Желание поиграть на другой роли

avatar Fixait

305

7

Fixait

Пользователь

Регистрация: 07.02.2013

Сообщения: 242

Рейтинг: 53

Fixait

Регистрация: 07.02.2013

Сообщения: 242

Рейтинг: 53

img

Всем привет, хотелось бы поинтересоваться да и услышать пару советов.

 

Начну с того что я играл очень много на сапортах и хардлайнерах тоесть 3-4-5 позиции, давольно не плохо на них себя показываю(ну для моего уровня это властелин 2-3 звезды, мой потолок 5 звезд или в цифрах 4800-4900 по рейтингу)

 

Тут решил поиграть на керри, начинаю допускать много ошибок.

К примеру, лайнинг я много делаю денаев(сказывается сапортинг) из-за этого бывает пропускаю 1-2 крипа. Иногда не понимаю когда пофармить когда ворватся в файт. И моя самая большая ошибка я очень очень много фармлю, к примеру играю на джаге я дерусь когда появляется ульт.

Понравились мне эти герои. Сларк, джага, спектра и гиро.

Хочу услышать советы для начинающего керри, что надо знать, и как понимать игру за керри.

 

TheOutcast

Пользователь

Регистрация: 06.08.2020

Сообщения: 28

Рейтинг: 1

TheOutcast

Регистрация: 06.08.2020

Сообщения: 28

Рейтинг: 1

Пересел с тройки на мид. Сосал две недели, потерял 600 рейтинга, потом начал импрувиться. Минимум катаю по 10 игр 1 vs 1 Solo mid(сосал в первые дни тоже сильно), чекаю игры с хай птс и вообще потею на максимум. Сейчас камбекаю свои птсы, главное в самом начале, когда ты меняешь роль не затильтовать, просто принять тот факт, что да, я плохо отыгрваю сейчас, но импруваться нужно. На счёт кери можно применить всё выше сказанное + присмотрись к дахаку, как человек говно, как игрок даёт куча полезной инфыaqua.png

Fixait

Пользователь

Регистрация: 07.02.2013

Сообщения: 242

Рейтинг: 53

Fixait

Регистрация: 07.02.2013

Сообщения: 242

Рейтинг: 53

img
TheOutcast сказал(а):

Пересел с тройки на мид. Сосал две недели, потерял 600 рейтинга, потом начал импрувиться. Минимум катаю по 10 игр 1 vs 1 Solo mid(сосал в первые дни тоже сильно), чекаю игры с хай птс и вообще потею на максимум. Сейчас камбекаю свои птсы, главное в самом начале, когда ты меняешь роль не затильтовать, просто принять тот факт, что да, я плохо отыгрваю сейчас, но импруваться нужно. На счёт кери можно применить всё выше сказанное + присмотрись к дахаку, как человек говно, как игрок даёт куча полезной инфыaqua.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот я сначало один день посидел против ботов, потом пол дня поиграл в обычный режим, сегодня начал играть рейтинг, и по завершению дня меня вообще не устроило как я играю на керри. Слил около 200+ птсаsadly.png. Узнал много чего нового о себе и своей семье).

TheOutcast

Пользователь

Регистрация: 06.08.2020

Сообщения: 28

Рейтинг: 1

TheOutcast

Регистрация: 06.08.2020

Сообщения: 28

Рейтинг: 1

Fixait сказал(а):

Вот я сначало один день посидел против ботов, потом пол дня поиграл в обычный режим, сегодня начал играть рейтинг, и по завершению дня меня вообще не устроило как я играю на керри. Слил около 200+ птсаsadly.png. Узнал много чего нового о себе и своей семье).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Советую на мейне не играть, это ошибка сливать уже полученные ранее ПТСы. Зайди на смурф, там подпивасища обычно не горят на плохую игру, тебя закинет на 1-2К рейтинга(в анранкеде, типа турбо или алл пик), там можно импрувиться без тильта и нытья, которые супер сильно мешают

Morphling Hater

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3711

Morphling Hater

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3711

Fixait сказал(а):

К примеру, лайнинг я много делаю денаев(сказывается сапортинг) из-за этого бывает пропускаю 1-2 крипа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За ластхит дают 40 золота, за денай 0. Вот и смотри, как нужно расставлять приоритеты.

 

 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22314

Рейтинг: 9328

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22314

Рейтинг: 9328

Нарушения: 60

img
Fixait сказал(а):

Всем привет, хотелось бы поинтересоваться да и услышать пару советов.

 

Начну с того что я играл очень много на сапортах и хардлайнерах тоесть 3-4-5 позиции, давольно не плохо на них себя показываю(ну для моего уровня это властелин 2-3 звезды, мой потолок 5 звезд или в цифрах 4800-4900 по рейтингу)

 

Тут решил поиграть на керри, начинаю допускать много ошибок.

К примеру, лайнинг я много делаю денаев(сказывается сапортинг) из-за этого бывает пропускаю 1-2 крипа. Иногда не понимаю когда пофармить когда ворватся в файт. И моя самая большая ошибка я очень очень много фармлю, к примеру играю на джаге я дерусь когда появляется ульт.

Понравились мне эти герои. Сларк, джага, спектра и гиро.

Хочу услышать советы для начинающего керри, что надо знать, и как понимать игру за керри.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для начала это правильный ласт хит, грамотное переагривание и держание линии ( забинди камеру на другую линию, чтобы всегда можно было переагрить крипов). Лично для моего уровня 4-4.5к - этого вполне хватает, а самое главное - это пик героя, от этого многое зависит. Если твой герой слабее скейлится в лейте, чем вражеский кор то, старайся играть активнее с командой.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

на форуме этому не научить, это нужен опыт 1000+ игр с анализом своих ошибок, какие герои когда лучше заходят и т.д.

Fixait

Пользователь

Регистрация: 07.02.2013

Сообщения: 242

Рейтинг: 53

Fixait

Регистрация: 07.02.2013

Сообщения: 242

Рейтинг: 53

img

Всем спасибо за ответы, и советы, кое что подметил для себя. Пока приналовчился играть на снайпере кери, давольно итересный для меня вариант, фармить легко, много скила не требуется, в осноном понимаение позиции. Хорошую тактику вырабатал на нём, фармишь на линии когда где то начинается масс драка быстро тп, помагаешь либо ультой либо шрапнелью, потом опять в лес и фарм, всегда собираю первым мкб в не зависимости от пика(очень хороший предмет и с детялям по 1к легко фармить), потому что приходиться стрелать с позиций где идут промахи, типо подъемов.