Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21876

Рейтинг: 7060

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21876

Рейтинг: 7060

Нарушения: 10

неразумные существа.

  Они прозревают годам к 35, начинают понимать, что надо было бегать не за Петей, у которого 10 баб и относится он к тебе, как к игрушке, а надо было ответить взаимностью на романтичные ухаживания Васи, который работает сварщиком на среднюю зарплату, но зато не курит, не пьёт и вообще верный и хороший парень.

  Такие хитросплетения женского разума происходят в очередную смену на кассе в магните, когда в очередной раз она понимает, что всё - прое.... молодость, надо бы приземлить свои хотелки. Жалко только, что к такому моменту "прозрения" становится уже поздно что-то менять, да и тяжело, хороших парней то разобрали.

 

Что скажете одинокие дотеры васи?

EvilAres

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

EvilAres

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

Они не нужны

TonyShape

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

TonyShape

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

Я не одинокий, но реддите есть целый огромный сабреддит, посвящённый архитипу парней, которых ты описал. r/niceguys называется вроде, или как-то так. Там как раз контент посвящённый таким вот непонятым женщинами милым парням и какие кринжамёты они в сравнении с тем, кем себя ощущают на самом деле. 

TryDotAtwo

Пользователь

Регистрация: 22.07.2020

Сообщения: 3804

Рейтинг: 986

TryDotAtwo

Регистрация: 22.07.2020

Сообщения: 3804

Рейтинг: 986

Miyao сказал(а):

неразумные существа.

  Они прозревают годам к 35, начинают понимать, что надо было бегать не за Петей, у которого 10 баб и относится он к тебе, как к игрушке, а надо было ответить взаимностью на романтичные ухаживания Васи, который работает сварщиком на среднюю зарплату, но зато не курит, не пьёт и вообще верный и хороший парень.

  Такие хитросплетения женского разума происходят в очередную смену на кассе в магните, когда в очередной раз она понимает, что всё - прое.... молодость, надо бы приземлить свои хотелки. Жалко только, что к такому моменту "прозрения" становится уже поздно что-то менять, да и тяжело, хороших парней то разобрали.

 

Что скажете одинокие дотеры васи?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что редко "хорошие" парни действительно хорошие. Но кто за Петей бегают тоже не достойны нормальной жизни. Так что всё сбалансированно 

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21876

Рейтинг: 7060

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21876

Рейтинг: 7060

Нарушения: 10

TryDotAtwo сказал(а):

Потому что редко "хорошие" парни действительно хорошие. Но кто за Петей бегают тоже не достойны нормальной жизни. Так что всё сбалансированно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну дык и бабы тоже 1 из 10 не жирная и с одыкватным лицом

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img

И пишет это leshrac.png с бабой на аве kekwwait.gif 

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21876

Рейтинг: 7060

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21876

Рейтинг: 7060

Нарушения: 10

Шрек 2 сказал(а):

И пишет это leshrac.png с бабой на аве kekwwait.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

вообще-то я особенный, и жду свою единственную

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

Девочка и в 5 лет девочка и в 35 лет девочка и в 95 лет девочка. Просто найди меня или любого чела которые с девочками норм...

Ты приходишь к девочке домой и если там её мама 35+ то она начинает вести себя так же как эта девочка, и бабушки тоже захлопываются и становятся девочками.

Ничего она осозновать не будет, просто начни любить девочек, делать что то, а не строить розни на форуме Бро

А что такого? если ты относишься к девочкам как к игрушкам? Если ты при этом каждой частичкой души любишь.

 

Miyao сказал(а):

 жду свою единственную

Нажмите, чтобы раскрыть...

Девочка может 10 лет обскаться и вообще ничего не делать хоть и будет безумно любить - информация к размышлению Брат

@Asmund ООо а я тебя знаю, ты сам ушел Брат?

 

JiangChen

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1352

Рейтинг: 832

JiangChen

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1352

Рейтинг: 832

Ferum сказал(а):

Девочка и в 5 лет девочка и в 35 лет девочка и в 95 лет девочка. Просто найди меня или любого чела которые с девочками норм...

Ты приходишь к девочке домой и если там её мама 35+ то она начинает вести себя так же как эта девочка, и бабушки тоже захлопываются и становятся девочками.

Ничего она осозновать не будет, просто начни любить девочек, делать что то, а не строить розни на форуме Бро

А что такого? если ты относишься к девочкам как к игрушкам? Если ты при этом каждой частичкой души любишь.

 

Девочка может 10 лет обскаться и вообще ничего не делать хоть и будет безумно любить - информация к размышлению Брат

@Asmund ООо а я тебя знаю, ты сам ушел Брат?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я абсолютно нифига не понял Pepega.png?1599561436

Timyrat

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 531

Timyrat

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 531

Серый омежка не всегда хороший парень.

Наглый альфа также не всегда бесчувственный бабник.

И между этими двумя крайностями существует миллион полутонов.

Жизнь не черно-белая, бро. А то что ты запостил, если это не троллинг, конечно, запощенное – инфантильный бред, попытка оправдать себя.

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

JiangChen сказал(а):

Я абсолютно нифига не понял Pepega.png?1599561436

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эммм самое  САМОЕ САМОЕ Счастливое состояние у бабушек, девушек, женщин, тянок это состояние "маленькой девочки" где она ведёт себя как глупенькая хихикает и тд. Если можешь сделать такое состояние девочке считай она у тебя в кармане.

Поэтому нужно любить тянку когда она в состоянии девочки.

Если ты ей не можешь доставить эту эмоцию то она будет замещать эти эмоции стервенением, доминацией, ну или твоими деньгами.

Ещё проще когда видишь девочку 2.5 метра тебе нужно понимать что внутри она малипусенькая, девочка, бояшечка и очень её любить. И если она как то по детски себя ведёт любить эту девочку ещё больше.

lick3ty

Пользователь

Регистрация: 05.02.2022

Сообщения: 196

Рейтинг: 265

lick3ty

Регистрация: 05.02.2022

Сообщения: 196

Рейтинг: 265

Ничё.

Я вот бухаю как чёрт, работаю через пень-колоду, далеко не миллионер, но зато красавчик. Поэтому меня моя жена уже 5 лет обеспечивает.

Я в любой момент могу уволиться, сказать что эта работа не для меня и она пожалеет меня и все мои хотелки дальше будет оплачивать. Тупо каеф.

А если у вас другая баба, я вам сочувствую.

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21876

Рейтинг: 7060

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21876

Рейтинг: 7060

Нарушения: 10

JiangChen сказал(а):

Я абсолютно нифига не понял Pepega.png?1599561436

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну вот таких телки любят, которые втирают какую-то непонятную дичьHAhaa.png?1616514247

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

Не знаю, мне нравятся девушки, с ними в большинстве случаев легко общаться и они легче идут на контакт чем парни, более открытые и легче выражают эмоции (мне это нравится), правда это относится больше к обычному общению ради кайфа, какие-то серьезные темы с женщинами очень сложно обсуждать, у них всегда все черное-белое и нереальная зловредность и упертость, были случаи когда общаешься с тян, она просто на че то обижается на ровном месте, удаляет из друзей, блокирует, потом разблокирует, потом обратно добавляется, потом опять блокирует-разблокирует и потом пишет "а че ты меня игноришь???" и ты сидишь с таким фейсом просто - "че происходит FeelsWowMan.png?1592046354"

А по поводу отношений, люди тянуться к ярким людям, я думаю что в твоем примере петя просто интереснее как человек, а вася пусть и без вредных привычек - но серая мышка

JiangChen

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1352

Рейтинг: 832

JiangChen

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1352

Рейтинг: 832

Ferum сказал(а):

Эммм самое  САМОЕ САМОЕ Счастливое состояние у бабушек, девушек, женщин, тянок это состояние "маленькой девочки" где она ведёт себя как глупенькая хихикает и тд. Если можешь сделать такое состояние девочке считай она у тебя в кармане.

Поэтому нужно любить тянку когда она в состоянии девочки.

Если ты ей не можешь доставить эту эмоцию то она будет замещать эти эмоции стервенением, доминацией, ну или твоими деньгами.

Ещё проще когда видишь девочку 2.5 метра тебе нужно понимать что внутри она малипусенькая, девочка, бояшечка и очень её любить. И если она как то по детски себя ведёт любить эту девочку ещё больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эммм самое  САМОЕ САМОЕ Счастливое состояние у дедушек, парней, мужчин, кунов это состояние "маленького мальчишки" где он ведёт себя как глупенький хихикает и тд. Если можешь сделать такое состояние мальчику считай он у тебя в кармане.

Поэтому нужно любить куна когда он в состоянии мальчишки.

Если ты ему не можешь доставить эту эмоцию то он будет замещать эти эмоции стервенением, доминацией, ну или твоими деньгами.

Ещё проще когда видишь парня 2.5 метра тебе нужно понимать что внутри он малипусенький, мальчишка, бояшечка и очень его любить. И если он как то по детски себя ведёт любить этого мальчика ещё больше.

 

Я надеюсь ты понял как глупо это звучит? BloodTrail.png?1616515014

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21876

Рейтинг: 7060

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21876

Рейтинг: 7060

Нарушения: 10

bloodpace сказал(а):

Не знаю, мне нравятся девушки, с ними в большинстве случаев легко общаться и они легче идут на контакт чем парни, более открытые и легче выражают эмоции (мне это нравится), правда это относится больше к обычному общению ради кайфа, какие-то серьезные темы с женщинами очень сложно обсуждать, у них всегда все черное-белое и нереальная зловредность и упертость, были случаи когда общаешься с тян, она просто на че то обижается на ровном месте, удаляет из друзей, блокирует, потом разблокирует, потом обратно добавляется, потом опять блокирует-разблокирует и потом пишет "а че ты меня игноришь???" и ты сидишь с таким фейсом просто - "че происходит FeelsWowMan.png?1592046354"

А по поводу отношений, люди тянуться к ярким людям, я думаю что в твоем примере петя просто интереснее как человек, а вася пусть и без вредных привычек - но серая мышка

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

да какая разница кто к кому тянется, суть в том, что надо думать головой и создавать семью со средним челом, а не с альфа алкашом, который тупа тебя будет мочить в квартире через год если не разведешься

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

JiangChen сказал(а):

Эммм самое  САМОЕ САМОЕ Счастливое состояние у дедушек, парней, мужчин, кунов это состояние "маленького мальчишки" где он ведёт себя как глупенький хихикает и тд. Если можешь сделать такое состояние мальчику считай он у тебя в кармане.

Поэтому нужно любить куна когда он в состоянии мальчишки.

Если ты ему не можешь доставить эту эмоцию то он будет замещать эти эмоции стервенением, доминацией, ну или твоими деньгами.

Ещё проще когда видишь парня 2.5 метра тебе нужно понимать что внутри он малипусенький, мальчишка, бояшечка и очень его любить. И если он как то по детски себя ведёт любить этого мальчика ещё больше.

 

Я надеюсь ты понял как глупо это звучит? BloodTrail.png?1616515014

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща в душ схожу отвечу Брат

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

Miyao сказал(а):

да какая разница кто к кому тянется, суть в том, что надо думать головой и создавать семью со средним челом, а не с альфа алкашом, который тупа тебя будет мочить в квартире через год если не разведешься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отношения не рациональны, люди в целом не особо рациональны, пушкин тоже не вывез рофлы дантеса про его тян и пошел пули лбом ловить, просто посчитай сколько челов с мостов прыгают каждый день из за разрыва отрошений, это рационально? Легко говорить "думай головой", когда ты, условно говоря, дальше своей комнаты не выходишь, люди делают глупые нерациональные вещи под влиянием эмоций и биологии, добро пожаловать в реальный мир.

Божевильный

Пользователь

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Божевильный

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

ТС Вася пасту с вумансру притащил 

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21876

Рейтинг: 7060

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21876

Рейтинг: 7060

Нарушения: 10

Божевильный сказал(а):

ТС Вася пасту с вумансру притащил 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, лучше бы не позорился и убрал лису с авы

Божевильный

Пользователь

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Божевильный

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Miyao сказал(а):

чел, лучше бы не позорился и убрал лису с авы

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел с жертвой педофила на аве, не смеши мои шлепанцы 

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 406

JiangChen сказал(а):

Эммм самое  САМОЕ САМОЕ Счастливое состояние у дедушек, парней, мужчин, кунов это состояние "маленького мальчишки" где он ведёт себя как глупенький хихикает и тд. Если можешь сделать такое состояние мальчику считай он у тебя в кармане.

Поэтому нужно любить куна когда он в состоянии мальчишки.

Если ты ему не можешь доставить эту эмоцию то он будет замещать эти эмоции стервенением, доминацией, ну или твоими деньгами.

Ещё проще когда видишь парня 2.5 метра тебе нужно понимать что внутри он малипусенький, мальчишка, бояшечка и очень его любить. И если он как то по детски себя ведёт любить этого мальчика ещё больше.

 

Я надеюсь ты понял как глупо это звучит? BloodTrail.png?1616515014

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты рассуждаешь (ну как ты рассуждаешь), и переносишь это на девочку, якаобы они думают так же...

-Я люблю красивых девочек, значит чтобы меня любили девочки надо быть красивым -НЕЕЕЕТ Абсолютно нет.

У нас очень разный мозг, пойми и попробуй принять(а иначе ты не узнаешь) другой пол, не за Парней без писи. А прими девочек, за таких кошечек, птичек, собачек, хомечков, заеееечек, которые хотят играть и получать эмоции лыбиться) и им больше НИ ЧЁ от Жизни не надо. И полюби их такими! И не грузи на свиданках сложностями)

Ещё момент поскольку я выше упомянул "Животный мир" знай, что если ты слабак то девочка тебя уничтожит, стресёт деньги морально унизит, поставит на Алименты и вообще тебя ниже пыли будет считать. Ты слабак и должен быть уничтожен, и ты вообще не человек. 

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21876

Рейтинг: 7060

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21876

Рейтинг: 7060

Нарушения: 10

Божевильный сказал(а):

чел с жертвой педофила на аве, не смеши мои шлепанцы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

пруфов я так понимаю не будет

Ferum сказал(а):

Ещё момент поскольку я выше упомянул "Животный мир" знай, что если ты слабак то девочка тебя уничтожит, стресёт деньги морально унизит, поставит на Алименты и вообще тебя ниже пыли будет считать. Ты слабак и должен быть уничтожен, и ты вообще не человек. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну нифига себе, это надо развлекать каждую секунду, так еще и не слабаком быть, может я доброй души человекPekaPled.png?1619501252

rot1t

Пользователь

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 5940

Рейтинг: 2136

Нарушения: 104

rot1t

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 5940

Рейтинг: 2136

Нарушения: 104

Пчел, кассиршу в пятерочке, даже с 3 прицепами, подберет василий с радостью, и будет оберегать ее, и отдавать ей всю свою зп. Мы живем в матриархальном обществе. Тебе хочется надеяться и тешить себя иллюзиями, что те тянучки, которые тебя отвергли, пожалеют и закончат свою жизнь несчастно. Но это так не работает PepePoint.png?1615287101