Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Жестокус - Хозяин Ямы

Тема в разделе "Dream Dota", создана пользователем MegaPhoenix, 25 Nov 2011 в 20:53.

• Хочу в Доте такого Пит Лорда.

Жестокус
    Хозяин Ямы

Информация о герое:
    Спойлер:

1 способность - Яма Боли
    Спойлер:

2 способность - Наслаждение муками
    Спойлер:

3 способность - Демоническая сила
    Спойлер:

Ульт - Адские цепи
    Спойлер:

Видео-демонстрация героя и его способностей

Всё взято из моей карты - AoS: WoG. Всё права принадлежат мне.

p.s. не обращайте внимания на расчёт урона, в моей карте многие способности зависели от силы/ловкости/интеллекта героя и не теряли актуальности в лейте. Если кому понравилось - пишите, а то я могу выложить ещё парочку оригинальных героев из WoG.
  • Отличная связка, комбинация способностей, хорошая работа.
  • Автор темы
    Спасибо HovanN)
    На самом деле это имба-герой: сначала притягиваем всех ультом-цепями, ставим яму-арену, чтобы никто не вышел и раздракониваем в рукопашку, в чём нам помогает 3 пассивная способность и ускорение атаки от 2й пассивной способности.
  • Ульт очень знаком. А так герой интересный.
  • Жестокус, забавно :)
  • нормально=) хоть в доту добовляй=)
  • Ох тыж как ты меня заинтересовал своей картой, даш ссылку, а то гер интересный и продуманный хочится поиграть.
  • Автор темы
    Glysh сказал(а):

Ох тыж как ты меня заинтересовал своей картой, даш ссылку, а то гер интересный и продуманный хочится поиграть.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю в карту будет трудно поиграть, т.к. она создавалась очень давно, поэтому ей нужен патч 1.23.
  • ADS
  • Слишком имба. Хук пуджа, со 100% попаданием и затягиванием врагов на базу, после чего не возможность выйти из ямы 3 сек...
  • Автор темы
    frozoff сказал(а):

Слишком имба. Хук пуджа, со 100% попаданием и затягиванием врагов на базу, после чего не возможность выйти из ямы 3 сек...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно имба))) Но есть один нюанс - спелл кастуется некоторое время, за которое героя можно застанить/превратить в лягушку/поймать в сеть/и т.п. и все, кто притягивался в этот момент освободятся и урона не получат!!!
  • А ты карту будешь ещё дорабатывать?Идея и сама карта оч понравилась.Можжешь какбэ отдать карту,я её доробатывать буду.Тебя добавлю в авторы карты на экране загрузки и вездк где ток можно.Опыт создания карт есть.А то жалко такой проект забрасывать.С 0 самому лень создавать))Ответь в скайп если сможешь.
    kirill120496
  • Хорош феня,продолжай в том же духе (whitty)
  • Классный герой, отлично сделан, но всетаки может убрать зависимость от атрибутов
  • Я бы сыграл
  • Впринципи неплохо, особенно исполнение, не просто на словах, а видно как это примерно будет, за это респект. :)
  • я бы порубал за него)
    норм сделал

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?