женщины во власти (Игра престолов)

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем prisonbreak1, 18 Jun 2019 в 14:20.

• Я не понял, это правда? Только я это заметил ?

Игра престолов намекнула на то что, если дать женщинам власть, то, что мы увидим в итоге. Женщины обосрали все что можно было. 

Что скажите, Милорды....

• prisonbreak1 сказал(а):

если дать женщинам власть, то, что мы увидим в итоге. Женщины обосрали все что можно было. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так и есть

• причем тут женщины, если все сделано было по сути самцами (даже дракон - он)

по этой же логике, показали что бывает с подкаблуками)

• ну тут идеальное сочетание аватарки и темы.

Ержан, вставай. Все поняли это еще в 4 сезоне.

• semergal сказал(а):

(даже дракон - он)

в ип драконы бесполые

Я не понял, это правда? Только я это заметил ?

Игра престолов намекнула на то что, если дать женщинам власть, то, что мы увидим в итоге. Женщины обосрали все что можно было. 

Что скажите, Милорды....

Можно создать что-нибудь подобное на редите и наблюдать за бурлением говн фемок

• Жижек месяц назад вбрасывал

• Главные героини: Серсея - королева, Дени - королева, Санса - королева севера, Арья - имба киллер, Бриенна - баба-рыцарь.

Главные герои: Сноу - терпила и недокороль, Тирион - полумуж-алкаш, Червь - обрубок, Джейме - куколд под сестрой, Бран - дефектный.

Как такое не заметить?

• Игра Престолов говно Buba.gif

• Автор темы
    MortBox сказал(а):

Главные героини: Серсея - королева, Дени - королева, Санса - королева севера, Арья - имба киллер, Бриенна - баба-рыцарь.

Главные герои: Сноу - терпила и недокороль, Тирион - полумуж-алкаш, Червь - обрубок, Джейме - куколд под сестрой, Бран - дефектный.

Как такое не заметить?

Щас бы джон сноу назвать подкаблучник 

Что скажите, Милорды....

Все верно. Как говорил один классик: "Не верьте бабам пацаны, вы матерям еще нужны" Kappa.png

Что скажите, Милорды....

Да. 
    Теперь иди подмой свою пещерку к моему приходу KappaPride.pngKappaPride.png

• Да Серсея и Дейнерис все заруинили. Мужики в сериале куколды. Даже в 8 сезоне Пес каким то куколдом стал, стал слушать малолетку. 

Единственный Рамси Болтон не прогибается под телок, но выставлен маньяком и насильником. Положительных мужских персонажей без каких либо минусов так то и не показали.

• PACAH1337 сказал(а):

Игра Престолов говно Buba.gif

вот тут сыглы  pepeshapka.png

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Да Серсея и Дейнерис все заруинили. Мужики в сериале куколды. Даже в 8 сезоне Пес каким то куколдом стал, стал слушать малолетку. 

Единственный Рамси Болтон не прогибается под телок, но выставлен маньяком и насильником. Положительных мужских персонажей без каких либо минусов так то и не показали.

Санса еще тупее их была

Что скажите, Милорды....

Так и есть..НО, Санса к примеру сделала больше чем Джон, Эдард и вообще многие лорды севера до нее. 

• а санса?

Что скажите, Милорды....

Ещё Пушкин в сказке о золотой рыбке это показал PepeRich.png?1556510246

• Поэтому мужчины правят миром 

• За рулем п*з*а это не езда

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)