с Данилой ситуация вообще дошла до абсурда - его кикают уже даже из СОБСТВЕННОЙ КОМАНДЫ.

Надеюсь что у Данилы еще будет камбек и мы увидим его на инте в следущем году

Нажмите, чтобы раскрыть...

сега мега драйв

xdesss

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 3015

Рейтинг: 1879

xdesss

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 3015

Рейтинг: 1879

img

помню кто то писал, что он на стримах веселый, позитивный, а как стрим выключает, так токсик невыносимый, что его мутят все

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4283

Рейтинг: 1569

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4283

Рейтинг: 1569

img

так он по факту плохо играет ибо он остался все еще в 2012 и в сознании он все еще в 2012 чемпион инта, то, что сейчас меняется мета и игра его не волнует он так же считает, что все играют плохо как в 2012 и руинит мид, уверен деда поддерживают бустеры различные и тд конторки которые не дают ему расслабится ибо уверен, что он давно бы на 5к играл, даже вспомнить тот факт, что он был тысячником на турике когда у него в тиме почти каждый топ 100 был.

Ximusonda

Пользователь

Регистрация: 28.10.2021

Сообщения: 39

Рейтинг: 2

Ximusonda

Регистрация: 28.10.2021

Сообщения: 39

Рейтинг: 2

Магазинный воришка сказал(а):

Одному мне жалко Денди?Парень старается, играет, вечно на позитиве, до сих пор входит в топ 20-30 лучших мидеров мида.

Из-за вроде бы казалось безобидного видоса Умника кучка хейтеров создала миф, о том что Денди плохо играет и этот миф разнесся по Дота комьюнити и с ним никто больше не хочет играть в одной команде.

Пипец как жалко Данилу, ну признайтесь же что в 2012-2013 годах учились играть на героях по его сборкам и его хайлайтах?

Да щас сильно вырос уровень Доты и Денди уже так не выделяется по скиллу как раньше, но зачем вы хейтите его и мешаете его киберспортивной карьере?Он по прежнему остается одним из лучших мидеров мира.Я уверен что будь Денди на инте, он бы и щас у половины тамошних мидеров мид выиграл бы(ну или в ровную отстоял бы).

А щас уже с Данилой ситуация вообще дошла до абсурда - его кикают уже даже из СОБСТВЕННОЙ КОМАНДЫ.

Надеюсь что у Данилы еще будет камбек и мы увидим его на инте в следущем году

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю, что есму не везёт с командой.

 

Синергия >> индивидуального умения.