жесточайший троль

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Флай, 19 Jan 2020 в 18:28.

• поясните почему так сложно убить нормального троля? не играю в доту и не играл за него, но иногда он попадается и это просто реально сложно

чем можно контропикнуть троля что бы на 100% выйгроть его

• бладсикером, марсам 

• Лансер, па, войд

• razor.pngотсосал урон = тролль не дамажит

phantomlancer.png хрен найдет настоящего

doom.png не нажмет свои кнопки

slark.png будет афк стоять во время ульта

outworlddevourer.png за хекс + ульт убьет

• Axe

• Флай сказал(а):

поясните почему так сложно убить нормального троля? не играю в доту и не играл за него, но иногда он попадается и это просто реально сложно

Нажмите, чтобы раскрыть...

покупаешь алебарду+еул+гост+форстаф+глимер и троль сам себя законтрил 

• Автор темы
    Hellsky228 сказал(а):

покупаешь алебарду+еул+гост+форстаф+глимер и троль сам себя законтрил 

а за счет чего имбит троль? я на нем не играл никогда. что надо прожать и в какой последовательности из твоего списка

• Флай сказал(а):

а за счет чего имбит троль? я на нем не играл никогда. что надо прожать и в какой последовательности из твоего списка

мом ульта и в ульте дифуза и бкб жмешь и всех нагибаешь. имба именно в такой последовательности

• Если у вас 0 станов на тиму по тактике гоблака то да он жёсткий,но если у вас в тиме есть хотябы один такой герой как Омник/Шейкер и тд то троль вообще не играет.

• Он же байтится на любую иллюзию, герой вроде сильный но изи контрится

• Флай сказал(а):

поясните почему так сложно убить нормального троля? не играю в доту и не играл за него, но иногда он попадается и это просто реально сложно

тебя реально сложно контрить

A224 сказал(а):

phantomlancer.png хрен найдет настоящего

BattleFury.pngMjollnir.png

• Hybra сказал(а):

тебя реально сложно контрить

BattleFury.pngMjollnir.png

Пока он будет пытаться убить лансера, тот уже всю его комманду перережет roflanLico.png

• Автор темы
    Ради кайфа сказал(а):

Если у вас 0 станов на тиму по тактике гоблака то да он жёсткий,но если у вас в тиме есть хотябы один такой герой как Омник/Шейкер и тд то троль вообще не играет.

поясните этот момент. сто раз видел как троля не могут убить даже с 3 станами. он тупо ждет стан, потом подходит в упор и все

• Гостом, еулом и мансов вокруг ёлочек. Мейби мне просто такие дэбылы попадались на тролях, но я всегда их кайчу HAhaa.png . Просто смешно наблюдать за челиком, который орёт-бежит, а ты такой в еул его, пока нету бкб, а потом себя, в дальнейшем ещё сверху гост жмешь, и по ёлкам мансишь. Из героев, тк я играю исключительно только на клинкзе и венике, если на клинкзе я его не чувствую от слова совсем, ибо я в большинстве случаев нафижен как скотина, то на венике  я занимаюсь именно кайтом, плюю в него, еулю, гост накидываю, алибарду. Крч  хз, не испытывал ни разу  с ним проблем. 

• Флай сказал(а):

не могут убить даже с 3 станами

потому что так устроена его ульта, пока она активная хп меньше 1 не может упасть, т.е. убить его нельзя(мб только аксом, не пробовал)+лайфстил мощный на время ульты.

Hellsky228 сказал(а):

мом ульта и в ульте дифуза и бкб жмешь и всех нагибаешь.

только в ульте ты не нажмешь бкб да и вообще ничего из предметовHAhaa.png

• Автор темы
    .iseedeadpeople. сказал(а):

потому что так устроена его ульта, пока она активная хп меньше 1 не может упасть, т.е. убить его нельзя(мб только аксом, не пробовал)+лайфстил мощный на время ульты.

ну а что троль вобще делает что бы убить? типа какой у него прокаст? юзает ульту и все? что на нем еще прожимать нужно после ульты. какие действия

• Флай сказал(а):

что на нем еще прожимать нужно после ульты. какие действия

я конечно далеко не лучший игрок на тролле, но просто дальше лупишь с руки и вторую по кд жмешь dankpepe.png

• Hellsky228 сказал(а):

мом ульта и в ульте дифуза и бкб жмешь и всех нагибаешь. имба именно в такой последовательности

Ага в ульте ток предметы не жмутся, а в моме не жмется ульта, ну да ладно FeelsCryMan.png

• phoenix.png ?

вроде как троль встанет афк под яйцом если ультанет ДО суперновы

• Флай сказал(а):

поясните этот момент. сто раз видел как троля не могут убить даже с 3 станами. он тупо ждет стан, потом подходит в упор и все

Что значит ждёт стан? Его станят когда он жмёт ульт,потом он сразу же после ульта умирает. Ничего трудного.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)