Чего ожидаете от игры?

• Того самого сталкера(мляя я маслину поймал)

23 голосов
    58%
  • Шутера с примесью лутания

6 голосов
    15%
  • Пудж

10 голосов
    25%

Ждалкер 2021 ждемс?

Тема в разделе "Shooter, Battle Royale", создана пользователем GsR_, 12 Sep 2019 в 13:24.

• Собственно сабж в теме

• Выйдет говно, времена прошли, сейчас склепают говно для школьников

• Выйдет шедевр, с крутой графикой, оч умными НПС и шикарной атмосферой. Думаю события будут развиваться в наших годах

• Mobsman сказал(а):

Выйдет говно, времена прошли, сейчас склепают говно для школьников

Нажмите, чтобы раскрыть...

Грустно,но скорее всего так и будетFeelsBadMan.png

• Mobsman сказал(а):

Выйдет говно, времена прошли, сейчас склепают говно для школьников

Ведьмак 3 штоли? 

• GsR_ сказал(а):

Собственно сабж в теме

Снова бегать по той же карте,делать простенькие квесты и лутершутерить? Я конечно понимаю что сеттинг фифы тоже не особо меняется из года в год,но просто зачем еще одна такая же игра,но с графоном получше?

• 076 сказал(а):

Снова бегать по той же карте,делать простенькие квесты и лутершутерить? Я конечно понимаю что сеттинг фифы тоже не особо меняется из года в год,но просто зачем еще одна такая же игра,но с графоном получше?

Вот именно, времена прошли. 

• Автор темы
    076 сказал(а):

Если не будет вылетать и будут работать стабильно задания(и их тупо будет больше) то я не против бегать по полупустой(нет,рандомные собаки/бандюки бегут на тебя с другого конца карты) мапеPepeLove.png

• бессмысленно ждать игру о которой нет НИКАКОЙ инфы

надо хотя бы пару геймплейных роликов глянуть, чтобы понять насколько все хорошо/плохо

• GsR_ сказал(а):

Собственно сабж в теме

Нет

• есть подозрение что запилят что-то около мультиплеерное-сессионное говнецо пойдя поводу у массы которая жрет подобные игры НО надеюсь что запилят годноту

• shadowflame сказал(а):

бессмысленно ждать игру о которой нет НИКАКОЙ инфы

надо хотя бы пару геймплейных роликов глянуть, чтобы понять насколько все хорошо/плохо

у первого сталкера тоже были крутые ролики, но в итоге игру урезали

• Автор темы
    shadowflame сказал(а):

бессмысленно ждать игру о которой нет НИКАКОЙ инфы

Халф-лайф 3 ждешь?(если да то читай дальше)Вот это тоже самое,хочеться увидеть знакомые места(персонажев) но уже в новой обвертке,с дополненной историейPepeLove.png

Caribu сказал(а):

Нет

PepeGun2.gif?1567765986

• Mobsman сказал(а):

у первого сталкера тоже были крутые ролики, но в итоге игру урезали

99% игр теряют в картинке в сравнении с геймлейными роликами (которые выкатывают за пару лет до выхода)

энивэй нужно почувствовать темп игры, удобство интерфейса, атмосферу и сеттинг и тд

GsR_ сказал(а):

Халф-лайф 3 ждешь?(если да то читай дальше)Вот это тоже самое,хочеться увидеть знакомые места(персонажев) но уже в новой обвертке,с дополненной историейPepeLove.png

хочу ли я ХЛ3? офк ДА, т.к. это один из лучших шутеров всех времен

жду? офк нет, т.к. игры никогда не будет

• Уже давно разработчики сказали что 2021 это абревеатура,а не год выхода игры.

Чего вы ждёте я не понимаю,они даже к 2025 не закончат своей маленькой производственной компанией в 10 человек.

• Автор темы
    Oregon сказал(а):

Уже давно разработчики сказали что 2021 это абревеатура,а не год выхода игры.

Чего вы ждёте я не понимаю,они даже к 2025 не закончат своей маленькой производственной компанией в 10 человек.

А разве кто-то сказал что 2021 это дата выхода?) Интересно что получиться в итоге,жалкая пародия или ностальджи оригиналPepeLove.png

• GsR_ сказал(а):

А разве кто-то сказал что 2021 это дата выхода?) Интересно что получиться в итоге,жалкая пародия или ностальджи оригиналPepeLove.png

Оставь эти мысли,возможно вообще ничего не получится и игру еще 10 раз успеют отменить

• Автор темы
    Oregon сказал(а):

Оставь эти мысли,возможно вообще ничего не получится и игру еще 10 раз успеют отменить

Я дождусь,а если и не дождусь то внуки то точно дождутсяBabyRage.png

• Канешна. Чеб нет, я как человек который игралв  моды сталкера(хоть и немного)  и кому приятна игра и стилистика так сказать, хочу попробовать новую версию с нью графоуни и нью наработками от создателей 1 игры.

• 2028

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)