Женщина никому ничего не должна.

avatar AOArashi

204

56

AOArashi

Мур-мур-мур

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 1652

Рейтинг: 1280

AOArashi

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 1652

Рейтинг: 1280

Девочки, такой вопрос про мч в наше время. Потому что мне искренне стыдно за таких itachifacepalm.png?1621090881

Сейчас, как ни посмотришь, каждый второй мч такой "женщина должна, женщина обязана, деньги-деньги, дребеденьги" notlikemia.png?1621090946
Где такие берутся вообще? Что у них в голове творится? Откуда такие потребности? ZeroTwoHurt.png?1621091216
Что думаете насчёт таких? ZeroTwoThinking.png?1621090694

Фанат Чепушилки

Пользователь

Регистрация: 16.10.2024

Сообщения: 2330

Рейтинг: 3595

Фанат Чепушилки

Регистрация: 16.10.2024

Сообщения: 2330

Рейтинг: 3595

img

Так приятно когда женщина умеет заботиться о слабом поле и может что-то дать своему любимому мужчине. FeelsWowMan.png?1592046354

kudi88

Пользователь

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 2416

Рейтинг: 737

kudi88

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 2416

Рейтинг: 737

Тс это очередной д2ру шизо-трап я так понимаю?

AOArashi

Мур-мур-мур

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 1652

Рейтинг: 1280

AOArashi

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 1652

Рейтинг: 1280

kudi88 сказал(а):

трап

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что это? ZeroTwoThinking.png?1621090694


redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15586

Рейтинг: 11717

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15586

Рейтинг: 11717

Нарушения: 5

Намажу этот жир на булку к чаю

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 22985

Рейтинг: 6209

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 22985

Рейтинг: 6209

заботься

Lancer.Rev.X

Core Ultra 265K + 3080 12GB + 32GB DDR5 + AssRock

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6181

Рейтинг: 3315

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6181

Рейтинг: 3315

img

Сейчас отношения вообще объективно не нужны. Так как технологии и уровни доходов позволяют людям быть полностью автономными и комфортно существовать одним.


Из знакомых если кто-то женился, то это в основном слабые умом аутисты, либо инвалиды. В общем, маргинальные личности по большей части.


Также если на улице встречаю пару молодых людей, то это зачастую какой-то слабенький жалкого вида лох-задрот в паре с истеричного вида девушкой. Что как раз говорит о том, что адекватные люди сейчас отношений не ищут и в них не вступают.



Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30797

Рейтинг: 23944

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30797

Рейтинг: 23944

redman83 сказал(а):

Намажу этот жир на булку к чаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я до вечера оставлю и заправлю фритюр чтобы картошечку фри сделать.

ryra

Пользователь

Регистрация: 13.10.2022

Сообщения: 5051

Рейтинг: 5372

ryra

Регистрация: 13.10.2022

Сообщения: 5051

Рейтинг: 5372

img

что за глупости

женщина обязана работать, готовить,убираться, следить за ребенком и давать в жопу когда я захочу CoolNut.png?1619501245

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 22985

Рейтинг: 6209

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 22985

Рейтинг: 6209

Lancer.Rev.X сказал(а):

Сейчас отношения вообще объективно не нужны. Так как технологии и уровни доходов позволяют людям быть полностью автономными и комфортно существовать одним.


Из знакомых если кто-то женился, то это в основном слабые умом аутисты, либо инвалиды. В общем, маргинальные личности по большей части.


Также если на улице встречаю пару молодых людей, то это зачастую какой-то слабенький жалкого вида лох-задрот в паре с истеричного вида девушкой. Что как раз говорит о том, что адекватные люди сейчас отношений не ищут и в них не вступают.



Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел кто бы что не говорил сейчас все завязано чисто на бабках. Если социальный и с деньгами появление девки это вопрос времени.

Даже старшее поколение 48+ это говорит

0гурчик

Премиум

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 4581

Рейтинг: 6180

0гурчик

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 4581

Рейтинг: 6180

Lancer.Rev.X сказал(а):

Сейчас отношения вообще объективно не нужны. Так как технологии и уровни доходов позволяют людям быть полностью автономными и комфортно существовать одним.


Из знакомых если кто-то женился, то это в основном слабые умом аутисты, либо инвалиды. В общем, маргинальные личности по большей части.


Также если на улице встречаю пару молодых людей, то это зачастую какой-то слабенький жалкого вида лох-задрот в паре с истеричного вида девушкой. Что как раз говорит о том, что адекватные люди сейчас отношений не ищут и в них не вступают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как постарше станешь, отпишись как оно, быть адекватным и не слабым умом аутистом

Lancer.Rev.X

Core Ultra 265K + 3080 12GB + 32GB DDR5 + AssRock

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6181

Рейтинг: 3315

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6181

Рейтинг: 3315

img
0гурчик сказал(а):

Как постарше станешь, отпишись как оно, быть адекватным и не слабым умом аутистом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я уже старый дед, скоро стукнет 30 лет. Рационализирую одиночество и отсутствие общения с тяночками, как могу, изо всех сил.

Sazaks

Пользователь

Регистрация: 26.12.2019

Сообщения: 780

Рейтинг: 208

Sazaks

Регистрация: 26.12.2019

Сообщения: 780

Рейтинг: 208

AOArashi сказал(а):

Девочки, такой вопрос про мч в наше время. Потому что мне искренне стыдно за таких itachifacepalm.png?1621090881

Сейчас, как ни посмотришь, каждый второй мч такой "женщина должна, женщина обязана, деньги-деньги, дребеденьги" notlikemia.png?1621090946
Где такие берутся вообще? Что у них в голове творится? Откуда такие потребности? ZeroTwoHurt.png?1621091216
Что думаете насчёт таких? ZeroTwoThinking.png?1621090694


?imw=683&imh=1024&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это все видосы с коучами со всяких ютубов и тд, подкатеров, и прочих отбросов

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 22985

Рейтинг: 6209

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 22985

Рейтинг: 6209

Lancer.Rev.X сказал(а):

Так я уже старый дед, скоро стукнет 30 лет. Рационализирую одиночество и отсутствие общения с тяночками, как могу, изо всех сил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя мощный кампуктер зачем тебе бабы

Lancer.Rev.X

Core Ultra 265K + 3080 12GB + 32GB DDR5 + AssRock

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6181

Рейтинг: 3315

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6181

Рейтинг: 3315

img
zagred сказал(а):

У тебя мощный кампуктер зачем тебе бабы

Нажмите, чтобы раскрыть...
Lancer.Rev.X сказал(а):

Сейчас отношения вообще объективно не нужны. Так как технологии и уровни доходов позволяют людям быть полностью автономными и комфортно существовать одним.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот о чём я и толкую.

MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 15906

Рейтинг: 4335

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 15906

Рейтинг: 4335

Хз, никто ничего никому не должен.


Я тоже встал в позицию, что ничего не должен женщине. Могу предложить сходить в то место, где мне удобно/комфортно, т.е. априори не рестораны, парки и прочее. Плюс никаких таксишек. Я не собираюсь кормить незнакомую бабу и оплачивать её поездки. Максимум кофе или бильярд какой-нибудь оплачу. Если что-то не нравится, значит, это не мой вариант, а я - не её вариант, раз ей мало меня одного и моя ценность (по ее мнению) низкая и мне нужно бетабаксить. И вообще попытка понравится - это априори провал для парня. Так что не надо пытаться нравиться. Самый оптимальный способ - это прокачивать свою внешку, выбирать стиль, учиться соблазнять, учиться держать эмоциональное напряжение в сексуальной плоскости, т.к. девушки не будут спать с теми, кто слабее их эмоционально и поклоняются её сисечкам/писечке.


Короче, парни, прокачивайте себя.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 15837

Рейтинг: 5465

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 15837

Рейтинг: 5465


AOArashi сказал(а):

Что это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Трап это "Ловушка" с английского языкаnoted.gif?1631623211


MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 15906

Рейтинг: 4335

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 15906

Рейтинг: 4335

Storyteller сказал(а):

Трап это "Ловушка" с английского языкаnoted.gif?1631623211


Нажмите, чтобы раскрыть...

Работа - не волк. Работа - это ворк. Волк - это ходить.

ajra

Пользователь

Регистрация: 09.03.2026

Сообщения: 795

Рейтинг: 288

Нарушения: 45

ajra

Регистрация: 09.03.2026

Сообщения: 795

Рейтинг: 288

Нарушения: 45

img
AOArashi сказал(а):

Девочки, такой вопрос про мч в наше время. Потому что мне искренне стыдно за таких itachifacepalm.png?1621090881

Сейчас, как ни посмотришь, каждый второй мч такой "женщина должна, женщина обязана, деньги-деньги, дребеденьги" notlikemia.png?1621090946
Где такие берутся вообще? Что у них в голове творится? Откуда такие потребности? ZeroTwoHurt.png?1621091216
Что думаете насчёт таких? ZeroTwoThinking.png?1621090694

Нажмите, чтобы раскрыть...

он дает мне деньги

я даю ему чистоту дома, еду

Makson2019

Пользователь

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 16561

Рейтинг: -5708

Нарушения: 240

Makson2019

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 16561

Рейтинг: -5708

Нарушения: 240

Lancer.Rev.X сказал(а):

Так я уже старый дед, скоро стукнет 30 лет. Рационализирую одиночество и отсутствие общения с тяночками, как могу, изо всех сил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты же вроде похотливый


MTL сказал(а):

Хз, никто ничего никому не должен.


Я тоже встал в позицию, что ничего не должен женщине. Могу предложить сходить в то место, где мне удобно/комфортно, т.е. априори не рестораны, парки и прочее. Плюс никаких таксишек. Я не собираюсь кормить незнакомую бабу и оплачивать её поездки. Максимум кофе или бильярд какой-нибудь оплачу. Если что-то не нравится, значит, это не мой вариант, а я - не её вариант, раз ей мало меня одного и моя ценность (по ее мнению) низкая и мне нужно бетабаксить. И вообще попытка понравится - это априори провал для парня. Так что не надо пытаться нравиться. Самый оптимальный способ - это прокачивать свою внешку, выбирать стиль, учиться соблазнять, учиться держать эмоциональное напряжение в сексуальной плоскости, т.к. девушки не будут спать с теми, кто слабее их эмоционально и поклоняются её сисечкам/писечке.


Короче, парни, прокачивайте себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот уж не ожидал от тебя такой текст

Lancer.Rev.X

Core Ultra 265K + 3080 12GB + 32GB DDR5 + AssRock

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6181

Рейтинг: 3315

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6181

Рейтинг: 3315

img
Makson2019 сказал(а):

так ты же вроде похотливый

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, мне девушка если и нужна, то только для компании, общения. Секс - юзлес и переоценён. Не интересует вообще. Зачем, если дрочить быстрее, проще и приятнее?

MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 15906

Рейтинг: 4335

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 15906

Рейтинг: 4335

Makson2019 сказал(а):

вот уж не ожидал от тебя такой текст

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ваши ожидания - это ваши проблемы. (с)


Yenemi

Пользователь

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 845

Рейтинг: 948

Yenemi

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 845

Рейтинг: 948

ajra сказал(а):

он дает мне деньги

я даю ему чистоту дома, еду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты домработница чтоль?

MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 15906

Рейтинг: 4335

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 15906

Рейтинг: 4335

Lancer.Rev.X сказал(а):

Не, мне девушка если и нужна, то только для компании, общения. Секс - юзлес и переоценён. Не интересует вообще. Зачем, если дрочить быстрее, проще и приятнее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза. Секс - это морочно для мужика. Зажимы её убери, страх её убери, расслабь, сделай прелюдии. Потом ещё отблагодари, что секс дала. В принципе, я не спорю, что секс у женщин больше издержек несёт, но это не значит, что надо о стену расшибиться, чтобы господа снизошла. Я видел, как притибоям и чэдам достаются женщины. Поэтому я не собираюсь бегать за кем-то из-за того, что я нормис и мне не дали внешку, как у Кларка Кента из Тайны Смолвиля или Ален Делона.

Makson2019

Пользователь

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 16561

Рейтинг: -5708

Нарушения: 240

Makson2019

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 16561

Рейтинг: -5708

Нарушения: 240

Lancer.Rev.X сказал(а):

Не, мне девушка если и нужна, то только для компании, общения. Секс - юзлес и переоценён. Не интересует вообще. Зачем, если дрочить быстрее, проще и приятнее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

но чел ты же хотел даже с сестрой кекса мутить