Женщины в киберспорте как раковое явление

avatar Char1sma

1216

81

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15008

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15008

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Elcar сказал(а):

Скинул выше. Насчёт Eloise. Она играла далеко не на любительском уровне. Я любителем сильвернейма могу назвать но не её

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу проявлять неуважение к картёжникам, но всё же тут речь о куда более сложной и менее рандомной дисциплине.

А тут нате! Полноценный спорт. Что характерно, в доте подобное не может произойти, ведь есть волшебная табличка DPC. Думаю, ру-рито должны придумать свой аналог. А то вон жасты вообще предлагали отправить команду домашних кошек. И, что характерно, это не выглядит невозможным.

Nya D

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 671

Рейтинг: 380

Nya D

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 671

Рейтинг: 380

Ivan433 сказал(а):

ну сам подумай 

женщин это 50% населения 

следовательно 50 на 50  

да они слабее глупее  (немного)  ну явно не  настолько чтоб ничего не делать 

но подсыпать массово какой нибудь яд в еду могут 

тем самым отставать так свои права и тд 

 

а они в исламский странах сидят тихо и даже вроде счастливы 

 

Может быть такой образ жизни для большинства женщин вполне нормальный ? и возможно им это даже нравится ? 

 

другой причины почему в исламских страна женщины массово не бунтуют не травят либо ножом ночью своим мужьям не перерезают горло 

нет 

 

Следовательно 

Такая жизнь устраивает подавляющее большинство как минимум 90-99% 

 

А зачем мужикам в исламской стране то бунтовать ?  там у них все привилегии 

Мне кажется из за такого феменизма и толлератности  

все белые гетеросексуалы станут мусульманами )

хороший ответ феменисткам ) 

короче  будет интересно в будущем roflanLico.png

 

 

и если вспомнить историю женщины никогда не бунтовали пока им не стали давать понемногу права 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм у тебя такой манямирок, чего ж тогда крестьяне не бунтовали во времена совка?  Евреи почему не бунтовали в германии? Подумай и станет ясно почему

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
SlenderLion сказал(а):

Моя сестра + пара подруг бахают так, что многим парням дадут фору. Дело не в половой принадлежности, дело в том, что эти ваши ваевиктисы немного другими способами хотели достичь победы, но и там оказались плохи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Внезапно

Люди используют разные способы и оказываются в них плохи 

Но бабы оказались на много хуже

4 фрага за 3 катки это не провал это позор

Твой текст вообще не оправдание

 

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

CapCharismaPeep сказал(а):

Не хочу проявлять неуважение к картёжникам, но всё же тут речь о куда более сложной и менее рандомной дисциплине.

А тут нате! Полноценный спорт. Что характерно, в доте подобное не может произойти, ведь есть волшебная табличка DPC. Думаю, ру-рито должны придумать свой аналог. А то вон жасты вообще предлагали отправить команду домашних кошек. И, что характерно, это не выглядит невозможным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно. Считай и ты и лион что с аргументом по поводу элоис я конкретно слажал, признаю это

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Nya D сказал(а):

Норм у тебя такой манямирок, чего ж тогда крестьяне не бунтовали во времена совка?  Евреи почему не бунтовали в германии? Подумай и станет ясно почему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бунтовали. За это их раскулачивали и слали в лагеря, не говоря уже про расстрелы. Евреи тоже участвовали в сопротивлении на оккупированных территориях, не говоря уже об участии в войне как солдаты. 

Хватит бредить.

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Nya D сказал(а):

Норм у тебя такой манямирок, чего ж тогда крестьяне не бунтовали во времена совка?  Евреи почему не бунтовали в германии? Подумай и станет ясно почему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты явно историю знаешь в лучшем случае посредственно

Nya D

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 671

Рейтинг: 380

Nya D

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 671

Рейтинг: 380

Hardforehead сказал(а):

Бунтовали. За это их раскулачивали и слали в лагеря, не говоря уже про расстрелы. Евреи тоже участвовали в сопротивлении на оккупированных территориях, не говоря уже об участии в войне как солдаты. 

Хватит бредить.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Elcar сказал(а):

Ты явно историю знаешь в лучшем случае посредственно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки это и есть результат. У них нет ни предводителя, ни тем более оружия. Очень глупо говорить " а чё ани не бунтуют если им не нравится", а потому что любой "бунт" сразу подавляется, обезглавливаются а их родные закидываются камнями

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15008

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15008

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Nya D сказал(а):

Как раз таки это и есть результат. У них нет ни предводителя, ни тем более оружия. Очень глупо говорить " а чё ани не бунтуют если им не нравится", а потому что любой "бунт" сразу подавляется, обезглавливаются а их родные закидываются камнями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну или просто в Коране у них прописано достаточно прав, чтобы они предпочитали комфортную семейную жизнь бунту. Погугли, там всё куда менее однозначно.

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11468

Рейтинг: 8846

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11468

Рейтинг: 8846

dohteM [v2.0] сказал(а):

Внезапно

Люди используют разные способы и оказываются в них плохи 

Но бабы оказались на много хуже

4 фрага за 3 катки это не провал это позор

Твой текст вообще не оправдание

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не понял мой намёк HAhaa.png

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Nya D сказал(а):

Как раз таки это и есть результат. У них нет ни предводителя, ни тем более оружия. Очень глупо говорить " а чё ани не бунтуют если им не нравится", а потому что любой "бунт" сразу подавляется, обезглавливаются а их родные закидываются камнями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай не будем эту тему переводить в политику(и религию). Я все еще хочу сохранить свои 0 баллов нарушений. А то, что ты хочешь начать(как и некоторые тут) явно подставляются под это правило

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Nya D сказал(а):

Как раз таки это и есть результат. У них нет ни предводителя, ни тем более оружия. Очень глупо говорить " а чё ани не бунтуют если им не нравится", а потому что любой "бунт" сразу подавляется, обезглавливаются а их родные закидываются камнями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что бунтовать это не по магазинам шляться. Одно дело вонять в соцсетях про жопу Трейсер, и совсем другое реальное восстание, где тебя могут убить за твои взгляды. Не хотят бунтовать - значит их такая жизнь устраивает. 

Nya D

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 671

Рейтинг: 380

Nya D

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 671

Рейтинг: 380

Elcar сказал(а):

Давай не будем эту тему переводить в политику(и религию). Я все еще хочу сохранить свои 0 баллов нарушений. А то, что ты хочешь начать(как и некоторые тут) явно подставляются под это правило

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут как бы сама тема и есть о политике roflanLico.png

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Nya D сказал(а):

Тут как бы сама тема и есть о политике roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В каком месте? Тема о женщинах в киберспорте и только. Если ты искренне так считаешь, то значит надо к чертям тему закрыть и всем ро выдать

А почему бы у члена стафа не поинтересоваться, который в этой теме находится???

Hardforehead сказал(а):

Потому что бунтовать это не по магазинам шляться. Одно дело вонять в соцсетях про жопу Трейсер, и совсем другое реальное восстание, где тебя могут убить за твои взгляды. Не хотят бунтовать - значит их такая жизнь устраивает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уважаемый. Это тема о политике или мне стоит спросить модератора таверны?

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Elcar сказал(а):

В каком месте? Тема о женщинах в киберспорте и только. Если ты искренне так считаешь, то значит надо к чертям тему закрыть и всем ро выдать

А почему бы у члена стафа не поинтересоваться, который в этой теме находится???

 

Уважаемый. Это тема о политике или мне стоит спросить модератора таверны?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тема не о политике, но очевидно, что может туда скатиться.

Смотрим что будет дальше dankpepe.png

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Если что там дело не в банах а в том что на стадии банов ребята рофлили с девочек а новостник дно и опозорился. 

Во вторых сами подруги не в обиде и претензий не выдвинули а вот лига засцала перед сообществом диких жируг ( А вдруг они там на родине признают что в лоле стебут тянок)

 

Вывод такой что виноват сам тег который набрал сиськи для фан сервиса и лига безхребетная. Сами тянет же тупо отрабатывают своим таблом зарплату и всё.  

 Тут на форуме любому роботяге скажи что его сейчас берут в Нави или Вп на зарплату но они должны будут играть в БДСМ костюмах и никто не откажется. Сидеть за компом и позориться это же не работать за копейки по 12 часов в день

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Hardforehead сказал(а):

Тема не о политике, но очевидно, что может туда скатиться.

Смотрим что будет дальше dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только не выдавай мне РО плиз за участие в подобномxD

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55445

Рейтинг: 8784

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55445

Рейтинг: 8784

Нарушения: 40

Ivan433 сказал(а):

ну явно не  настолько чтоб ничего не делать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Женщины намного слабее мужчин и целом менее агресивные, а ты ту предлагаешь гендерную войну на полном на полном серьезе 

И что 50 на 50? Крестьян в средние века мининимум 90% было и они ничего не могли сделать

Hardforehead сказал(а):

Смотрим что будет дальше dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое главное веселье не обламывайFeelsOkayMan.png

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Titanushka сказал(а):

Если что там дело не в банах а в том что на стадии банов ребята рофлили с девочек а новостник дно и опозорился. 

Во вторых сами подруги не в обиде и претензий не выдвинули а вот лига засцала перед сообществом диких жируг ( А вдруг они там на родине признают что в лоле стебут тянок)

 

Вывод такой что виноват сам тег который набрал сиськи для фан сервиса и лига безхребетная. Сами тянет же тупо отрабатывают своим таблом зарплату и всё.  

 Тут на форуме любому роботяге скажи что его сейчас берут в Нави или Вп на зарплату но они должны будут играть в БДСМ костюмах и никто не откажется. Сидеть за компом и позориться это же не работать за копейки по 12 часов в день

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри видео от олси, которые скидывал на прошлой странице. Он всю ситуацию по полочкам разложил)

 

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Elcar сказал(а):

Посмотри видео от олси, которые скидывал на прошлой странице. Он всю ситуацию по полочкам разложил)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он про доказательства рассказывает и кто виноват а кто нет и о том как он там с риот работал но по факту это тоже что и я написал.  Видел я эти игры полностью и стадии пиков тоже и там всё чисто рофл без намёка на противостояние. (Тодже самое что Леброн в баскетболл играет с школьниками ради благотворительности и начинает с них рофлить) На стадии пиков ребята не банили даже а хлопали переговаривались и стебли телочек.  Ситуация в которой игра была затянута вообще бредовая но телочки отыграли что то около 80 смертей на менее чем 5 убийств за несколько игр и тут любой бы не удержался рофлить 

 

 Но я не об этом писал а о том что фемминизм сами телки  участвовавшие в играх ни в чем не виноваты. Это просто модели для фан сервиса и не более. Если бы они выстрелили и вдруг ни дай боже начали побеждать то ты в жизни бы больше парней на подиуме не увидел бы. И это не потому что фемминизм и дискриминация а потому что бабло. 

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Titanushka сказал(а):

Он про доказательства рассказывает и кто виноват а кто нет и о том как он там с риот работал но по факту это тоже что и я написал.  Видел я эти игры полностью и стадии пиков тоже и там всё чисто рофл без намёка на противостояние. (Тодже самое что Леброн в баскетболл играет с школьниками ради благотворительности и начинает с них рофлить) На стадии пиков ребята не банили даже а хлопали переговаривались и стебли телочек.  Ситуация в которой игра была затянута вообще бредовая но телочки отыграли что то около 80 смертей на менее чем 5 убийств за несколько игр и тут любой бы не удержался рофлить 

 

 Но я не об этом писал а о том что фемминизм сами телки  участвовавшие в играх ни в чем не виноваты. Это просто модели для фан сервиса и не более. Если бы они выстрелили и вдруг ни дай боже начали побеждать то ты в жизни бы больше парней на подиуме не увидел бы. И это не потому что фемминизм и дискриминация а потому что бабло. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда извиняюсь что неправильно понял

Ivan433

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

Ivan433

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

Phantom marauder сказал(а):

Женщины намного слабее мужчин и целом менее агресивные, а ты ту предлагаешь гендерную войну на полном на полном серьезе 

И что 50 на 50? Крестьян в средние века мининимум 90% было и они ничего не могли сделать

Нажмите, чтобы раскрыть...

крестьяне немного бунтовали  как сказать немного зачастую с кровопролитием 

 

хз бы кого так прессовали как прессуют женщин в исламских странах то там вообще нечего терять 

а человек а отчаянье это очень опасных человек который может многое сделать 

 

а если женщины там живут не полном отчаянье  

значит такая жизнь их не особо тяготит  а может  даже и нравится 

 

Других объяснений нету 

дело не в агрессивности такая жизнь любого человека любого пола бы довела до полного отчаянья  

 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55445

Рейтинг: 8784

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55445

Рейтинг: 8784

Нарушения: 40

Ivan433 сказал(а):

крестьяне немного бунтовали  как сказать немного зачастую с кровопролитием 

 

хз бы кого так прессовали как прессуют женщин в исламских странах то там вообще нечего терять 

а человек а отчаянье это очень опасных человек который может многое сделать 

 

а если женщины там живут не полном отчаянье  

значит такая жизнь их не особо тяготит  а может  даже и нравится 

 

Других объяснений нету 

дело не в агрессивности такая жизнь любого человека любого пола бы довела до полного отчаянья  

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Крестьяне составляющие 90% не могли,а женщины смогут?Что-то я сомневаюсь.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Ага, некст им за эти *действия* автолуз начислят скриньтеCoolStoryGrim.png?1550838188

Играли по силам и вынесли за 10 минут - фу издеваются вот вам луз. Рофлили - фу издеваются вот вам лузEmojiBrew.png?1550838126

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Hardforehead сказал(а):

Потому что бунтовать это не по магазинам шляться. Одно дело вонять в соцсетях про жопу Трейсер, и совсем другое реальное восстание, где тебя могут убить за твои взгляды. Не хотят бунтовать - значит их такая жизнь устраивает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ivan433 сказал(а):

крестьяне немного бунтовали  как сказать немного зачастую с кровопролитием 

 

хз бы кого так прессовали как прессуют женщин в исламских странах то там вообще нечего терять 

а человек а отчаянье это очень опасных человек который может многое сделать 

 

а если женщины там живут не полном отчаянье  

значит такая жизнь их не особо тяготит  а может  даже и нравится 

 

Других объяснений нету 

дело не в агрессивности такая жизнь любого человека любого пола бы довела до полного отчаянья  

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Северных корейцев тоже жизнь устраивает?

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

SlenderLion сказал(а):

Двойные расходы на призовые, жаба задушит. Легче прикрыться псевдотолерантной фразой "в киберспорте все равны" и сэкономить.

 

скинь видео пожалуйста

 

Не хочу агрессировать, но это слабый аргумент. Очень трудно назвать кибердисциплиной игру, где нет ставки на рефлексы, молниеносную арифметику или расстановку приоритетов, зато есть огромный рандом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бабам в призовые максимум 100 рубасов закинут на киви, соответственно их уровню игры