Жена Бумыча опубликовала видео. Бумыч и неизвестный порошок

avatar BolshoiDlinnuiNeobrezanui

3517

78

Cartman_chmo

Пользователь

Регистрация: 12.06.2022

Сообщения: 4

Рейтинг: -1

Нарушения: 100

Cartman_chmo

Регистрация: 12.06.2022

Сообщения: 4

Рейтинг: -1

Нарушения: 100

BolshoiDlinnuiNeobrezanui сказал(а):

После развода с женой Лика опубликовала видос, где этот куколд вдыхает порошок неизвестного происхождения. Параллельно с этим она обвинила его в насилии и наркомании и также слила интимные фотки куколдини.

 

Маман Бумыча уже успела отрегировать на происходящее.

"Бумыч записал еще несколько кружочков – на некоторых он был с мамой. «Все вбросы, которые происходят с другой стороны, показывают, кто кого любил. Ничего плохого про нее говорить не буду – это какие-то, может быть, душевно-больные расстройства. Мне больше нечего добавить. Моя мама, если честно, в шоке. Я ездил с ней в МФЦ».

 

Мама Бумыча добавила: «Да, развелись практически. Подали. Я, конечно, этому безмерно счастлива. Мы к этому долго шли, долго стремились. Уроки получает каждый в своей жизни. Неважно кто и какие, но это был урок.

В следующий раз, конечно, то, что я посоветовала сыну – в первую очередь нужно брать справку из психдиспансера наркологического. Потому что опасно просто так ходить в ЗАГС, не зная с кем»."

 

СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД НАВИ! NV.png?1634055052NV.png?1634055052NV.png?1634055052 Жалко их, кикать игрока из-за того что он запятнал свою репутацию. Как вам?

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

может ему с мамой попробовать 

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Видел бы автор темы, что жена Бумыча опубликовала буквально на днях, расписавшись в том, что девушка в маске, занимающаяся самыми срамными вещами в контексте секса, это она и есть. dankpepe.png?1592046820

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3456

Рейтинг: 2209

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3456

Рейтинг: 2209

Вареник Бузовой сказал(а):

Видел бы автор темы, что жена Бумыча опубликовала буквально на днях, расписавшись в том, что девушка в маске, занимающаяся самыми срамными вещами в контексте секса, это она и есть. dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

так там по ее специфическому голо-сочку и манере говорить автоматически со 100%-й вероятностью она определяется (видео кстати топовые, завидую Бумычу если они такое же мутили, подобного не попробуют 99% населения земли тк настолько жарких теток-извраток мало, к сожалению)