Женская логика

avatar Jeanne Alter

590

17

Jeanne Alter

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 861

Рейтинг: 509

Jeanne Alter

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 861

Рейтинг: 509

Какой раз уже читаю новость, где по синьке муж убивает жену и смотря на его лицо не удивляешься т.к на лице уже написано что-это за человек. Но я одного понять не могу, зачем женщины выбирают плохишей? Расскажу типичную кулстори с одноклассником. Сразу оправдаю себя что этот одноклассник не я ведь у меня на аве аниме, что уже дает понять о моей ориентации KappaPride.png. Он крч все время ухаживал за одноклассницей, а один пацан стебался над ней. На последнем звонке на медляке она выбрала плохишаroflanLico.png

 Еще не понимаю почему женщины выйдя замуж терпят физическое и психологическое насилие со стороны мужа. Почему она просто не может взять и уйти KEKWait.png?1598747056?

Сашуля Коммунист

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

Сашуля Коммунист

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

img
Jeanne Alter сказал(а):

Он крч все время ухаживал за одноклассницей, а один пацан стебался над ней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Северус и ДжеймсroflanLico.png

Jeanne Alter сказал(а):

Почему она просто не может взять и уйти KEKWait.png?1598747056?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не связывают дети, то не понятно почему бы не пойти в полицию, зафиксировав побои. Просто уйти от таких отбитых по идее не получится и действовать надо так.

Jeanne Alter сказал(а):

где по синьке муж убивает жену и смотря на его лицо не удивляешься т.к на лице уже написано что-это за человек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Естественный отбор. Выбрала себе отбитого самца, значит проиграла.

пердолька

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

пердолька

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

Всё идет из детства. Смоделируем ситуациюRaphiOhMy.png

Есть условная семьяPepeBaited.png?1598625968Папа @nandenas мама ClownGun.png?1593506865@S30N1K и дочка @Настя 

Папа обычный работяга слесарь с завода по производству тяжелых металлов. Его окружение на работе - быдло, грязь, животные, алкаши, чмошники и просто мрази. Удваиваем это всё на то, в какое положение они попадали в своей жизни - 90-00 года. Время, когда людьми оставались самые святые люди на земле.RaphiOhMy.png

Возьмем маму ClownGun.png?1593506865 Берем тот же отрезок в 90-00. Женщины выбирали своих мужчин полагаясь на морально-волевые качества того времени. А именно, самых сильных по их мнению, а зачем? А для того, что женщины хотят детишек и хотят что бы им было что кушать. Поэтому мама выходит замуж за папу и проходит примерно такой путь со своим кавалером: ночные поиски мужа по всему району в очередных кабаках, барах, квартирах - рядовые попойки. Но были еще праздникиClownGun.png?1593506865Не редко это заканчивалось драками. И как бы суженный не любил свою женщину, он всегда найдет за что ударить её. Ей уйти некуда, вот вообще. Деньги приносит только муж, ребенка кормить надо, она получает в разы меньше, чем мужчина т.к работы слишком мало.

Что видит НастяRaphiOhMy.pngа всё она видит. Не смотря на возраст, ребенок уже начинает с самых ранних лет всё чувствовать. А через пару-тройку и видеть. Это всё откладывается где-то глубоко в головеPepeBadFeel.png?1598553375Спустя 10 лет она по немного узнает о взаимоотношениях родителей. Где то они сами рассказали, где то родственники, где то еще. К лет 20 она полностью сформировала свою модель отношений с мужчинами. Как бы она хотела или не хотела, но эта модель будет не той, которую она осязает если так можно выразиться. Модель будет строиться куда глубже и сложнее. 

Все мы замечали за собой такие моменты, когда мы вроде как думаем одно, но привлекает нас совсем другое. И мы знаем, что это совсем "другое" скорее пойдет во вред нам, но мы хотим этого. Так же и тутClownGun.png?1593506865 Настя находит плохиша. Её устраивает такая модель поведения, где будет физическое и психологическое насилие. 

И тут не поможет ни какой кружок анонимных "феминисток" потому как, феминистки борются за права женщин, поддерживаю негров радикалов и лгбт шлак. А НУЖНО бороться за институт СЕМЬИ, права ДЕТЕЙ и нормальное ОБРАЗОВАНИЕ.

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7420

Рейтинг: 3242

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7420

Рейтинг: 3242

Так им нужны альфачи, неандертальцы, гопники.Инстинкт поиска сильного самца.Пофиг что он ее с грязью будет мешать главное чтобы были эмоции.

А детей этого гопника потом будет воспитывать твой приятель которого на выпускном опрокинули.

Быть хорошим парнем сейчас крайне невыгодная позиция

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

Есть такая штука как эмоциональная зависимость от другого человека, это напрочь убивает твою сексуальность. Самодостаточная девушка со своим мнением будет привлекать тебя больше чем та, что ползает вокруг тебя как червь и готова делать для тебе все что угодно

Потому бэд боев выбирает намного чаще чем "ботаников" если говорить о чистом сексуальном влечении 

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Ухаживал это как?Симпил что ли? Если так, то тогда не удивительно. Об таких разве что грязные ботинки вытирать

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9821

Рейтинг: 5053

Нарушения: 60

Jeanne Alter сказал(а):

Он крч все время ухаживал за одноклассницей, а один пацан стебался над ней. На последнем звонке на медляке она выбрала плохишаroflanLico.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Потому что большинство самок в своих фантазиях хотят что бы сильный самец схватил ее, взял за ноздри и жетско оттрахал.

Вот плохиш это может легко воплотить в жизнь. А тот ботаник, который с ней сюсюкался, попадет во френдзону.

Jeanne Alter

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 861

Рейтинг: 509

Jeanne Alter

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 861

Рейтинг: 509

MoonMeUnder сказал(а):

 

Потому что большинство самок в своих фантазиях хотят что бы сильный самец схватил ее, взял за ноздри и жетско оттрахал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Pepega.png?1599561436sammyyPepekek.png?1598626065. Если представить, то довольно смешно выглядит

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13615

Рейтинг: 3541

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13615

Рейтинг: 3541

Jeanne Alter сказал(а):

Какой раз уже читаю новость, где по синьке муж убивает жену и смотря на его лицо не удивляешься т.к на лице уже написано что-это за человек. Но я одного понять не могу, зачем женщины выбирают плохишей? Расскажу типичную кулстори с одноклассником. Сразу оправдаю себя что этот одноклассник не я ведь у меня на аве аниме, что уже дает понять о моей ориентации KappaPride.png. Он крч все время ухаживал за одноклассницей, а один пацан стебался над ней. На последнем звонке на медляке она выбрала плохишаroflanLico.png

 Еще не понимаю почему женщины выйдя замуж терпят физическое и психологическое насилие со стороны мужа. Почему она просто не может взять и уйти KEKWait.png?1598747056?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что если женщина попытается уйти, или, не дай бог, даст сдачи, то у челика от повреждения собственного ЧСВ крышу снесёт и он её завалит тупо

_MSM_

Пользователь

Регистрация: 20.03.2017

Сообщения: 211

Рейтинг: 108

_MSM_

Регистрация: 20.03.2017

Сообщения: 211

Рейтинг: 108

Jeanne Alter сказал(а):

Какой раз уже читаю новость, где по синьке муж убивает жену и смотря на его лицо не удивляешься т.к на лице уже написано что-это за человек. Но я одного понять не могу, зачем женщины выбирают плохишей? Расскажу типичную кулстори с одноклассником. Сразу оправдаю себя что этот одноклассник не я ведь у меня на аве аниме, что уже дает понять о моей ориентации KappaPride.png. Он крч все время ухаживал за одноклассницей, а один пацан стебался над ней. На последнем звонке на медляке она выбрала плохишаroflanLico.png

 Еще не понимаю почему женщины выйдя замуж терпят физическое и психологическое насилие со стороны мужа. Почему она просто не может взять и уйти KEKWait.png?1598747056?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это психология, обычно бабы так делают если растут в неблагополучных или неполных семьях. 

Типо если отец бьет мать и орет, а та терпит, то она уже автоматом привыкает к такой модели поведения и считает ее нормой

еще вариант гипернеуверенность в себе, что типо лишь бы какой но был.

Люди от этого годами у психологов лечатся, ну кому надо, а рашн бабы это хард кор

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img

бьет = любит так что ненадо ляля

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Обаяние зла 

Roflanoid

Пользователь

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2637

Рейтинг: 1615

Roflanoid

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2637

Рейтинг: 1615

Потому что омежки не нужны

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Потому что сильный самец подходит, а слабый самец стесняется потом в итоге смотрит аниме и становится геем. FeelsWowMan.png?1592046354

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Их миллионы лет насиловали,издевались и за равных не считали,в инстинктах отложилось удовольствие от этого очевидно)

DrBOOM2

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: 48

DrBOOM2

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: 48

img
Настя сказал(а):

Всё идет из детства. Смоделируем ситуациюRaphiOhMy.png

Есть условная семьяPepeBaited.png?1598625968Папа @nandenas мама ClownGun.png?1593506865@S30N1K и дочка @Настя 

Папа обычный работяга слесарь с завода по производству тяжелых металлов. Его окружение на работе - быдло, грязь, животные, алкаши, чмошники и просто мрази. Удваиваем это всё на то, в какое положение они попадали в своей жизни - 90-00 года. Время, когда людьми оставались самые святые люди на земле.RaphiOhMy.png

Возьмем маму ClownGun.png?1593506865 Берем тот же отрезок в 90-00. Женщины выбирали своих мужчин полагаясь на морально-волевые качества того времени. А именно, самых сильных по их мнению, а зачем? А для того, что женщины хотят детишек и хотят что бы им было что кушать. Поэтому мама выходит замуж за папу и проходит примерно такой путь со своим кавалером: ночные поиски мужа по всему району в очередных кабаках, барах, квартирах - рядовые попойки. Но были еще праздникиClownGun.png?1593506865Не редко это заканчивалось драками. И как бы суженный не любил свою женщину, он всегда найдет за что ударить её. Ей уйти некуда, вот вообще. Деньги приносит только муж, ребенка кормить надо, она получает в разы меньше, чем мужчина т.к работы слишком мало.

Что видит НастяRaphiOhMy.pngа всё она видит. Не смотря на возраст, ребенок уже начинает с самых ранних лет всё чувствовать. А через пару-тройку и видеть. Это всё откладывается где-то глубоко в головеPepeBadFeel.png?1598553375Спустя 10 лет она по немного узнает о взаимоотношениях родителей. Где то они сами рассказали, где то родственники, где то еще. К лет 20 она полностью сформировала свою модель отношений с мужчинами. Как бы она хотела или не хотела, но эта модель будет не той, которую она осязает если так можно выразиться. Модель будет строиться куда глубже и сложнее. 

Все мы замечали за собой такие моменты, когда мы вроде как думаем одно, но привлекает нас совсем другое. И мы знаем, что это совсем "другое" скорее пойдет во вред нам, но мы хотим этого. Так же и тутClownGun.png?1593506865 Настя находит плохиша. Её устраивает такая модель поведения, где будет физическое и психологическое насилие. 

И тут не поможет ни какой кружок анонимных "феминисток" потому как, феминистки борются за права женщин, поддерживаю негров радикалов и лгбт шлак. А НУЖНО бороться за институт СЕМЬИ, права ДЕТЕЙ и нормальное ОБРАЗОВАНИЕ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я с тобой не согласен.ребенок может выбрать 2 модели обучения :это копирование и  его полная противоположность (сделать все все наоборот).да некоторые девочки выбирают мужчину похожего на своего отца(где то половина),но и другая половина девочек специально (на зло себе и родителям выбирают мужчину полную противоположность отцу)

пердолька

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

пердолька

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

DrBOOM2 сказал(а):

Я с тобой не согласен.ребенок может выбрать 2 модели обучения :это копирование и  его полная противоположность (сделать все все наоборот).да некоторые девочки выбирают мужчину похожего на своего отца(где то половина),но и другая половина девочек специально (на зло себе и родителям выбирают мужчину полную противоположность отцу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это правда, но я хочу донести тот факт, что сейчас крайне неправильно воспитывают детей в большинстве случаев. Пережиток совка дает о себе знать. Молодые родители уже примерно понимают как надо общаться с детьми, но зачастую такого понимания нет в деревнях, отдаленных частях страны где люди выживают.