жена в скайриме

Тема в разделе "The Elder Scrolls", создана пользователем Yankee Cox, 16 Mar 2019 в 01:54.

• Перепрохожу скайрим) 

Навесил на него 1000000000+ модов чтобы он стал играбелен. 

Кого вы взяли в жёны в скайриме? 

Я установил мод и женился на Серане

• если выбирать из немужиков, то только Тари. она богата. 

• Yankee Cox сказал(а):

Перепрохожу скайрим) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всю жизнь играл в скайрим без модов(да, я больной ублюдок) и в ванильном скайриме женился на Изольде, самая красивая тянка в скуриме без модов

• На Лидии или на эйле охотнице

• Автор темы
    Bad_Juju сказал(а):

Всю жизнь играл в скайрим без модов(да, я больной ублюдок) и в ванильном скайриме женился на Изольде, самая красивая тянка в скуриме без модов

Так раньше все играли без модов, а сейчас в этом просто нет смысла. Не столько Requiem и прочие геймплейные модификации, сколько модификации контента, Beyond Skyrim: Bruma к примеру, или Holds of skyrim от этого вообще может челюсть упасть. Там такие города становятся что жесть.

• Арания Иенит мой выбор 

• Делал свадьбу всего с одним нпц. Чел из таверны в рифтене. И то только когда спидранить пытался. 

• Yankee Cox сказал(а):

Так раньше все играли без модов, а сейчас в этом просто нет смысла. Не столько Requiem и прочие геймплейные модификации, сколько модификации контента, Beyond Skyrim: Bruma к примеру, или Holds of skyrim от этого вообще может челюсть упасть. Там такие города становятся что жесть.

Только вот в холдах зачем-то добавлена куча неванильных шмоток и Psvac не работает, так что дропнул.

• а как сделать однополый брак??мальчик и мальчик

• Yankee Cox сказал(а):

сплошное васянство это, а не моды

• Yankee Cox сказал(а):

Хз, мне нравится в ванильный скайрим играть, я за все время часов 500 в ванильный скурим наиграл, создаю нового перса, качаю его до лвла 40-50 и заново начинаю, мне все нравится

• Женился на мужике-гее, забыл как зовут.

• Yankee Cox сказал(а):

Перепрохожу скайрим) 

а на собаке можно с модами жениться?

• Йордис Дива Меча ,из ДЛС Стражи Рассвета Ингьярд (если не за вампиров) или Муири ,но я темное братство почти всегда вырезал,раздражает оно меня в скайриме ) 

• При первых прохождениях это очевидно была Лидия, хускарл в Вайтране

Потом как-то положил глаз на Изольду - она классно сделана в оригинале и мне понравился ру голос, но потом я опоздал на церемонию бракосочетания и она мне вынесла весь мозг. То что я в это время дрался с Алдуином и спас весь Нирн - ненене, она даже слушать не хотела.

Так что если смириться с отсутствием домашней еды и магазина рядом с собой, то Серана топ - тут как бы и немного тнн (она нежить же, ага), и хороша как компаньон, и сделана очень и очень круто

• Если память не подводит, то моей самой первой женой была Мьол Лвица, из Рифтена, потом всё время выбирал Изольду.

• Румарина HAhaa.png

• Автор темы
    биполярка сказал(а):

а как сделать однополый брак??мальчик и мальчик

так это и в ванилле можно 

только у меня девочка и девочка)

• Simbelmynë сказал(а):

на эйле охотнице

женится на мачехе NotLikeThis.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)