Женские турниры по шахматам?

• Почему существуют женские турниры по шахматам? Почему не делают общие, где мужчины и женщины играют друг с другом?

• Ты и сам прекрасно знаешь ответ

• rrrooorrr сказал(а):

Почему существуют женские турниры по шахматам? Почему не делают общие, где мужчины и женщины играют друг с другом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

выйди с темы, узколобый спермобакClownGun.png?1593506865

• Автор темы
    pipich сказал(а):

выйди с темы, узколобый спермобакClownGun.png?1593506865

Я просто спросилPeepoAnd.png?1577443023

• rrrooorrr сказал(а):

Я просто спросилPeepoAnd.png?1577443023

ВЫШЕЛ С ТЕМЫ ИЛИ МЫ ПОБРЕЕМ СВОИ ПОДМЫШКИ И ПОДКИНЕМ ТЕБЕ В ЕДУroflanGorit.png

ты системный опрессор

• потому что бабы тупее и слабее, это же очевидно PepeRich.png?1556510246

Спойлер:
  • rrrooorrr сказал(а):

Почему существуют женские турниры по шахматам? Почему не делают общие, где мужчины и женщины играют друг с другом?

Ну тут банчик. Встань к стене, женоненавистник-угнетатель ClownGun.png?1593506865

• Потому что тупые агрессивные спермобаки могут взбунтоваться после поражения и пустить в ход свои грязные руки. Так что стоит огородить няшных тянок от такой потенциальной угрозыdankpepe.png?1592046820

• igneusanimus сказал(а):

потому что бабы тупее и слабее, это же очевидно

Да нет, просто искусствуенное разделение. Если в каком-то мма ещё можно понять в чём дело, то в шахматах хз, просто принято так.

• lexani4321 сказал(а):

Да нет, просто искусствуенное разделение. Если в каком-то мма ещё можно понять в чём дело, то в шахматах хз, просто принято так.

ну спойлер для кого, алё, исторически так сложилось, раньше у баб прав не было, поэтому они и не играли с мужиками

щас могут, но всем в падлу уже менять, даже бабам

• Погугли про ничем не выделяющихся кунов бегунов, которые отрезали себе фиссуры, заявили что они тянки и пошлипобежали лутать призовые, у вареников тогда такая бомбежка случилась. С шахматами тоже самое будет.

• Потому, что мужчины - RoflanTsar.png?1579941445

А женщины - SMOrc.png

• igneusanimus сказал(а):

щас могут, но всем в падлу уже менять, даже бабам

Самое рофланлицо в том что борются за справедливость и равноправие в шахматах по большей части те кто к шахматам не имеет отношения вообще.roflanLico.png

• lexani4321 сказал(а):

А в киберспортеPeepoAnd.png?1577443023?

• vdz сказал(а):

Потому, что мужчины - RoflanTsar.png?1579941445

А женщины - SMOrc.png

В таком случае женщины должны выигрывать партии против мужчин roflanLico.png

• topovaya taliya сказал(а):

Погугли про ничем не выделяющихся кунов бегунов, которые отрезали себе фиссуры, заявили что они тянки и пошлипобежали лутать призовые, у вареников тогда такая бомбежка случилась. С шахматами тоже самое будет.

Не понял.

Тонка типа у тян в голове мозга нет или чо.

По моему чтобы думать не обязательно иметь уровень тестостерона в крови равный мужскому. Нет ну конечно наверное есть свои заморочки но не то чтобы это сказывалось на результате сильнее чем то что можно назвать статистической погрешностью.

Far-Right сказал(а):

Откуда я знаю что в киберспорте.

• lexani4321 сказал(а):

Откуда я знаю что в киберспорте.

Допустим в кс тян играют отдельно и не хотят играть вместеdankpepe.png?1592046820.

• Far-Right сказал(а):

Допустим в кс тян играют отдельно и не хотят играть вместеdankpepe.png?1592046820.

Ну и пусть. Всё я спать.

• где-то помню историю читал, что какая-то чемпионка по шахматам в женской дивизии возмутилась такой несправедливости, зарегалась на турич мужиков и отлетела от какого-то аутсайдера. Потом подумала и решила что вообще-то мужики в этой игре не достойны с тянками играть и ушла назад

• Far-Right сказал(а):

в киберспорте делают женские турниры только потому, что они тиром слабее в разы, поэтому это больше поблажка

при этом участвовать во всех тир1/2 ивентах женщинам не запрещено, их просто там нет, ни то что команды, даже 1 игрока)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)