Sher1234

Пользователь

Регистрация: 16.05.2020

Сообщения: 2814

Рейтинг: 1470

Sher1234

Регистрация: 16.05.2020

Сообщения: 2814

Рейтинг: 1470

Вы такие странные.

Нет, это не сработает. Потому что жетоны убивают 2 проблемы: нехватку саппортов и переизбыток керри-мидеров. Если бы не было жетонов в ролевом, то ты бы ждал прока игры на своей роли по несколько часов, как это было раньше. Потому что таких "нелюбителей" водоносов много.

В то же время в неролевой ты идти не хочешь, потому что там такие же как ты "нелюбители" водоносов идут в лес и дабл мид.

Не получится, короче, и рыбку съесть и на елку сесть. Хватит ныть на жетоны - это меньшее зло. За всего одну игру не на своей роли ты получаешь быстрый поиск на 4 комфортные игры для своей роли.

Я думаю, единственный вариант - разрешить как раньше поиск без жетонов, но с низким приоритетом, чтобы вот прям вот это часовое ожидание было. И то вскоре ты поймешь, что лучше за этот час отыграть катку саппортом, чтобы следующие 4 игры не ждать по часу.

Водитель Погубам

Пользователь

Регистрация: 31.05.2021

Сообщения: 88

Рейтинг: 182

Водитель Погубам

Регистрация: 31.05.2021

Сообщения: 88

Рейтинг: 182

JaHUSKAR- сказал(а):

это ты тот самый чел который с нулевой орет: я на жетонах мне насрать на игру и пикает бучку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игроки на бучке обычно молчаливы, т.к. в одной руке всегда баночка холодненькой балтики, а вторая рука все же на мышке.Okayg.png?1610616119

Можно в теории приловчится кнопку войсчата жать мкбшкой своей, но не всем одинаково повезло в генетическую лотереюPepeDance2.gif?1592102780

Henry Nilsson

Пользователь

Регистрация: 25.03.2021

Сообщения: 90

Рейтинг: 82

Henry Nilsson

Регистрация: 25.03.2021

Сообщения: 90

Рейтинг: 82

img

Играй классик и бери роль которую ты захочешь  CarlSmile.png?1616514340

TransgenderGhoul

Пользователь

Регистрация: 19.05.2021

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

TransgenderGhoul

Регистрация: 19.05.2021

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

Чтобы потом никто не находил игру на корах?

Предлагаю тогда за 120 ммр 4 жетона

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Чтобы игры были с лесниками и дабл мидом? Ммм, каеф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, лучше с даунами на жетонах.

Научись просто на паре поз 5 героев играть и всё. 

Вон лион/вд могут фраги стругать только так.

Васо

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 201

Рейтинг: 49

Васо

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 201

Рейтинг: 49

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

В том то и дело, что нет, я пикаю всех этих метовых виверн и лионов, но мне так впадлу что-то делать в играх, это ужас

Нажмите, чтобы раскрыть...

мразь)

Lemon c Octarine Core

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Lemon c Octarine Core

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Найс предложение. Ещё надо сделать чтобы жетоны давались только за победу и вообще красиво будет.

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2078

Рейтинг: 2754

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2078

Рейтинг: 2754

Tre_dota сказал(а):

Нет, лучше с даунами на жетонах.

Научись просто на паре поз 5 героев играть и всё. 

Вон лион/вд могут фраги стругать только так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я умею на этом играть, просто мне очень сильно не нравиться их геймплей, мне не нравится заниматься вардами( особенно когда выдумал суперхитрый вард, а его враг ломает через полминуты на рандоме), мне не нравятся анимации передвижения и скиллов у сапов (сравни ходьбу и касты между вд/ораклом и Паком/инвокером, они как будто из разных игр), мне не нравится иметь такие хп и резисты, чтобы падать с двух тычек любого кора, в конце концов мне не нравится, что кто-то в катке кайфует от игры, пока я этому кому-то прислуживаю, борясь с рвотными позывами, только для того, чтобы стать очередным фрагом для гуленыша на энеми сфе

Sher1234 сказал(а):

Вы такие странные.

Нет, это не сработает. Потому что жетоны убивают 2 проблемы: нехватку саппортов и переизбыток керри-мидеров. Если бы не было жетонов в ролевом, то ты бы ждал прока игры на своей роли по несколько часов, как это было раньше. Потому что таких "нелюбителей" водоносов много.

В то же время в неролевой ты идти не хочешь, потому что там такие же как ты "нелюбители" водоносов идут в лес и дабл мид.

Не получится, короче, и рыбку съесть и на елку сесть. Хватит ныть на жетоны - это меньшее зло. За всего одну игру не на своей роли ты получаешь быстрый поиск на 4 комфортные игры для своей роли.

Я думаю, единственный вариант - разрешить как раньше поиск без жетонов, но с низким приоритетом, чтобы вот прям вот это часовое ожидание было. И то вскоре ты поймешь, что лучше за этот час отыграть катку саппортом, чтобы следующие 4 игры не ждать по часу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А может тогда что-нибудь придумать с ролью саппорта, чтобы у людей было больше желания играть на этой роли, а не насильно заставлять меня играть так, как мне этого не хочется?

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11359

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11359

иди в безролевой, без такой системы час будет игру искать

leonkotov

Пользователь

Регистрация: 24.08.2017

Сообщения: 499

Рейтинг: 184

leonkotov

Регистрация: 24.08.2017

Сообщения: 499

Рейтинг: 184

Juda сказал(а):

Ну да а лучше с ЖИВОТНЫМ которое не хочет и не умеет играть на сапорте , еще и темы создает потом с нытьем . Конечна , спасибо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там попадаешься против ролевых, и это автолуз

Suppp

Пользователь

Регистрация: 17.07.2017

Сообщения: 166

Рейтинг: 40

Suppp

Регистрация: 17.07.2017

Сообщения: 166

Рейтинг: 40

Разве не ролевой ранкед уже удалили?200iq.gif?1621125445

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Ну вот не хочу я на водоносах играть, почему нельзя сделать пункт в меню, что я получаю 4 жетона за -30ммр сразу, я не хочу тратить время, я не хочу руинить другим людям игру, я не хочу получать репорты за свой руин и т.д

 

По-моему норм идея, как считаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

и как это ускорит время поиска игры?d2thinking.gif

Suppp

Пользователь

Регистрация: 17.07.2017

Сообщения: 166

Рейтинг: 40

Suppp

Регистрация: 17.07.2017

Сообщения: 166

Рейтинг: 40

1. Окей чел. Есть флекс герои которых ставят в мид/кери и на поз 5/4 (лион, пак, лина, скаймаг, пугна, тинни, висп, топсон ещё на бабке играет в миде кста, и т.д.) (а так же на кери: венга, абаддон, фурион, снайпер и т.д.).

Если у тебя пул топорных ZXC-FP-SF-666 то я сочувствую твоим тиммейтам. zerotwopat.gif?1622490548

2. Называть в 2021 героев поз 5/4 "водоносами" быть тру типочком видимо zerotwopat.gif?1622490548zerotwopat.gif?1622490548

3. Знать тайминги отводов, стаков, записывать тайминги рошана, аегисов, глобал ультов (т.к. впринципе это делают в первую очередь сапы), умирать за коров/сейвить их и водоносить видимо очень сложно для такого тру чела zerotwopat.gif?1622490548zerotwopat.gif?1622490548zerotwopat.gif?1622490548

 

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2078

Рейтинг: 2754

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2078

Рейтинг: 2754

важное мнение сказал(а):

и как это ускорит время поиска игры?d2thinking.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри, есть обязательная игра за четыре жетончика, а ты берешь и... не играешь ее, а сразу ищешь на нужной тебе роли

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8435

Рейтинг: 11860

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8435

Рейтинг: 11860

img

Ха-ха-ха не смешно

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2078

Рейтинг: 2754

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2078

Рейтинг: 2754

Suppp сказал(а):

1. Окей чел. Есть флекс герои которых ставят в мид/кери и на поз 5/4 (лион, пак, лина, скаймаг, пугна, тинни, висп, топсон ещё на бабке играет в миде кста, и т.д.) (а так же на кери: венга, абаддон, фурион, снайпер и т.д.).

Если у тебя пул топорных ZXC-FP-SF-666 то я сочувствую твоим тиммейтам. zerotwopat.gif?1622490548

2. Называть в 2021 героев поз 5/4 "водоносами" быть тру типочком видимо zerotwopat.gif?1622490548zerotwopat.gif?1622490548

3. Знать тайминги отводов, стаков, записывать тайминги рошана, аегисов, глобал ультов (т.к. впринципе это делают в первую очередь сапы), умирать за коров/сейвить их и водоносить видимо очень сложно для такого тру чела zerotwopat.gif?1622490548zerotwopat.gif?1622490548zerotwopat.gif?1622490548

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Ну есть такие герои и что? Я все ещё не могу взять Лину/пака на водоноса и резко начать фармить итемы, я окажусь в лп за игру не на своей роли

2. Поз 5/4 в дотке именно водоносы, они не дотягивают даже до звания саппортов

3. Ага, я в игры захожу именно чтобы прислуживать другим игрокам, ммм вкусна

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Я умею на этом играть, просто мне очень сильно не нравиться их геймплей, мне не нравится заниматься вардами( особенно когда выдумал суперхитрый вард, а его враг ломает через полминуты на рандоме), мне не нравятся анимации передвижения и скиллов у сапов (сравни ходьбу и касты между вд/ораклом и Паком/инвокером, они как будто из разных игр), мне не нравится иметь такие хп и резисты, чтобы падать с двух тычек любого кора, в конце концов мне не нравится, что кто-то в катке кайфует от игры, пока я этому кому-то прислуживаю, борясь с рвотными позывами, только для того, чтобы стать очередным фрагом для гуленыша на энеми сфе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пахнет лоу птсами, если честно.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Ну смотри, есть обязательная игра за четыре жетончика, а ты берешь и... не играешь ее, а сразу ищешь на нужной тебе роли

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и? вопрос всё тот же остаётся.....

жетоны же придумали для того, чтобы на корах игры не искали по 15-20 минут. А если все кор плееры будут тупо доджить обязательные игры на жетоны, эти жетоны потеряют смысл. Потому что, очевидно, не один ты будешь платить 30 ммр за 4 жетона. Так будут делать все. 

кароч ты фигню придумал нерабочую. Уже давным давно всем ясно, что нужно делать так, чтобы 4 жетона давали только за победу в игре. Всем, кроме валв)Gabe.png?1616514671

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2078

Рейтинг: 2754

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2078

Рейтинг: 2754

Tre_dota сказал(а):

Пахнет лоу птсами, если честно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну извини, не все любят покупать аккаунты

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6687

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6687

img
Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Ну вот не хочу я на водоносах играть, почему нельзя сделать пункт в меню, что я получаю 4 жетона за -30ммр сразу, я не хочу тратить время, я не хочу руинить другим людям игру, я не хочу получать репорты за свой руин и т.д

 

По-моему норм идея, как считаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Бедный школьник... Приходится играть на членососах чтобы не играть на водоносах :(

Если ты не в состоянии выиграть на сапорте - у меня для тебя плохие новости. 

 

boevoy_yad_starichok

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1105

Рейтинг: 766

boevoy_yad_starichok

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1105

Рейтинг: 766

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Ну вот не хочу я на водоносах играть, почему нельзя сделать пункт в меню, что я получаю 4 жетона за -30ммр сразу, я не хочу тратить время, я не хочу руинить другим людям игру, я не хочу получать репорты за свой руин и т.д

 

По-моему норм идея, как считаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я на марсе 5рке набиваю жетоны попробуй

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2078

Рейтинг: 2754

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2078

Рейтинг: 2754

важное мнение сказал(а):

ну и? вопрос всё тот же остаётся.....

жетоны же придумали для того, чтобы на корах игры не искали по 15-20 минут. А если все кор плееры будут тупо доджить обязательные игры на жетоны, эти жетоны потеряют смысл. Потому что, очевидно, не один ты будешь платить 30 ммр за 4 жетона. Так будут делать все. 

кароч ты фигню придумал нерабочую. Уже давным давно всем ясно, что нужно делать так, чтобы 4 жетона давали только за победу в игре. Всем, кроме валв)Gabe.png?1616514671

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я считаю люди > игра, и если людей игра не устраивает(а она их явно не устраивает, тот же перекос в сторону коров и система жетонов явно показывает, как игроки хотят играть в эту игру и как не хотят), то игра должна меняться, но вместо этого меня насильно заставляют регать неинтересную мне роль, чтобы в некст катке я получил таких же незаинтересованных саппортов, очень продуманная система, мне тут половина ответов предлагает идти в неролевой, вот только что мне там делать, лузать игры с дабл мид и дабл керри, ловить репорты и чилить в лп? Я хочу играть на победу, а игра забаланшена так, что фарма всем не хватит, а водоносы выполняют по игре важные функции, важные, но абсолютно мне не интересные, поэтому я и предлагаю своеобразный откуп, я получаю 1 луз, зато сохраняю время и нервы себе и своим потенциальным тиммейтам, ну а если все начнут этим пользоваться и на пос 4/5 никто не будет искать, тогда может лучше будет реворкнуть саппортов вместо системы принудительного фарма жетончиков, как считаешь?

 

RapemanTV сказал(а):

 

Бедный школьник... Приходится играть на членососах чтобы не играть на водоносах :(

Если ты не в состоянии выиграть на сапорте - у меня для тебя плохие новости. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нет проблемы ВЫИГРАТЬ на саппорте, у меня есть проблема СЫГРАТЬ на саппорте, научись читать, детсадовец

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6687

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6687

img
Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Я считаю люди > игра, и если людей игра не устраивает(а она их явно не устраивает, тот же перекос в сторону коров и система жетонов явно показывает, как игроки хотят играть в эту игру и как не хотят), то игра должна меняться, но вместо этого меня насильно заставляют регать неинтересную мне роль, чтобы в некст катке я получил таких же незаинтересованных саппортов, очень продуманная система, мне тут половина ответов предлагает идти в неролевой, вот только что мне там делать, лузать игры с дабл мид и дабл керри, ловить репорты и чилить в лп? Я хочу играть на победу, а игра забаланшена так, что фарма всем не хватит, а водоносы выполняют по игре важные функции, важные, но абсолютно мне не интересные, поэтому я и предлагаю своеобразный откуп, я получаю 1 луз, зато сохраняю время и нервы себе и своим потенциальным тиммейтам, ну а если все начнут этим пользоваться и на пос 4/5 никто не будет искать, тогда может лучше будет реворкнуть саппортов вместо системы принудительного фарма жетончиков, как считаешь?

 

У меня нет проблемы ВЫИГРАТЬ на саппорте, у меня есть проблема СЫГРАТЬ на саппорте, научись читать, детсадовец

Нажмите, чтобы раскрыть...

Научись писать тады. 

 

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Я считаю люди > игра, и если людей игра не устраивает(а она их явно не устраивает, тот же перекос в сторону коров и система жетонов явно показывает, как игроки хотят играть в эту игру и как не хотят), то игра должна меняться, но вместо этого меня насильно заставляют регать неинтересную мне роль, чтобы в некст катке я получил таких же незаинтересованных саппортов, очень продуманная система, мне тут половина ответов предлагает идти в неролевой, вот только что мне там делать, лузать игры с дабл мид и дабл керри, ловить репорты и чилить в лп? Я хочу играть на победу, а игра забаланшена так, что фарма всем не хватит, а водоносы выполняют по игре важные функции, важные, но абсолютно мне не интересные, поэтому я и предлагаю своеобразный откуп, я получаю 1 луз, зато сохраняю время и нервы себе и своим потенциальным тиммейтам, ну а если все начнут этим пользоваться и на пос 4/5 никто не будет искать, тогда может лучше будет реворкнуть саппортов вместо системы принудительного фарма жетончиков, как считаешь?

 

У меня нет проблемы ВЫИГРАТЬ на саппорте, у меня есть проблема СЫГРАТЬ на саппорте, научись читать, детсадовец

Нажмите, чтобы раскрыть...

Научись писать тады. 

 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Я считаю люди > игра, и если людей игра не устраивает(а она их явно не устраивает, тот же перекос в сторону коров и система жетонов явно показывает, как игроки хотят играть в эту игру и как не хотят), то игра должна меняться

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так а разрабы считают по другому. У валв позиция одна "не нравится - не играй".Gabe.png?1616514671

 

 

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

тогда может лучше будет реворкнуть саппортов вместо системы принудительного фарма жетончиков, как считаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так их уже реворкнули, сделав более жадными и сильными, играть на сапортах стало интереснее. НО, парадокс в том, что это вызвало ещё бОльшее недовольство именно у кор-плееров. Мол, нельзя теперь как в старые добрые времена резать раков на сларке с лотарчиком)))00)00 Теперь сяпики - это не ходячий фри фраг, а полноценные герои. Ты понимаешь, что если их и дальше будут реворкать таким же образом (тупо делая их сильнее), то ты вообще ливанёшь из игры? KEKW.png?1616515034 Потому что уже не сможешь играть на керри, в том смысле в котором ты привык... в играх будет тупо по 10 керри бегатьKEKWait.png?1616515041

 

в любом случае, тема о том "как сделать доту лучше" - это слишком глобально и я не хочу сейчас в это лезть. Потому что у каждого своё мнение и можно сутками сидеть общаться на эту тему.

 

Но твоя идея с "откупом в 30 птс" - это дичь лютая. Хотя бы потому, что ммр это просто циферки и всем срать на твои 30 птс. Ты хочешь обменивать время (ценный ресурс) на очки рейтинга (воздух). Очевидно, такого никогда не введут и это бред полный.

Ещё раз повторяю, вопрос с жетонами решается очень просто - нужно всего лишь давать 4 жетона ТОЛЬКО за победу, за луз давать 0 или 1 жетон. И всё, сразу резко сократится количество немотивированных жетонщиков, которым "пофик на игру".