Lancer.Rev.X

Пользователь

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

img

Нужно сделать так, чтобы жетоны ролевого поиска давали не просто за игру на сапорте, а за победу, потому что, сужу по себе, мне абсолютно наплевать на исход игры, я просто беру цмку и чилю 40 минут, ни о чем не думая, это же руинит игру челам на кор ролях, нужно мотивировать меня (того, кто хочет получить жетоны) играть на победу

Уизли

Участник команды сайта

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

Уизли

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

img

Ути, мотивировать челов надо, бозе ти мойAnimeHugs.png

Не стараешься на 4-5 - лузаешь игру

Падает вр, ловишь репорты

Ну и отыгрывать луз опять таки придется на корах, т.е ты забиваешь болт на игру на 4-5, лузаешь, получаешь жетончики, но при этом потеешь на керри, тратя минимум 1 лишнюю игру, чтоб выйти в 0 по птс или +2 чтоб выйти в минимальный плюс.

Глупее траты времени в самой доте, чем афк на жетонах я еще не видел.

Даже челы, сидевшие в комнатах абуза компендоса 24/7 лишь бы окупить сам компендос выглядели получшеISSOU.png

Lancer.Rev.X

Пользователь

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

img
leprosy сказал(а):

Ути, мотивировать челов надо, бозе ти мойAnimeHugs.png

Не стараешься на 4-5 - лузаешь игру

Падает вр, ловишь репорты

Ну и отыгрывать луз опять таки придется на корах, т.е ты забиваешь болт на игру на 4-5, лузаешь, получаешь жетончики, но при этом потеешь на керри, тратя минимум 1 лишнюю игру, чтоб выйти в 0 по птс или +2 чтоб выйти в минимальный плюс.

Глупее траты времени в самой доте, чем афк на жетонах я еще не видел.

Даже челы, сидевшие в комнатах абуза компендоса 24/7 лишь бы окупить сам компендос выглядели получшеISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а меня не сильно волнует рейтинг, я захожу в рмм в большей степени потому, что там мне дают играть на керри

Уизли

Участник команды сайта

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

Уизли

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

img
Lancer.Rev.X сказал(а):

а меня не сильно волнует рейтинг, я захожу в рмм в большей степени потому, что там мне дают играть на керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

А помимо тебя еще 4 игрока есть, если что.

В первом своем посте ты волнуешься, что игроки страдают из-за того, что ты не стараешься

 
Lancer.Rev.X сказал(а):

это же руинит игру челам на кор ролях

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Но тебе вообще пофиг

Играй тогда пабы, беря на фп ама.

На твоем рейтинге разницы все равно никакой нет

jusghard

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

jusghard

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

я бы вообще певернул систему поиска. Играешь 4 игры на всех ролях, получаешь жетон. Но при этом игры на всех ролях не идут в зачет ммр.

x3000

Пользователь

Регистрация: 11.04.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 145

x3000

Регистрация: 11.04.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 145

Жетоны придумали, для того чтобы меньше было тини эир лайнс и руинов и лесников в том числе, т.к. на 5-4 мало кто хочет играть или не на своей любимой роли. Поиграй в алл пик, примерно так будет, каждую вторую игру лесник, или 4-5 коров, так же выбор всех ролей значитльно ускоряет поиск. Как ты планируешь это реалиозовать, если жетоны толкьо за победу?

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Lancer.Rev.X сказал(а):

Нужно сделать так, чтобы жетоны ролевого поиска давали не просто за игру на сапорте, а за победу, потому что, сужу по себе, мне абсолютно наплевать на исход игры, я просто беру цмку и чилю 40 минут, ни о чем не думая, это же руинит игру челам на кор ролях, нужно мотивировать меня (того, кто хочет получить жетоны) играть на победу

Нажмите, чтобы раскрыть...

нужно удалить жетоны, а еще лучше весь ролевой к чертям собачим. Люди не хотят сапортить, значит нужно реворкать этих сапортов, а не заставлять насильно людей катать на этой тупой и убогой роли, вроде бы очевидно, не?

x3000

Пользователь

Регистрация: 11.04.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 145

x3000

Регистрация: 11.04.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 145

Lancer.Rev.X сказал(а):

Нужно сделать так, чтобы жетоны ролевого поиска давали не просто за игру на сапорте, а за победу, потому что, сужу по себе, мне абсолютно наплевать на исход игры, я просто беру цмку и чилю 40 минут, ни о чем не думая, это же руинит игру челам на кор ролях, нужно мотивировать меня (того, кто хочет получить жетоны) играть на победу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаешь репотры за такую игру не будут кидать?) а потом когда ты берешь кора тебе такой же чел, будет супортить)

point-- сказал(а):

нужно удалить жетоны, а еще лучше весь ролевой к чертям собачим. Люди не хотят сапортить, значит нужно реворкать этих сапортов, а не заставлять насильно людей катать на этой тупой и убогой роли, вроде бы очевидно, не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не правда,  на сапорте интересно играть, и крутой сапорт, на вес золота

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

x3000 сказал(а):

Не правда,  на сапорте интересно играть, и крутой сапорт, на вес золота

Нажмите, чтобы раскрыть...

года 3 назад яб с тобой согласился

 

а сча не, роль оказуалили чтобы даже самый конченный дегенерат на ней был полезным

благо хоть велвы одумались маленько и удалили все эти гмпы-эксмы неадекватные

но все равно, сейчас на сапе сидишь и зеваешь, долбиш кнопочки лицом, каеф геймплей

роль скучная для большинства игроков и с этим велве ничего делать не хочет

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Lancer.Rev.X сказал(а):

чилю 40 минут, ни о чем не думая, это же руинит игру челам на кор ролях, нужно мотивировать меня (того, кто хочет получить жетоны) играть на победу

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 01:00
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по дб, ты на любой позиции только руинишь.

UPD: Да ты можешь сколько угодно дизать, сути это не изменит.