Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Желание прыгнуть с высоты

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Kagon, 12 Apr 2019 в 20:29.

• Когда я подхожу к чему-то и смотрю вниз, и высота больше 5-ти метров, меня так и тянет прыгнуть pepejeez.png

Сегодня ходил по ТРК, залез на 3-й этаж и посмотрел вниз. Очень сильное желание это сделать HAhaa.png Причем почему - я не понимаю. Живу хорошо, не жалуюсь. С настроением все в порядке.

Так же когда на крышу своей 9-ти этажки залазил тоже очень хотел прыгнуть, но удержался. Когда-нибудь не удержусь. Что с этим делать? FeelsOkayMan.png?1553740655

• Всего-лишь один шаг YomiGasm.png

• синий кит на форуме SeemsGood.png

• Когда не удержишься,напишешь

• это окр кста

• Kagon сказал(а):

но удержался

Нажмите, чтобы раскрыть...

это кста называется инстинкт самосохранения

Kagon сказал(а):

Когда-нибудь не удержусь. Что с этим делать? FeelsOkayMan.png?1553740655

удержишься FeelsOkayMan.png?1553740655 зассышь и удержишься, поверь FeelsOkayMan.png?1553740655

• Автор темы
    Puth сказал(а):

это окр кста

Не думаю

• бывает иногда

• Kagon сказал(а):

Когда я подхожу к чему-то и смотрю вниз, и высота больше 5-ти метров, меня так и тянет прыгнуть pepejeez.png

Сегодня ходил по ТРК, залез на 3-й этаж и посмотрел вниз. Очень сильное желание это сделать HAhaa.png Причем почему - я не понимаю. Живу хорошо, не жалуюсь. С настроением все в порядке.

Так же когда на крышу своей 9-ти этажки залазил тоже очень хотел прыгнуть, но удержался. Когда-нибудь не удержусь. Что с этим делать? FeelsOkayMan.png?1553740655

Временами замечал за собой подобное, могу посоветовать запомнить, а лучше набить на предплечье: 

AIYPWZQP roflanzdarova.png
  • боюсь высоты поэтому нет

однажды попал на 8 этаж, на балкон, чуть в обморок не упал (не рофл)

даже ходить по лестничной площадке стремно 

• Такая же херня + я до уссачки боюсь ее, парадокс PepeDisco.gif?1552138340 а может я ее поэтому и боюсь для того, что бы не испытывать свою судьбу, осталось разобраться кто в меня загрузил такие настройкиPepeHmmm.png

• Kagon сказал(а):

Не думаю

высота триггерит тебя > у тебя появляется обсессия> хочешь прыгнуть

это именно окр

• Врубай стрим как надумаешь прыгнуть FeelsWowMan.png

• Kagon сказал(а):

Когда я подхожу к чему-то и смотрю вниз, и высота больше 5-ти метров, меня так и тянет прыгнуть pepejeez.png

Мб тебе стоит заняться прыжками с парашутом профессионально? hmmm.png?1548081177 Есть же такая профессия.
    Я вот лично высоты боюсь...

• Отдайся желанию roflanLico.png

За собой кстати замечал только, что когда стою наверху (этаж так 8й), люблю смотреть сверху вниз как движется жизнь. Некое успокоение получаю от этого

• Kagon сказал(а):

не над, твои сломанные ребра пробъют легкие и ты захлебнешся собственной кровью.

буквально 2 месяца назад, челик снизу с 4го, жил с тянкой и киндером, но черт его дернул сделать(под спидами был вродь, а мб прост помутнение) то что ты сейчас хочешь.

исход был такой как я описал, так что забей, прыгай с парашутом лучше.

или послушай киша, мб отпустит

• Kagon сказал(а):

Зов пустоты

• point-- сказал(а):

не над, твои сломанные ребра пробъют легкие и ты захлебнешся собственной кровью.

буквально 2 месяца назад, челик снизу с 4го, жил с тянкой и киндером, но черт его дернул сделать(под спидами был вродь, а мб прост помутнение) то что ты сейчас хочешь.

исход был такой как я описал, так что забей, прыгай с парашутом лучше.

или послушай киша, мб отпустит

жесть че за ощущения то будут когда твои же ребра прорежут легкие..

• главное перед прыжком съесть килограммов 5 скиттлса, чтобы оставить после себя красочный след на радость людямYe.gif?1542825806

• Пока

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)