AD

Ждем RTX 30xx

• Не за горами новая линейка 30ххbeer.gif

Решил создать такой мини дозорчик. По обсуждаем что ожадаем от 30ой серийPepeOK.png?1548076517 Что уже известно? Насколько 30я серия будет рвать 20юKreygasm.png Может есть тут уже инсайдеры?

Чтоб не было скучно для вас я сделал график с датами релиза/цена зеленых карт с 2013-2020.

Из графика можно приблизительно оценить:

1) сколько будут стоить новые карты

2) дату выхода (интервал)

Спойлер:

9470b4b6f4ed.jpg

Если интересует другие графики, пишите, может запилюPepeLove.png

Как только будут доспупны инсайды/лики буду обновлять темку. Пишите если что закреплю сюда инфу PepeOK.png?1548076517

• Nvidia > AMD, сколько еще ждать RT ядра от амуде ?

• Автор темы
    TheDangerGames сказал(а):

Nvidia > AMD, сколько еще ждать RT ядра от амуде ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется если красные запилят нормальные дрова как зеленый + догонят по перфомансу 20ой серий, этого хватит без всяких РТ ядр PepeOK.png?1548076517 Надеюсь на конкуренция и чтоб зеленые  урезали цену.BlessRNG.png

• mysub1 сказал(а):

Мне кажется если красные запилят нормальные дрова как зеленый + догонят по перфомансу 20ой серий зеленых этого хватит без всяких РТ ядр PepeOK.png?1548076517

Все так думаю, но это миф, у амд драйвера вечно кривые, оверлей ужасный и максимум могут догнать rtx 2070. Единственное за что можно похвалить амд, так это за процы и лоу сегмент видеокарт. 

• А зачем вы это отслеживаете? Интереса ради? Сомневаюсь, что кто-то будет ее покупать за сотни тысяч. 

• Автор темы
    NomadGL сказал(а):

А зачем вы это отслеживаете? Интереса ради? Сомневаюсь, что кто-то будет ее покупать за сотни тысяч. 

Ну как бы с выходом 30ой серий подешевеют 20е, а бу карты тем более. Будет что купить PepeDisco.gif?1581609194FeelsAmazingMan.png

• mysub1 сказал(а):

Ну как бы с выходом 30ой серий подешевеют 20е, а бу карты тем более. Будет что купить PepeDisco.gif?1581609194FeelsAmazingMan.png

А, понял. Тогда да, я с вами RaphiOhMy.png

• Хочу графические процессоры сильнее веги 11. Они там будут?

• mysub1 сказал(а):

Не за горами новая линейка 30ххbeer.gif

Решил создать такой мини дозорчик. По обсуждаем что ожадаем от 30ой серийPepeOK.png?1548076517 Что уже известно? Насколько 30я серия будет рвать 20юKreygasm.png Может есть тут уже инсайдеры?

Чтоб не было скучно для вас я сделал график с датами релиза/цена зеленых карт с 2013-2020.

Спойлер:

6d0018bee0ee.jpg

Как только будут доспупны инсайды/лики буду обновлять темку. Пишите если что закреплю сюда инфу PepeOK.png?1548076517

Скрин нерабочий PepeSearch.gif?1567766059

Nvidia > AMD, сколько еще ждать RT ядра от амуде ?

Аналог рт ядер будет в рдна2.

Все так думаю, но это миф, у амд драйвера вечно кривые, оверлей ужасный и максимум могут догнать rtx 2070. Единственное за что можно похвалить амд, так это за процы и лоу сегмент видеокарт. 

Что не так с оверлеем? Я конечно его нечасто юзаю, но я не помню чтобы у меня были с ним проблемы.

• mysub1 сказал(а):

Не за горами новая линейка 30ххbeer.gif

Спойлер:

Я от 30хх серии жду вбрасывания на Авито 20хх серию

• TheDangerGames сказал(а):

Единственное(90% рынка)

• Так, ну подкинем немножко говна в ваш тредик, а то больно у вас всё хорошоFeelsOkayMan.png?1553740655

Запомните, ждуны всегда сосут. Сначала вы будете ждать условную 3070/3080ТИ, а потом вроде бы и можно ддр5 подождать и потом уже собирать систему, а потом еще какая-то технология будет которую стоит подождать. Хотя с другой стороны - ИМХО 20хх вышла неудачной, ребята которые сидят на 1070/80ТИ сидят кайфуют и на 20хх серию им ВООБЩЕ не было смысла переходить, вот им есть что ждать. Ну или поменять своё 2060говно. 

Та и цены походу будут агонь-капец, опять же пока вы будете ждать начало небольшого демпинга - еще какая-то лабуда вылезет. 

Но однозначно тем кто хочет прямо сейчас собрать систему, нужно ждать, ибо и зен3 скоро, а новые печки от интуля совсем не привлекают PeepoWut.png?1576808589

• NomadGL сказал(а):

А зачем вы это отслеживаете? Интереса ради? Сомневаюсь, что кто-то будет ее покупать за сотни тысяч. 

Тут по большей мере все от Лизки зависит (от её новых карт) если они дадут бой 2080ти(3080) то цены не будут по 100-110к за штуку. Уже не раз такое было - я про мидл, лоу сегмент, когда выходит какая нить карта от нвидиа по цене такой же как у амд(ну или на касарь дороже), но производительность больше немного и она холоднее, то амд снижает цену и нвидиа снижает в ответ(а покупателям это в плюс)

Двадцатая серия Nvidia 2080/ти  яркий пример, когда нет конкуренции(не просто нет, а даже рядом нет ничего), то цены улетают в небеса.

Ещё момент, не факт что 3080ти выйдет сразу, она может выйти через 10-12 месяцев (как обычно). Когда анонсировали 20серию нвидиа и сразу представили 2080ти, я уже тогда здесь на форуме писал что это неспроста, Хуанг ни когда не выкатывает 80тишку на старте поколения просто так и вот появились версии с приставкой супер и 16 серия и чего только не было, потому что с самого начала он знал, что Лиза ничего ему не сделает и манипулировал ценами и чипами как только хотел.

Но в этом году он притаился как тигр, он что то чует, чует что Лиза что то приготовила грандиозное(судя по новостям у нее будет конкурент 2080ти) и поэтому он выжидает (её карты) чтобы нанести удар из тени.

Короче если Лизка даст бой топам Nvidia, то цены будут норм. Но не для России, у нас тут рубль в говнине

• Не знаю, чего тут ждут гавноеды из помойки 2, вам же и ксеона с затычкой gtx 660 хватит PepeThink2.gif?1567766004

Ну одно я знаю точно, что те, у кого топ карты текущего поколения, могут дропать следующие 100%, ибо сменив ту же 2080/2080s/2080ti - они ничего не получат + доллар еще вырос + всемиреый кризис = покупать след. поколение вдвойне невыгодно, по сравнению с 20й серией в момент выхода. Так что некст поколение смело можно дропать, тем кому надо на авике купят 20ю серию

• denton сказал(а):

Хочу графические процессоры сильнее веги 11. Они там будут?

амд реноир летом вроде как обещали, там встройка будет поинтереснее, чем сейчасPepeSearch.gif?1567766059

• Автор темы
    Rick Dalton сказал(а):

Скрин нерабочий PepeSearch.gif?1567766059

Спс, исправилPepeOK.png?1548076517

Alice Madness сказал(а):

Лично тоже жду.

2070супер за 25-30к руб

2080супер за 40к руб

Тогда точно возмуFeelsWowMan.png

Slough of Despair сказал(а):

Не знаю, чего тут ждут гавноеды из помойки 2, вам же и ксеона с затычкой gtx 660 хватит PepeThink2.gif?1567766004

Ну одно я знаю точно, что те, у кого топ карты текущего поколения, могут дропать следующие 100%, ибо сменив ту же 2080/2080s/2080ti - они ничего не получат + доллар еще вырос + всемиреый кризис = покупать след. поколение вдвойне невыгодно, по сравнению с 20й серией в момент выхода. Так что некст поколение смело можно дропать, тем кому надо на авике купят 20ю серию

Есть смысл менять для обладателей 10ой серийPepeOK.png?1548076517

А главное 20я серия подешевеет. Вот что я ждуpepeshapka.png

Дон Пэдро сказал(а):

Тут по большей мере все от Лизки зависит (от её новых карт) если они дадут бой 2080ти(3080) то цены не будут по 100-110к за штуку. Уже не раз такое было - я про мидл, лоу сегмент, когда выходит какая нить карта от нвидиа по цене такой же как у амд(ну или на касарь дороже), но производительность больше немного и она холоднее, то амд снижает цену и нвидиа снижает в ответ(а покупателям это в плюс)

Двадцатая серия Nvidia 2080/ти  яркий пример, когда нет конкуренции(не просто нет, а даже рядом нет ничего), то цены улетают в небеса.

Ещё момент, не факт что 3080ти выйдет сразу, она может выйти через 10-12 месяцев (как обычно). Когда анонсировали 20серию нвидиа и сразу представили 2080ти, я уже тогда здесь на форуме писал что это неспроста, Хуанг ни когда не выкатывает 80тишку на старте поколения просто так и вот появились версии с приставкой супер и 16 серия и чего только не было, потому что с самого начала он знал, что Лиза ничего ему не сделает и манипулировал ценами и чипами как только хотел.

Но в этом году он притаился как тигр, он что то чует, чует что Лиза что то приготовила грандиозное(судя по новостям у нее будет конкурент 2080ти) и поэтому он выжидает (её карты) чтобы нанести удар из тени.

Короче если Лизка даст бой топам Nvidia, то цены будут норм. Но не для России, у нас тут рубль в говнине

Верим в лизуbeer.gif

Ждем конкуренцию чтоб эти зеленые скатили ценик!

• У меня 2060супер на ультрах все тянет,рендер видео ультрафаст,зачем ждать еще 30серию лолка

• Автор темы
    Sebastianick сказал(а):

У меня 2060супер на ультрах все тянет,рендер видео ультрафаст,зачем ждать еще 30серию лолка

сколько фпса в пубге?

вот тоже хочу купить по дешевке 2060с или 2070с когда выидет 30я серия.

• Slough of Despair сказал(а):

Не знаю, чего тут ждут гавноеды из помойки 2, вам же и ксеона с затычкой gtx 660 хватит PepeThink2.gif?1567766004

Не согласен, жду не дождусь возможности впарить свою 2080 и взять 3080ti PepeLove.png

• mysub1 сказал(а):

Насколько 30я серия будет рвать 20ю

ни на сколько - давно сказано - добавят лучистых блоков и выпустят длс3

в лучах будет припрост 50%

без лучшей как обычно 5-10.

но вот только доплачивать ты будешь за 50% лучей

mysub1 сказал(а):

вот тоже хочу купить по дешевке 2060с или 2070с когда выидет 30я серия.

эт надолго, мне кажется они в продаже кончатся быстрее

mysub1 сказал(а):

2070супер за 25-30к руб

купил за 30 свою карточку 2070s 

Alice Madness сказал(а):

жди

вон 1080ти стали 30 б.у стоить

Кто смотрит тему (Пользователи: 1, Гости: 0)