Жесткое проседание ФПС

Frostmeen
  • Фпс проседает до 8 ПРОСТО так. Независимо от того, в замесе ли я или просто фармлю. Хз в чем проблема......
  • Все?
    Ну качество графики понизь, разрешение понизь и т.д.
    Попробуй на лоу графике сыграть.
  • Автор темы
    попробовал, все равно идет очень жесткое проседание
  • Хз, мб несколько вариантов помогут:
    1. Отключи вертикальную синхронизацию и сглаживание
    2. В диспетчере повысь приоритет у процесса dota2.exe
    3. Отключи антивирус.
  • У тебя видуха Nvidia? Если да..то копался в настройках 3d? Установлены ли у тебя программы для повышения производительности? Если да отключи их нафиг и перезагрузи комп...И скажи конфигурацию твоего компа, и ещё как писал Wite27 выше, попробуй отключить вертикальную синхронизацию в самом клиенте.
  • Frostmeen сказал(а):

Фпс проседает до 8 ПРОСТО так. Независимо от того, в замесе ли я или просто фармлю. Хз в чем проблема......
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше такое было ?? если нет , то мне помогла чистка системника от пыли .....

зы. раньше у самого такое же было
  • SpiritFire сказал(а):
    Раньше такое было ??

У меня тот же вопрос - какой фпс был раньше?
  • Автор темы
    раньше все было нормально, я тоже думаю что надо почистить ноут, давно не чистил(1.5 года Оо)
  • Ну что, попробовал что-либо?
    Скажи модель видеокарты.
  • Автор темы
    nvidia geforce 310m, как почищу, отпишусь
  • Зачем в чем то колупатся пере установи Windows ))
  • 3D_ex3dex сказал(а):

Зачем в чем то колупатся пере установи Windows ))

Преглупейший вариант.
  • Автор темы
    может ли такие пролаги быть из за температуры проца 80 градусов и температуры видюхи 90? Ноут не чистил 2 года
  • Frostmeen сказал(а):

может ли такие пролаги быть из за температуры проца 80 градусов и температуры видюхи 90? Ноут не чистил 2 года

Да ты шутишь! Конечно! Очисть сам ноут от пыли, проверь на колличество оборотов в секунду кулеры и термопасту на проце, небось выгорила уже как 1.5 годда назад паста. Чисто насилуешь ноут свой.
  • Цитата:

Как он у тебя работает ещё ...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)