Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Жду вашего мнение!

Тема в разделе "Обсуждаем MMR, Dotabuff", создана пользователем BlackStoune, 11 Jan 2017 в 23:45.

• Здарова гайзы не могу вылезти с помойки 2.9-3.1к, постоянные качели. Помогите что делать ? Прошу помощи у dota2.ruGuru

Вот мой дотаббаф: https://ru.dotabuff.com/players/118536312
    Ссылка на опендота : https://www.opendota.com/players/118536312

Играю на двух роллях это хардлайнер и суппорт (семи и фул)

Мои любичики саппорты: :d2crystal_maiden::d2silencer::d2ogre_magi::d2jakiro::d2witch_doctor::d2io::d2lich:
    Мои любымые терипилы хардеры::d2clockwerk::d2slardar::d2mirana::d2undying::d2batrider::d2faceless_void::d2nyx_assassin:

Сейчас экспериментирую с хардерами: :d2brewmaster::d2kotl::d2jakiro::d2weaver::d2doom::d2night_stalker::d2spirit_breaker::d2slark::d2earthshaker::d2magnus: и сапами :d2disruptor::d2shadow_demon::d2rubick::d2dazzle::d2omniknight::d2naga_siren:
  • У большинства пользователей такой ммр,так что тибе насоветую всякого г***а
  • Автор темы
    Agro-nya сказал(а):
    У большинства пользователей такой ммр,так что тибе насоветую всякого г***а
    Нажмите, чтобы раскрыть...

мб мне пацан с 5к -6к гуру поподется,

p.s  у меня есть друг мидер, раньше он с 2к до 5к поднял. Последний год он в доту 3 не играет перешл в хотс
  • Не можешь вылезти? Значит это твой уровень. Чтобы его поднять - надо развиваться, больше играть и думать в играх. И не важно на каких героях ты играешь
  • Автор темы
    RzhavyiChel сказал(а):
    Не можешь вылезти? Значит это твой уровень. Чтобы его поднять - надо развиваться, больше играть и думать в играх. И не важно на каких героях ты играешь

но чекни игры мб, я что-то о не так делаю, покупаю не те айтимы и не так ставлю варды, умераю не в то время не в том месте
  • BlackStoune сказал(а):
    мб мне пацан с 5к -6к гуру поподется,

p.s  у меня есть друг мидер, раньше он с 2к до 5к поднял. Последний год он в доту 3 не играет перешл в хотс

Так у друга би и спросил. а по сабжу,ти пикаешь мусорку ,которая в соло не вывозит
  • Автор темы
    Agro-nya сказал(а):
    Так у друга би и спросил. а по сабжу,ти пикаешь мусорку ,которая в соло не вывозит

сейчас бы саппортов или хардеров брать что бы в соло вывозить :lol2:
  • BlackStoune сказал(а):
    Здарова гайзы не могу вылезти с помойки 2.9-3.1к, постоянные качели. Помогите что делать ? Прошу помощи у dota2.ruGuru

Вот мой дотаббаф: https://ru.dotabuff.com/players/118536312
    Ссылка на опендота : https://www.opendota.com/players/118536312

Играю на двух роллях это хардлайнер и суппорт (семи и фул)

Мои любичики саппорты: :d2crystal_maiden::d2silencer::d2ogre_magi::d2jakiro::d2witch_doctor::d2io::d2lich:
    Мои любымые терипилы хардеры::d2clockwerk::d2slardar::d2mirana::d2undying::d2batrider::d2faceless_void::d2nyx_assassin:

Сейчас экспериментирую с хардерами: :d2brewmaster::d2kotl::d2jakiro::d2weaver::d2doom::d2night_stalker::d2spirit_breaker::d2slark::d2earthshaker::d2magnus: и сапами :d2disruptor::d2shadow_demon::d2rubick::d2dazzle::d2omniknight::d2naga_siren:

Чет ты на очень большом количестве героев играешь. Имхо
  • Уверенно ползу на Баратруме до 4к, хотя мб просто винстрик :doubt:
    https://www.dotabuff.com/players/93906998
    Крч беру щиток и танги и иду в харду, с 3-го левла покупаю сапог и начинаю бегать везде и бить лица кадилом. Если участвовал в 80-90% килов, знач норм откатал. Можешь тоже попробовать, мб тож выползешь.
  • Автор темы
    Веселый Пончик сказал(а):
    Чет у тебя много героев очень. Имхо

ну по дефолту это цм и огр (лич) если сапп а так то хард это клок селедь мирана и бэтрайдер
  • Автор темы
    Hardforehead сказал(а):
    Уверенно ползу на Баратруме до 4к, хотя мб просто винстрик :doubt:
    https://www.dotabuff.com/players/93906998
    Крч беру щиток и танги и иду в харду, с 3-го левла покупаю сапог и начинаю бегать везде и бить лица кадилом. Если участвовал в 80-90% килов, знач норм откатал. Можешь тоже попробовать, мб тож выползешь.

как ему нерфанули файр флай и урон с руки,  я его по ситуаций пикаю
  • BlackStoune сказал(а):
    как ему нерфанули файр флай и урон с руки,  я его по ситуаций пикаю

Баратрум жеж, а не Батрайдер.
    Крч если норм бегать можно развить во вражеской тимке нехилую дизмораль, чтобы они начали делать ошибку на ошибке, и за счёт этого вывезти.
  • BlackStoune сказал(а):
    сейчас бы саппортов или хардеров брать что бы в соло вывозить :lol2:

Какая вообще разница? Мой друг поднял с 2.8к до 4.4к играя онли на саппортах.
  • BlackStoune сказал(а):
    но чекни игры мб, я что-то о не так делаю, покупаю не те айтимы и не так ставлю варды, умераю не в то время не в том месте

Обычно люди к 3к начинают покупать итемы адекватно, дело в мувах по игре. Ты не читаешь врагов. не понимаешь что и когда надо делать. Из этихх микроошибок в макроплане и складывается твоя слабая игра
  • Автор темы
    iRee77 сказал(а):
    Какая вообще разница? Мой друг поднял с 2.8к до 4.4к играя онли на саппортах.

его профиль кидай чекну
  • Автор темы
    RzhavyiChel сказал(а):
    Обычно люди к 3к начинают покупать итемы адекватно, дело в мувах по игре. Ты не читаешь врагов. не понимаешь что и когда надо делать. Из этихх микроошибок в макроплане и складывается твоя слабая игра

ну по дефолту на саппортах это мека и еул, фостаф (если слижком уж много таргет-способностей то беру лотус)
  • Автор темы
    RzhavyiChel сказал(а):

а дальше уже смотря по игре
  • BlackStoune сказал(а):
    его профиль кидай чекну

Закрыт DB.
    И ещё, система DB оценивает твои игры на C-, очевидно, что ты делаешь что-то не так.
  • BlackStoune сказал(а):
    ну по дефолту на саппортах это мека и еул, фостаф (если слижком уж много таргет-способностей то беру лотус)

И вот уже первая ошибка - саппорты не собирают меку, если это не фармящий шибко саппорт милишник или же хардлайнер, да.  Мека полезна только если она ранняя. Саппорту найти 2300 на меку к 15 минуте - реально тяжело. Поэтому меку собирают другие герои. Хардлайнер или даже мидер.
    Лучше концентрироваться на точечных улучшениях команды - глиммер, форсстаф. Если вдруг что выйти во владмир, к примеру. Потому что он полезен на всех стадиях игры.
    BlackStoune сказал(а):
    а дальше уже смотря по игре

Вот я и вижу что ты слаб по игре, явно притом.
    iRee77 сказал(а):
    Закрыт DB
    И ещё, система DB оценивает твои игры на C-, очевидно, что ты делаешь что-то не так.

Дотабафф неадекватно оценивает игру, реально. Купи там прем и твоя оценка будет высокой.
    BlackStoune сказал(а):
    его профиль кидай чекну

Я не его друг, но я играю в соло ранкеде саппортами и апнул 4,6к. Профиль открыт. Смотри. На кор ролях я играю онли с друзьями на 2-3к ммр. На своём рейтинге - саппорты, и вполне неплохо

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?